Кори Барлог заинтриговал поклонников God of War сообщением о продолжении серии после God of War Ragnarok
27 Комментарии: 15

Кори Барлог заинтриговал поклонников God of War сообщением о продолжении серии после God of War Ragnarok

Дата: 19.11.2022 23:57
10 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    8 16.04.2024 14:31 от dworkin_gospel
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    7 16.04.2024 14:31 от TerobiteX
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    6 16.04.2024 14:23 от BonJovy
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    43 16.04.2024 14:20 от SkaarjD
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    4 16.04.2024 14:19 от SkyerIst

Креативный директор SIE Santa Monica Studio Кори Барлог, похоже, тизернул следующую часть God of War.

Серия, естественно, не собиралась заканчиваться на Ragnarok, однако текущая сюжетная линия подошла к своему завершению, что разочаровало некоторых фанатов, надеявшихся на трилогию скандинавских похождений Бога войны. Отвечая одному из таких игроков в Twitter, Барлог намекнул, что студия уже раздумывает над следующей игрой.

Внимание. Ниже могут быть спойлеры!

"В игре 2018 года Кратос, Атрей и Фрейя обсуждают Йорми [Йормунганда], когда едут на гондоле перед отправкой в Альфхейм", - сообщил Барлог в ответ одному из фанатов, который высказал мнение, что финал "Рагнарёка" показался ему поспешным, особенно в отношении Йормунганда.

"Она говорит о том, что Йорми просто появился в один прекрасный день, и никто не знает, почему/как. В Ragnarok мы замыкаем эту петлю, связывая его с Локи. Но что до того, как он вернулся в прошлое... ну... это история для другой игры".

Примечательно, что это уже не первый раз, когда Барлог тизерит следующую God of War через записи в Твиттере. Вскоре после выхода God of War 2018 года он опубликовал серию твитов, в которых содержалось скрытое сообщение, указывающее на Рагнарёк. Судя по всему, следующая God of War будет целиком посвящена Локи.

Читайте также: Поддержка Assassin's Creed Valhalla завершится в декабре - режима New Game+ не будет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
r800
r800 170.74 20.11.2022 01:33 удалён
3

Египетская же мифология, там и понапихаете ваших черных. ...А мы их поубиваем с удовольствием. Хех.

bat_dmitry
bat_dmitry 250.86 20.11.2022 01:35 удалён
0

Чё там, мелкий в итоге женился на чернявой или замуж вышел? sad

Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 20.11.2022 02:46 удалён
0

Чё там, мелкий в итоге женился на чернявой или замуж вышел? sad

Замуж он за коня выйдет.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 20.11.2022 04:19 (изменен) удалён
0

Лет через 8 конечно продолжится в новом перезапуске - но это уже совсем другая история конечно, сомнительно что особо буду играть то в принципе в новинки какие то к тому времени.) 

Представляю сколько игрушки стоить ещё будут на консольках в 2030х, по 10к небось.×)) Ну на пк то все будет к тому времени вообще на релизе или через полгодика максимум от сонички выходить, вот там норм ещё может быть играть.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 20.11.2022 06:49 удалён
0

Ну, хуже серия уже не может стать, наверное...

Homer
Homer 2.05 20.11.2022 07:01 удалён
0

Даже в этой игре гемплей за пацана как-то не очень, что уж будет в целой игре только про него...

Droctacon
Droctacon 10.89 20.11.2022 08:09 удалён
0

Даже в этой игре гемплей за пацана как-то не очень, что уж будет в целой игре только про него...

Это будет тогда опять целый перезапуск

NeProfi
NeProfi 82.83 20.11.2022 09:19 удалён
0

Кто то сомневался? Пока корова даёт молоко её надо доить. Но игра чисто про Локи на мой взгляд будет не то, хотя Санта Моника может и вытащит.

NeProfi
NeProfi 82.83 20.11.2022 09:21 удалён
0

@Fellbeast да ладно, во первых скорее всего это будет быстрей чем через 8 лет, да и чего это ты так рано себя со счетов списываешь, даже я ещё через 8 лет вполне себе планирую играть в новинки.

Homer
Homer 2.05 20.11.2022 11:59 удалён
0

@Droctacon без брутального Кратоса будет уже не то

Fellbeast
Fellbeast 8.99 20.11.2022 12:23 удалён
1

@Fellbeast да ладно, во первых скорее всего это будет быстрей чем через 8 лет, да и чего это ты так рано себя со счетов списываешь, даже я ещё через 8 лет вполне себе планирую играть в новинки.

Да вряд ли, с новым ip будет ещё года 4 возни, потом ещё лет 5 с перезапуском GoW новым(они и Рагнарёк то в итоге 4.5 лет делали, слишком долго)... 

Да стоимость гейминга естественно главная преграда и то что ааа игры во 2 половине 2020х совсем увязнут в опенворлд строении своём(да и открытые локации тоже не вечны по своей интересности). Это Ведьмака 3 было увидеть потрясающе в 2015 и Готику 3 до этого, а сейчас проходишь Цусиму даже шикарную и Киберпанк - и как то далее не тянет сразу через год проходить снова 170+ - 200 часов их. А любимые игры ты должен желать проходить хоть каждый год боюсь даже если некогда в итоге.

 

 

Fellbeast
Fellbeast 8.99 20.11.2022 12:27 удалён
0

@Droctacon без брутального Кратоса будет уже не то

Так серия Бог Войны называется как бы - и она про Кратоса так и будет, иначе потеряет лицо прям(если название в перезапуска сменить например и новый гг будет).)

Вот Тюр если бы стал гг нового перезапуска - тогда все правильно будет, да и играть за такого гиганта не похожего на Кратоса было бы интересно с совсем новыми оружием, комбо, приемами и т.д.

NeProfi
NeProfi 82.83 20.11.2022 15:42 удалён
0

@Fellbeast ну кому как, я игры в принципе не перепрохожу, даже самые любимые. И открытый мир в том же Ведьмаке мне изучать было не очень интересно, даже в довольно пустом и повторяющемся ER интереснее было. Ну а лучший открытый мир лично для меня в Скайриме, но это конечно же вкусовщина.

Что касаемо GOW то может ты и прав, рано ждать не стоит, хотя я бы посмотрел с удовольствием.

StanLee
StanLee 6.47 21.11.2022 16:43 удалён
0

Рагарок вышел совсем уж плохим. Под конец актёры уже переигрывали и ловили кринж. Эпика всю игру не было, битвы с босами скучные. Добивания и враги одинаковые всю игру. Даже ни одного троля не было 🤦‍♂️

M_E_Ghaleon