Новый фильм Гая Ричи
21 Комментарии: 22

Новый фильм Гая Ричи "Операция Фортуна" выйдет в России одновременно со всем миром - названа финальная дата

Дата: 18.11.2022 16:07
9 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    25 18.04.2024 23:41 от Stalker
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    3 18.04.2024 23:36 от Ocean
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    23 18.04.2024 23:35 от kro44i
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    17 18.04.2024 23:34 от BloodRayne4ever
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    2 18.04.2024 23:27 от _Gantz_

Премьера нового фильма Гая Ричи "Операция Фортуна: Искусство побеждать" перенесена в России, но отчаиваться не стоит.

Вместо запланированного ранее 26 января 2023 года российский прокатчик Global Film выпустит ленту на три недели раньше. Теперь шпионский боевик с Джейсоном Стэйтемом в главной роли начнут показывать в кинотеатрах РФ с 5 января — одновременно с остальным миром.

Освободившуюся дату заняла экшен-комедия "Моя пиратская свадьба" с Дженнифер Лопес и Джошем Дюамелем, хотя изначально она должна была выйти как раз 5 января.

"Операции Фортуна" расскажет об элитном разведчике Орсоне Форчуне (Стэйтем), получившим задание остановить продажу и распространение смертельного оружия. Справиться с миссией в одиночку проблематично, поэтому он вынужден объединиться с лучшими оперативниками мира, а также известным киноактером в исполнении Джоша Хартнетта, который предоставит группе убедительное прикрытие. На кону стоит судьба человечества, но на этот раз супершпионам придется играть по правилам Голливуда. В фильме также снялись Обри Плаза, Кэри Элвес, Багзи Мэлоун, Хью Грант, Эдди Марсан и другие.

Читайте также: Выпущен новый трейлер Once Human – шутера в стиле The Division и The Last of Us с босс-битвами и сверхспособностями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
RAM
RAM 39.43 18.11.2022 16:17 удалён
0

А почему?laugh

kiryukamran
kiryukamran 26.15 18.11.2022 16:22 удалён
-2

@RAM Потому что Ричи наш русский мужик

Oncore
Oncore 70.29 18.11.2022 16:26 удалён
7

У фильма явно будут огромные сборы для России

Праздники + "блокада" релизов + соскучившиеся по кинотеатрам люди, ну и это Ричи, для любого вкуса пойдет

И надеюсь это подтолкнет всех остальных. Пора завершать клоунаду с "отменой". 

id268588362
id268588362 8.11 18.11.2022 16:29 удалён
-8

Толпы идут по улице, толкают друг друга, перешептываются, и нервно просматривают на часы - людиидут в кино, на фильм дивный, на фильм дивный и не привычный зрительскому глазу, заморский, заморский фильм крутить будут - в толпе повторяет интелегентного вида мужичок. 

Дожили хд, новости которые доносят до люда простого что фильм (говенный, как и всё что снимает гей Ричард), в кинотеатрах покажут sad.

KuP9l
KuP9l 56.58 18.11.2022 16:34 удалён
4

Учитывая сборы Джентельменов не выход в РФ дорого обошёлся бы, 1/6 от всех сборов.

zein_
zein_ 6.96 18.11.2022 16:34 удалён
0

@kiryukamran Потому что один ,скачаютsad

zein_
zein_ 6.96 18.11.2022 16:35 удалён
5

@id268588362 Ты там как в окопе еще не холодно? Жопу спиртом смазывайblush

Polkanych
Polkanych 8.49 18.11.2022 16:36 удалён
2

Как там прошли дела с пересъемкой? Украинскую мафию переделали в руссскую? 

Kir_9010
Kir_9010 147.39 18.11.2022 16:44 (изменен) удалён
1

Как там прошли дела с пересъемкой? Украинскую мафию переделали в руссскую? 

Бандитов-украинцев вычистили из сюжета, заменили на абстрактных злодеев.

А почему?laugh

В фильм Кинопоиск вкладывался, может поэтому.

Tigger
Tigger 528 18.11.2022 17:41 удалён
1

@id268588362 Ты там как в окопе еще не холодно? Жопу спиртом смазывайblush

Оно из подгузно-соевого батальона, которое брало за щечку Верхний Ларсsmiley

LNZX
LNZX 17.08 18.11.2022 17:48 удалён
0

Трейлер обнадеживал. Посмотрю обязательно.

GameM32
GameM32 3.41 18.11.2022 18:35 удалён
-4

Сегодня был в торговом центре, это был мрак. 

Просто печаль. 

Рашка осталась алкашкой 

Tigger
Tigger 528 18.11.2022 18:50 удалён
1

Сегодня был в торговом центре, это был мрак. 

Просто печаль. 

Рашка осталась алкашкой 

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.

NeProfi
NeProfi 82.88 18.11.2022 19:15 удалён
1

Сегодня был в торговом центре, это был мрак. 

Просто печаль. 

Рашка осталась алкашкой 

Сегодня был в театре, это был свет.

Просто радость.

Россия осталась культурной.

NeProfi
NeProfi 82.88 18.11.2022 19:16 удалён
0

Толпы идут по улице, толкают друг друга, перешептываются, и нервно просматривают на часы - людиидут в кино, на фильм дивный, на фильм дивный и не привычный зрительскому глазу, заморский, заморский фильм крутить будут - в толпе повторяет интелегентного вида мужичок. 

Дожили хд, новости которые доносят до люда простого что фильм (говенный, как и всё что снимает гей Ричард), в кинотеатрах покажут sad.

Забористая, смотри так много больше не кури.

Vector02
Vector02 0.72 18.11.2022 20:06 удалён
0

Перенос понятен, надо оправдать провал чебурашки, который прогнозировал сборы больше лярда. Столько бабок ввалить и получить такой посредственный фильм, просто ужас. А так все можно свалить на этот фильм.

slava73
slava73 70 18.11.2022 20:58 удалён
0

Не по теме, Но Смело :

Нападающий Криштиану Роналду ответил на вопрос, чего у него больше – денег или подписчиков.

На данный момент у португальца 497 миллионов подписчиков в инстаграме – больше всех в мире.

«Думаю, одинаково. Здорово оставаться номером один. Это меня радует.

Именно рекорды, адреналин меня мотивируют. Но давай начистоту, Пирс: футбол изменился за последние годы. Он стал похож на бизнес.

Иногда Джорджина говорит: «Я не понимаю, почему к игрокам относятся как к кускам мяса». Я отвечаю, что это действительно так.

Я вижу, что футбол превратился в бизнес. Многие вещи меня разочаровали. Страсть к игре еще не угасла, но некоторые вещи меня удивляли.

Но такая сейчас ситуация, весь мир – это бизнес», – сказал форвард «Манчестер Юнайтед» в интервью Пирсу Моргану.

GameM32
GameM32 3.41 19.11.2022 05:40 удалён
-2

@NeProfi йовт тор лабе... 

Культурной?

Каждую пятницу вечером в КБ ради выпивки готовы убить друг друга.

Этот быдло народ достойн такого отношения к себе со стороны власти

NeProfi
NeProfi 82.88 19.11.2022 07:46 удалён
1

@NeProfi йовт тор лабе... 

Культурной?

Каждую пятницу вечером в КБ ради выпивки готовы убить друг друга.

Этот быдло народ достойн такого отношения к себе со стороны власти

Ну так каждому своё, кто-то каждую пятницу тусуется у КБ(что это кстати?) и видит быдло народ, а кто-то вместо этого идёт в театр и видит культурных людей или едет на дачу и видит работящих людей, сам ведь знаешь-свинья грязи везде найдет.

 

tibidohtel
tibidohtel 12.72 19.11.2022 14:27 удалён
0

Тот, кто первый сейчас додумается привезти большой западный фильм, сорвёт куш у голодной публики в России