Parasite Eve вернётся? Square Enix зарегистрировала торговую марку Symbiogenesis
41 Комментарии: 30

Parasite Eve вернётся? Square Enix зарегистрировала торговую марку Symbiogenesis

Автор: Rakot
Дата: 24.10.2022 12:32
18 13 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    2 26.04.2024 13:14 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

13 октября Square Enix подала заявку на регистрацию торговой марки Symbiogenesis в Японии. Об этом стало известно только сегодня, когда информацию распространили в сети сотрудники сайта Gematsu.

Официально проект с подобным названием издательство не анонсировало, однако журналисты предполагают, что он может быть связан с серией Parasite Eve. Дело в том, что в описании «Симбиогенеза» указано «слияние двух отдельных организмов с образованием единого целого».

Подобное лежит в основе Parasite Eve, которая изначально вышла в качестве романа в 1995 году, а затем получила адаптацию для консолей PlayStation. Релиз оригинальной игры состоялся спустя три года после книжного варианта. Всего во франшизе Square Enix выпустила три проекта: Parasite Eve (1998), Parasite Eve II (1999) и The 3rd Birthday (2010).

Читайте также: Появились новые скриншоты и геймплей Tactics Ogre: Reborn — переиздание тактической RPG выходит 11 ноября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
eFEDRin
eFEDRin 75.36 24.10.2022 12:57 (изменен) удалён
14

Первую пропустил, а вторая была первой игрой на первой плойке, в которую я поиграл. И она была портясающейindecision

dinukri
dinukri 46.09 24.10.2022 12:53 удалён
13

indecision

Я жду хороших новостей...cool

ugrumko
ugrumko 15.07 24.10.2022 12:58 удалён
12

Римейк первого паразита на все деньги- лучший подарок для меня на новый год

Ромочка. 37годиков. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Jlepekup
Jlepekup 11.02 24.10.2022 12:46 удалён
0

Моловероятно 

volodya_knyaz
volodya_knyaz 5.72 24.10.2022 12:50 удалён
0

ага мечтай. очередной быдло-сервис-лутер-рояль запускают.

Picard
Picard 67.72 24.10.2022 12:50 удалён
1

Королевская битва по Паразитке с 10 летним планом поддержки 

dinukri
dinukri 46.09 24.10.2022 12:53 удалён
13

indecision

Я жду хороших новостей...cool

eFEDRin
eFEDRin 75.36 24.10.2022 12:57 (изменен) удалён
14

Первую пропустил, а вторая была первой игрой на первой плойке, в которую я поиграл. И она была портясающейindecision

ugrumko
ugrumko 15.07 24.10.2022 12:58 удалён
12

Римейк первого паразита на все деньги- лучший подарок для меня на новый год

Ромочка. 37годиков. 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 24.10.2022 12:59 удалён
2

Пс5 эксклюзив. Скринте. angel

Krelian
Krelian 219.47 24.10.2022 13:06 удалён
1

Боюсь там будет ремастер типо хроно кроса и финалок с пс1. 

NightWind
NightWind 30.72 24.10.2022 13:10 удалён
-1

Только не как в прошлый раз

SkyerIst
SkyerIst 1268.39 24.10.2022 13:16 удалён
5

Боюсь там будет ремастер типо хроно кроса и финалок с пс1. 

 

Самое вероятное.

Первую пропустил, а вторая была первой игрой на первой плоке, в которую я поиграл. И она была портясающейindecision

 

Первая была крутой и невероятно атмосферной yes

es_x
es_x 21.99 24.10.2022 13:29 удалён
2

@Krelian Не страшно, я бы и такое взял, очень любима эта серия.

r800
r800 171.13 24.10.2022 13:35 (изменен) удалён
1

Единственный римейк которого осталось ждать. Если сделали бы качественно и близко к оригиналу (Как РЕ2 а не РЕ3), то можно поиграть и умереть спокойно от счастья. Продолжения и спиноффы не интересны.

StanLee
StanLee 6.47 24.10.2022 13:41 удалён
5

Ремейк бы 1 и 2 части indecision

DenRaz
DenRaz -1.05 24.10.2022 14:01 удалён
0

отличная игруля была

stanis6
stanis6 150.01 24.10.2022 14:01 (изменен) удалён
2

@r800 а как же Дино Кризис, МГС, Онимуша, Сайфон Филтер в конце концов 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 24.10.2022 14:02 удалён
0

Моя прелесть.... Эх

MRDrama
MRDrama 5.78 24.10.2022 14:06 удалён
-1

Ну а могут какую нибудь поделку по типу Валькирии Элизиум сделать

ATAMAH83
ATAMAH83 5.61 24.10.2022 14:08 удалён
0

Первую бы зделали ремейк 🤪

Cyril
Cyril 79.65 24.10.2022 14:11 удалён
1

Одна из любимейших серий, хоть там всего две части. Третья не считается. Очень надеюсь на ремейк.

 

Taelsien
Taelsien 73.1 24.10.2022 14:15 удалён
3

@eFEDRin Первую тоже зацени, отличная, самобытная игруля и по сей день, она больше хоррор/адвенчура, а вторая больше ЖРПГшка уже).

@StanLee Ремейк очень круто, но было бы отлично и хотя бы приличные ремастеры сделать, пока полноценную новую часть бы запилили.

Тем более, раз как говорил Ёсинори Китасе -- у них в СЕ много фанатов серии PE. Подошли бы ответственно.