Патч для Cyberpunk 2077 исправил баг с грудью Ви и добавил FSR 2.1 на ПК, PS5 и Xbox Series
29 Комментарии: 26

Патч для Cyberpunk 2077 исправил баг с грудью Ви и добавил FSR 2.1 на ПК, PS5 и Xbox Series

Дата: 08.11.2022 18:38
9 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Formula 1

    3877 20.04.2024 06:43 от Shibito
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost

Студия CD Projekt RED выпустила обновление 1.61 для Cyberpunk 2077. Одним из главных нововведений апдейта стала поддержка технологии масштабирования изображения AMD FidelityFX Super Resolution 2.1.

Поддержка FSR 2.1 появилась только в версиях игры для ПК и консолей текущего поколения Xbox Series X|S и PlayStation 5. Теоретически, апскейлер должен повысить производительность.

Кроме того, после патча жители Найт-Сити начали пользоваться зонтами разных форм и цветов, а список исправленных проблем насчитывает почти 50 пунктов.

В частности, разработчики убрали баг, в результате которого грудь женской версии Ви начинала просвечивать сквозь одежду, если игрок менял ее размер в клинике риперов. Также была исправлена проблема с кроссплатформенной прогрессией, из-за чего сохранения с Xbox One не переносились на ПК или PlayStation.

С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

Предыдущий апдейт 1.6, вышедший в сентябре, стал последним крупным обновлением для пастген-версий игры.

Читайте также: Актер Дэниэл Калуя озвучит Паука-панка в "Человеке-пауке: Через вселенные 2".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 08.11.2022 18:44 удалён
7

Кроме того, после патча жители Найт-Сити начали пользоваться зонтами разных форм и цветов

Это именно то, что нужно было исправить. Ни застревания, ни ИИ, ни проваливания через текстуры, ни что другое, а именно это. Умеют расставлять приоритеты, что сказать. Хотя после онеме они могут забить на попытки исправить этот кусок кода, и так захавают.

stanis6
stanis6 149.7 08.11.2022 18:50 удалён
3

@KiskaEmpire так уже починили все в патче 1.6. Совсем малость , если только осталось.

KruSpe
KruSpe 173.02 08.11.2022 18:54 удалён
-1

Компания для народа, с огромнейшим кредитом доверия (с) они

dedpyl
dedpyl 217.37 08.11.2022 18:54 удалён
1

@KiskaEmpire так уже починили все в патче 1.6. Совсем малость , если только осталось.

Ага, и полицейских тоже подчинили? Там на самом деле еще много проблем осталось.

meefox
meefox 2.68 08.11.2022 18:55 удалён
2

@KiskaEmpire уже не актуально, сейчас в игре багов не больше чем в любой другой игре.

а ИИ в целом в игре слабый, его нужно полностью переписывать а не фиксить, но справедливости ради тот же ИИ в Deathloop'e еще дурнее.

kSL
kSL 8.35 08.11.2022 19:07 удалён
0

Сколько теперь кадров на плойке с включенным РТ даёт, вот что интересно

stanis6
stanis6 149.7 08.11.2022 19:09 удалён
0

@dedpyl про копов в мессендже ничего не говорилось )), тогда ещё можно и метро вернуть и вид от третьего лица angel

Blaze
Blaze 68.55 08.11.2022 19:26 удалён
0

Сколько теперь кадров на плойке с включенным РТ даёт, вот что интересно

Там вряд ли Лок снимут. Хотя с другой стороны, по крайней мере на серикс в режиме производительности проблем не было с фпс

r800
r800 170.88 08.11.2022 19:41 удалён
0

А член женской версии Ви у них через одежду не просвечивает? >.>

jcritch
jcritch 0.71 08.11.2022 19:58 удалён
0

А у всех после скачивания (в GOG), установка идёт абзац как долго, прям за час всего 38%!?! 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 08.11.2022 20:03 (изменен) удалён
-1

Кроме того, после патча жители Найт-Сити начали пользоваться зонтами разных форм и цветов

Это именно то, что нужно было исправить. Ни застревания, ни ИИ, ни проваливания через текстуры, ни что другое, а именно это. Умеют расставлять приоритеты, что сказать. Хотя после онеме они могут забить на попытки исправить этот кусок кода, и так захавают.

На самом деле - это важно, так как повышает ощущение живого города. Я, например, застреваний и проваливания через текстуры не припомню, а зонты, это круто.

Но кто-тотвидимо проваливался в текстуры, потому как если бы ты потрудился не простотновость по диагонале прочитать, а открыл полный список, увидел бы, они таки и это исправили.

А член женской версии Ви у них через одежду не просвечивает? >.>

Если у женской версии член, она как бы уже не очень женская.
Хотя если для тебя это важно, ты к ним обратись, может специально для тебя сделают, чтобы просвечивал.

HAL-9000
HAL-9000 21.67 08.11.2022 20:09 удалён
2

Ну отлично-еще полгодика,годик и можно будет начинать играть что-ли...

Devastator
Devastator 16.38 08.11.2022 20:17 удалён
0

Лучше б сразу FSR 2.2 сделали

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.9 08.11.2022 20:33 (изменен) удалён
0

А баг с возможностью прикрутить писюн к женскому Ви, этот патч исправил?

Помню первый раз как увидел такое, аж в осадок выпал. Ляхи такие ляхи... 

r800
r800 170.88 08.11.2022 21:28 удалён
1
@r800#


Это была шутка. И я конечно не знаю, но читал что вроде как только голос отвечает за "пол" персонажа, так что баба с членом у них вроде все-равно баба? А там хз.

Saturianin
Saturianin 45.97 08.11.2022 21:40 удалён
2

Уже почти релизная версия.

Polkanych
Polkanych 8.53 08.11.2022 21:47 удалён
0

Кроме того, после патча жители Найт-Сити начали пользоваться зонтами разных форм и цветов

Это именно то, что нужно было исправить. Ни застревания, ни ИИ, ни проваливания через текстуры, ни что другое, а именно это. Умеют расставлять приоритеты, что сказать. Хотя после онеме они могут забить на попытки исправить этот кусок кода, и так захавают.

Почитай полный список исправлений, пожалуйста. Про застревания и проваливание там тоже есть.

Folo
Folo 60.46 08.11.2022 21:53 удалён
0

А баг с возможностью прикрутить писюн к женскому Ви, этот патч исправил?

Это не баг... это diversity... :)))

Без diversity их на ресетере заругают.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.47 08.11.2022 22:10 удалён
0

@KiskaEmpire так уже починили все в патче 1.6. Совсем малость , если только осталось.

Починили? Прикалываешься? :D 

stanis6
stanis6 149.7 08.11.2022 22:48 удалён
0

@KiskaEmpire так уже починили все в патче 1.6. Совсем малость , если только осталось.

Починили? Прикалываешься? :D 

По сравнению с тем, что было на старте , да починили. Проходил заново на ps5, ни одного выкидывания, косяков в квестах, когда они не срабатывали, траффик машин увеличился и ведут себя теперь водители не как дятлы