Разработчики Gungrave G.O.R.E представили девять минут геймплея — боевик поступит в продажу 22 ноября
29 Комментарии: 18

Разработчики Gungrave G.O.R.E представили девять минут геймплея — боевик поступит в продажу 22 ноября

Автор: Rakot
Дата: 15.11.2022 23:00
7 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    17 18.04.2024 16:10 от Fellbeast
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    23 18.04.2024 16:09 от Double_Jump
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    1 18.04.2024 16:08 от AlexFomi
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    22 18.04.2024 16:04 от Fellbeast
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    29 18.04.2024 16:02 от fukknerv

Южнокорейская студия IGGYMOB продолжает делиться информацией о грядущем боевике Gungrave G.O.R.E. На выставке gamescom 2022 разработчики представили пятнадцатиминутную запись игрового процесса, а сегодня поделились ещё одним отрывком на девять минут, сопроводив его собственными комментариями.

Ролик посвящён боевой системе и демонстрирует, на что способен герой. У Грейва имеются два пистолета с бесконечным запасом патронов для дальнего боя и огромный гроб для ближних атак.

Релиз Gungrave G.O.R.E состоится 22 ноября на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Игра на релизе попадёт в подписку Game Pass.

Читайте также: Российские магазины закрывают бренд-зоны и фирменные витрины Apple.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
narru2
narru2 7.75 15.11.2022 23:11 удалён
2

Я ее еще на ПС2 ждал, а теперь кому она нужна? Аниме и мангу никто уже не помнит.

Leko
Leko 32.72 15.11.2022 23:19 удалён
0

@narru2 Была манга ?

Razor
Razor 16.04 15.11.2022 23:23 удалён
6

Они реально считают что в это интересно играть? Или мне одному надоело смотреть уже через 1 минуту?

NeProfi
NeProfi 82.86 16.11.2022 00:00 удалён
-1

Чтото баланса между дальним и ближним боем вообще нет, это же важно для таких игр.

Noirain
Noirain 54.59 16.11.2022 00:02 (изменен) удалён
2

Если бы она вышла на ПС2 том могла бы расчитывать на 5-6 балов. 

Jlepekup
Jlepekup 11.02 16.11.2022 00:25 удалён
1

Предзаказ сделан. Жду!!! 

TamTam
TamTam 55.88 16.11.2022 00:38 удалён
2

Ох, буду гонять на рождественских каникулах

IMYTVOY
IMYTVOY 2.99 16.11.2022 01:16 удалён
1

Не ахти

Grantovich
Grantovich 135.32 16.11.2022 01:23 удалён
0

Мусор какойто

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.26 16.11.2022 01:34 удалён
0

проходняк... 

narru2
narru2 7.75 16.11.2022 02:02 удалён
0

@Leko Оказывается нет, только зарисовки какие-то. Офигеть, а первая часть аниме настолько крутая вышла, что думал на основе манги или ранобэ какого нибудь.

lobzik1473
lobzik1473 0.71 16.11.2022 02:06 удалён
1

У него пули пластмассовые что ли? 

DStrange
DStrange 11.2 16.11.2022 06:54 удалён
0

ПС2 версия игралась по моему бодрее. Такой сеттинг засрали такой унылой боевкой, мда.

voiceofreason
voiceofreason 33.16 16.11.2022 09:36 удалён
0

мне кажется даже в warframe приятней стрелять в пушечное мясо)

nesnaika
nesnaika 3.27 16.11.2022 10:02 удалён
1

ой-ё! шире вселенной G O R E моё)

 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 16.11.2022 11:55 удалён
0

@narru2 Была манга ?

Не было никакой манги. Аниме основывалось на игре.

narru2
narru2 7.75 16.11.2022 12:18 удалён
0

@ZedCOcoZza Ага, уже прочитал вики.

Fellbeast
Fellbeast 8.97 16.11.2022 20:27 (изменен) удалён
1

Забавно конечно видеть такую игру прямо после релиза GoW:R и релиза Хорайзона 2 в начале года.))

Даже вон SW:Jedy Knight 2 любымый недавно проходил и там все намного круче и сложнее устроено, визуал в 4к радует - а игре 20 лет исполнилось извините. Да и даже с консольными играми того времени сравнивать - выглядит слабее GoW 1 того же и GTA 3, визуал только получше... Но продавать будут за добрых 50 евро наверное, да и будут ещё недовольны следом что игроки твари такие едва вообще игру заметили.) Хотя геймплейно минимальный интерес тут может быть какой то вроде.

Но лучше куда вон Will Rock старый добрый снова включить например(истиный Сериоус Сэм не взлетевший того времени, в то время одним из любимых шутеров был), сейчас как раз включил и играется прекрасно, даже выглядит нормально.)