World of Warships и World of Tanks станут
11 Комментарии: 0

World of Warships и World of Tanks станут "Миром кораблей" и "Миром танков" в России — Lesta Games объявила о ребрендинге

Дата: 14.10.2022 18:40
6 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    13 18.04.2024 23:05 от fukknerv
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    22 18.04.2024 22:58 от Fellbeast
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    16 18.04.2024 22:54 от Kart
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    30 18.04.2024 22:36 от Cyril
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    7 18.04.2024 22:36 от Cocodrillo

Российский разработчик и издатель Lesta Games объявил о ребрендинге игровых продуктов для ПК и мобильных устройств, ранее издававшихся компанией Wargaming. С апреля 2022 года Lesta Games стала отвечать за операционную деятельность и поддержку проектов World of Tanks и World of Tanks Blitz на территории России и Беларуси. Теперь игры World of Tanks, World of Warships и World of Tanks: Blitz будут издаваться на этих ранках под названиями "Мир танков", "Мир кораблей" и Tanks Blitz.

Изменится и название игрового центра: вместо Wargaming Game Center игроки из России и Беларуси увидят Lesta Game Center. "Мир кораблей", "Мир танков" и Tanks Blitz получат новые доменные адреса: Korabli.su, Tanki.su и tanksblitz.ru соответственно.

По словам разработчиков, переход будет максимально плавным и не затронет игровой опыт: предыдущий аккаунт игроков сохранится, и все внутриигровые бонусы и награды, как заработанные, так и приобретенные, будут доступны в новом клиенте игры. Lesta Games, обладая всеми необходимыми ресурсами и компетенциями, продолжит поддержку и развитие этих проектов, бережно сохраняя их дух и полюбившийся игрокам геймплей.

Мобильный клиент Tanks Blitz получит широкое распространение. Игру можно загрузить в App Store и Google Play, в магазинах Huawei, Samsung, Xiaomi, а также в Lesta Game Center под Windows и App Store под MacOS. Ранее зарегистрированные аккаунты игроков будут действительны и активны.

"Залогом успеха игры является сплоченное сообщество, принимающее активное участие в жизни проекта. Мы благодарны всем "танкистам" - игрокам и фанатам – которые на протяжении всех этих лет помогали развивать игру", - отметил Борис Синицкий, продюсер игры "Мир танков". "Мы чувствуем ответственность перед нашим огромным и сплоченным сообществом и приложим все усилия, чтобы наши игроки получали удовольствие от игры, качественный продукт и помогали нам делать "Мир танков" еще лучше".

"Мир кораблей" - самая большая в мире коллекция 3D-реконструкций военных кораблей времён Первой и Второй мировой войны, одна из наших главных целей - сохранять и передавать знания о военно-морском флоте игрокам. В "Мире кораблей" мы напоминаем о важных датах, добавляем в игру персонажей с реальными историческими прототипами и позволяем виртуально участвовать в знаковых сражениях", - говорит Валерия Цыганкова, продюсер игры "Мир кораблей". - "Название проекта изменится, качество игры останется на высочайшем уровне. Как и прежде, мы открыты для комментариев и предложений игроков и продолжим радовать вас обновлениями, событиями и дополнительными активностями и в праздники, и в будни".

"Tanks Blitz по праву заслужили любовь и уважение игроков России и Беларуси", - комментирует Кирилл Нечаев, продюсер игры Tanks Blitz. "Теперь игра получит широкое распространение практически на всех популярных платформах, и новое развитие проекта гарантирует игрокам еще более увлекательный геймплей".

Основываясь на многолетнем опыте и экспертизе, основанная в 1991 году Lesta Games сформулировала для себя основные критерии создания игр: продвинутая стратегическая часть, захватывающий динамичный геймплей, масштабные сражения и сплоченное онлайн сообщество. Эти принципы, реализованные в игре "Мир кораблей" и других проектах компании, помогли ей стать одним из лидеров российской и международной разработки. Сегодня группа компаний Lesta Games объединяет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Минске и Ташкенте, которые сосредоточены на разработке новых продуктов и оперировании уже известных тайтлов.

Более подробная информация доступна на официальных порталах проектов "Мир кораблей" и "Мир танков".

Читайте также: Подводные лодки и Хэллоуин в "Мире кораблей" — World of Warships получила обновление 0.11.9.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!