От 5 до 9 баллов: Журнал EDGE выставил оценки Scorn, Bayonetta 3, A Plague Tale: Requiem, Overwatch 2 и другим новинкам
41 Комментарии: 44

От 5 до 9 баллов: Журнал EDGE выставил оценки Scorn, Bayonetta 3, A Plague Tale: Requiem, Overwatch 2 и другим новинкам

Дата: 31.10.2022 20:24
13 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    9 25.04.2024 03:58 от WonKim
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

В сети были опубликованы оценки из свежего выпуска британского журнала EDGE под номером #378. Обозреватели издания рассмотрели новый слэшер Bayonetta 3, тактическую игру Mario + Rabbids Sparks of Hope, приключенческий экшен A Plague Tale: Requiem, шутер Overwatch 2 и японскую RPG Valkyrie Elysium.

Только вышедшая третья часть Bayonetta от японских разработчиков из PlatinumGames получила девять баллов из десяти возможных, тогда как Mario + Rabbids Sparks of Hope удостоилась восьми баллов.

Интересно, что первые две части Bayonetta получали от EDGE по 10 баллов из 10.

  • Mario + Rabbids Sparks of Hope – 8
  • Bayonetta 3 – 9
  • A Plague Tale: Requiem – 6
  • Overwatch 2 – 7
  • Scorn – 5
  • Valkyrie Elysium – 6
  • Saturnalia – 8
  • The Past Within – 6
  • Desta: The Memories Within – 7
  • Signalis – 7
  • The Diofield Chronicle – 6
  • Dome Keeper – 7
  • Vampire Survivors – 7
  • Paradise Marsh – 8

Помимо обзоров на новинки в свежем выпуске читатели найдут большой материал по файтингу Street Fighter 6 и подарочный календарь Art of Street Fighter 6.

Читайте также: Shin Megami Tensei исполнилось 30 лет — Atlus готовит новые анонсы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Killon
Killon 65.22 31.10.2022 20:31 удалён
14

Овервотч 2 оценить выше Чумной сказки... ну такое себе, конечно. 

G700
G700 390.33 31.10.2022 21:21 удалён
14

Набор скинчиков для первого овердроча - семёрка, скорн и крысы - пять и шесть соответственно. Все что необходимо знать о современном игрожуреsad

Verminit
Verminit 22.66 31.10.2022 20:41 (изменен) удалён
10

поставить plague tale в одну оценочную категорию рядом со scorn это прям да, мощная журналистика, да и скорн ну минимум 6-7 но не пять

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
Killon
Killon 65.22 31.10.2022 20:31 удалён
14

Овервотч 2 оценить выше Чумной сказки... ну такое себе, конечно. 

Forza
Forza 3.34 31.10.2022 20:36 удалён
2

Скорн че так мало Игра минимум на 7-8

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 31.10.2022 20:38 удалён
9

Scorn на самом деле норм игра. тупо по первому впечатлению обзорщики засрали довольно самобытный проект

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 31.10.2022 20:40 удалён
4

А кто это у нас тут такой отличник и получил пятерку sad

Verminit
Verminit 22.66 31.10.2022 20:41 (изменен) удалён
10

поставить plague tale в одну оценочную категорию рядом со scorn это прям да, мощная журналистика, да и скорн ну минимум 6-7 но не пять

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 31.10.2022 20:41 удалён
3

Справедливо

Yakish
Yakish 9.78 31.10.2022 20:44 удалён
1

По факту!

shenmu3
shenmu3 69.6 31.10.2022 21:02 удалён
2

По факту!

По факту чего, некомпетентности так называемых "игровых журналистов" ЕЖа?  sad

eFEDRin
eFEDRin 75.36 31.10.2022 21:05 (изменен) удалён
2

Все по делу: Байонетта 3 офигенная и претедент на ГОТИ, Скорн - унылый симулятор хотьбы.

komrad13
komrad13 9.55 31.10.2022 21:09 удалён
1

Scorn на самом деле норм игра. тупо по первому впечатлению обзорщики засрали довольно самобытный проект

Ну со Скорном было все понятно ещё на стадии сборов на Кикстартера, это будет нишевый продукт для узкого круга лиц. Фанаты будут от Скорна и его эстетики будут в восторге, а вот все остальные их не поймут.

shenmu3
shenmu3 69.6 31.10.2022 21:09 удалён
1

Все по делу: Байонетта 3 офигенная и претедент на ГОТИ, Скорн - унылый симулятор хотьбы.

Это тебе так в новостях написали? sad

shenmu3
shenmu3 69.6 31.10.2022 21:10 удалён
0

Scorn на самом деле норм игра. тупо по первому впечатлению обзорщики засрали довольно самобытный проект

Ну со Скорном было все понятно ещё на стадии сборов на Кикстартера, это будет нишевый продукт для узкого круга лиц. Фанаты будут от Скорна и его эстетики будут в восторге, а вот все остальные их не поймут.

Фанаты чего должны были оценить и понять Scorn? Маленьких сербских инди-студий? sad

G700
G700 390.33 31.10.2022 21:21 удалён
14

Набор скинчиков для первого овердроча - семёрка, скорн и крысы - пять и шесть соответственно. Все что необходимо знать о современном игрожуреsad

eFEDRin
eFEDRin 75.36 31.10.2022 21:22 удалён
2

Все по делу: Байонетта 3 офигенная и претедент на ГОТИ, Скорн - унылый симулятор хотьбы.

Это тебе так в новостях написали? sad

Это я в них обоих поиграл, в отличие от тебя, "новостник"smiley

shenmu3
shenmu3 69.6 31.10.2022 21:32 (изменен) удалён
0

Все по делу: Байонетта 3 офигенная и претедент на ГОТИ, Скорн - унылый симулятор хотьбы.

Это тебе так в новостях написали? sad

Это я в них обоих поиграл, в отличие от тебя, "новостник"smiley

Я и вижу, как ты поиграл, что называешь игру с головоломками и экшеном симулятором ходьбы, "игрок" sad Я вот игру прошёл в первый же день, потому что интересно было даже несмотря на фактическое отсутствие сюжета. Не всем дано в головоломки, я понимаю. Не смог пройти - игра унылая smiley Ну хоть поиграл sad

eFEDRin
eFEDRin 75.36 31.10.2022 21:41 (изменен) удалён
9

Все по делу: Байонетта 3 офигенная и претедент на ГОТИ, Скорн - унылый симулятор хотьбы.

Это тебе так в новостях написали? sad

Это я в них обоих поиграл, в отличие от тебя, "новостник"smiley

Я и вижу, как ты поиграл, что называешь игру с головоломками и экшеном симулятором ходьбы, "игрок" sad Я вот игру прошёл в первый же день, потому что интересно было даже несмотря на фактическое отсутствие сюжета. Не всем дано в головоломки, я понимаю. Не смог пройти - игра унылая sad Ну хоть поиграл sad

Мне абсолюбтно плевать что ты там считаешь и что ты там видишь, но то что ты обосрался со своим предыдущим комментарием - это факт и то, что ты наставил кучу смайликов этого не изменит. Если для тебя эти примитивные недоголоволомки оказались настолько сложными, что ты на основании этого решил тут излить свою желчь, то мне остается только пожалеть тебя. Я вот на днях прошел Return to Monkey Island и Lost in Play - вот там головоломки, а не в этом псевдогигеровском симуляторе ходьбы. Байонетту еще не прошел, но уже по мере прохождения видно, что это крутая игра, в отличие от того проходняка, который настолько сильно тебя впечатлил, что ты тут на людей, имеющих мнение, отличное от твоего, как собака кидаешьсяsmiley

Krelian
Krelian 219.24 31.10.2022 21:46 удалён
2


В голос с тебя, какой же ты кринжовый челик

TamTam
TamTam 56.32 31.10.2022 21:46 удалён
0

Valkyrie Elysium – 6

Удивлен. Думал совсем параха

Zilenj
Zilenj 102 31.10.2022 21:46 удалён
5

Скорн – маленькая жемчужина с бодрой метапрозой (а после прочтения артбука – так вообще уникальный философский проект-манифест), про качество арта, звука, атмосферы и дизайна головоломок – они топовые.

Видимо, чтобы оценить игру, нужно обладать определенным багажом знаний, в отличие от "обзорщиков Эджа", которые остановились в развитии на уровне комиксов

shenmu3
shenmu3 69.6 31.10.2022 21:52 удалён
1


Ты прям с первого слова обосрался - я не считаю что-то там, а пишу по фактам. Далее, я ни слова не написал про суперсложные головоломки или про то, что игра меня впечатлила - это ты придумал. Ты простые слова не способен понять? Или просто патологичесий лжец? Головоломки в RtMI и LiP ему сложные, дитё малолетнее sad И игру ты пройти явно не смог, иначе написал бы об этом sad Про то, что на тебя кто-то кидался, ты себе, опять же, придумал. Просто предостерегаю неигравших нормальных игроков от мнений "геймеров" типа тебя, которые даже жанр игры не в состоянии определить sad