Bayonetta 3 поступила в продажу — долгожданная игра для Nintendo Switch переведена на русский язык
38 Комментарии: 22

Bayonetta 3 поступила в продажу — долгожданная игра для Nintendo Switch переведена на русский язык

Дата: 28.10.2022 13:06
17 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    14 25.04.2024 10:43 от Herman45
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    21 25.04.2024 10:39 от shining10

Nintendo объявила о международном запуске экшена Bayonetta 3 от студии PlatinumGames. Игра для Switch доступна в физическом и цифровом форматах, а также в коллекционном издании Trinity Masquerade Edition с 200-страничным артбуком.

До России картриджи с новинкой пока не добрались магазины, вроде Videoigr.net принимают сейчас предварительные заказы.

Создатель серии Хидеки Камия с самого утра получает от поклонников поздравления с премьерой Bayonetta 3, а художница PlatinumGames Мари Симадзаки отметила запуск новой игры праздничной иллюстрацией с ведьмой.

Стоит отметить, что Bayonetta 3, как и было обещано в 2021 году, получила перевод на русский язык. В опциях можно выбрать соответствующие субтитры. Ранее на Switch также вышла NieR: Automata на русском языке.

Ранее на этой неделе Bayonetta 3 получила высокие оценки в западной прессе. Многие журналисты называют её лучшей частью серии.

Поклонники активно делятся фотографиями своих копий Bayonetta 3 в социальных сетях.

Читайте также: Фил Спенсер: Xbox Game Pass приносит прибыль.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
eFEDRin
eFEDRin 75.36 28.10.2022 13:10 удалён
5

Бомба! жаль коллекционку не купить по адекватной ценеwink

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 28.10.2022 13:15 удалён
4

Женщина мечта :)

VLMX
VLMX 2.02 28.10.2022 13:35 удалён
2

Осталось дождаться картриджindecision

Cocodrillo
Cocodrillo 7.47 28.10.2022 13:49 удалён
4

Женщина мечта :)

Не забывай дописывать "по версии школьника"

Krelian
Krelian 219.24 28.10.2022 14:10 удалён
1

закажу картридж на алике. Но говорят самый дешевый способ купить в японском ешопе, по ваучерам выходит около 2800

Cyril
Cyril 79.12 28.10.2022 14:48 удалён
3

Искренне поздравляю всех, кто ждал игрулю. Уважаю серию, но сам её не люблю. Наслаждайтесь игрой и видами) 

j3143
j3143 -4.92 28.10.2022 14:59 удалён
2

Бомба! жаль коллекционку не купить по адекватной ценеwink

+

archer-kun
archer-kun 8.44 28.10.2022 15:21 удалён
0

Как всегда прекрасный слог и божественные шрифты в локализации. smiley

Z1SS
Z1SS 14.65 28.10.2022 15:33 удалён
0

безоговорочная бомба 

SkyerIst
SkyerIst 1268.35 28.10.2022 15:36 удалён
0

@archer-kun шрифт как в оригинале.

 

 

iakov
iakov 34.71 28.10.2022 16:08 удалён
0

Наконец-то! для этого и брал свич

Пока ждал, пришлось осилить пару марио-зельд, но ничего мучения эти позади. Теперь пройду баю и можно благополучно сливать консоль на авито 

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 28.10.2022 16:20 удалён
0
в твердом переплете.

только в американском и некоторых других регионах, к сожалению, в основном переплёт мягкий

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 28.10.2022 16:21 удалён
0

Как всегда прекрасный слог и божественные шрифты в локализации. smiley

не гони, со шрифтами в ру переводе всё отлично, даже часть надписей на русском

EGWizard
EGWizard 2.43 28.10.2022 16:57 удалён
1

Игра, конечно, пушка, но для меня, казуала, столько дополнительных механик стало настоящим испытанием. И куча оружий, и куча улучшений (хотя делаются на одинаковые кнопки, согласен), и куча демонов для контроля, и разные механики этих демонов и Виола, у которой "ведьмин час", ска, на другую кнопку! 

Так что механически она стала посложнее и я уже прошел вроде 8-9 глав, но мне все еще сложно. Так что иногда я прохожу на "Чистую платину", а иногда скатываюсь до "Серебра" 

archer-kun
archer-kun 8.44 28.10.2022 18:29 удалён
0

@archer-kun шрифт как в оригинале.

 

 

 

Как всегда прекрасный слог и божественные шрифты в локализации. smiley

не гони, со шрифтами в ру переводе всё отлично, даже часть надписей на русском

В иглишь версии, как минимум, нет такого огромного зазора между буквами в словах. Впрочем, это распространенный косяк в отечественных локализациях. 

Dagon1988
Dagon1988 13.74 28.10.2022 19:25 удалён
1

@iakov а Астрал ченс не приобритали? 

SkyerIst
SkyerIst 1268.35 28.10.2022 20:06 удалён
1

@archer-kun я не знаю, где ты там увидел прямо огромный зазор. Я вообще разницы не вижу.

IRONHIDE
IRONHIDE 4.43 28.10.2022 22:25 удалён
1

З - Зависть, жду свою заветную копию на карике)

LNZX
LNZX 17.08 29.10.2022 11:49 удалён
2

Классно! Поздравляю фанатов серии с окончанием долгого ожидания.

maxjfrost
maxjfrost 8.77 29.10.2022 19:02 удалён
2

поиграл немного, если первые 2 части можно сказать под копирку сделаны, то тут прям многое что перелопатили. менюшки, звуки, дизайн, боевую систему и добавили интригу в сюжет.