Подводные лодки и Хэллоуин в
13 Комментарии: 0

Подводные лодки и Хэллоуин в "Мире кораблей" — World of Warships получила обновление 0.11.9

Дата: 16.10.2022 22:00
6 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    18 24.04.2024 09:19 от NeProfi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    15 24.04.2024 09:09 от InoI63
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    15 24.04.2024 09:09 от lex
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    7 24.04.2024 09:07 от lex
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    13 24.04.2024 09:05 от Krelian

Компания Lesta Games представила обновление 0.11.9 для популярной игры про сражения на кораблях World of Warships ("Мир кораблей"). Оно открывает ранний доступ к подлодкам США и Германии. Кроме того, игроков ждут Операции и специальный временный тип боя в преддверии Хэллоуина, а также изменения командиров. Ниже подробности напрямую от разработчиков.

 

Исследуйте новую глубину с подводными лодками

Игроков ждет новый игровой класс – подлодки, наконец, появились в раннем доступе. Эти смертоносные корабли действуют преимущественно под водой и оснащены торпедами. Благодаря своему вооружению и низкой заметности они эффективны против всех кораблей, но уязвимы при обнаружении. Первыми ветками исследуемых подводных лодок станут уже знакомые игрокам субмарины Германии и США VI и VIII уровней. Их можно получить из последовательных наборов за подводные жетоны в Адмиралтействе.

Игроков ждет приуроченная к появлению подлодок операция "Волчья стая", которая позволит им лучше узнать возможности субмарин. В основу Операции легли реальные события второй мировой войны – охота подводных лодок на конвои. Игроки будут сражаться за подводные лодки VI и VIII уровня в команде из 7 человек. Их задача — прорваться через группы боевого охранения и уничтожить вражеский конвой со стратегическим грузом до того, как он достигнет точки назначения и встретится с подкреплением. Во время операции эскадре подводных лодок будет организована поддержка с воздуха.

 

Хэллоуинские сражения

В рамках празднования Хэллоуина игроков ждут уже знакомые операции "Спасение Трансильвании" и "Луч во Тьме".

Через две недели после выхода обновления, когда Хэллуоин будет все ближе и ближе, игрокам станет доступен "Сумеречный бой" с небольшими визуальными улучшениями. Две команды по 7 игроков сразятся на кораблях-монстрах на карте из операции "Луч во тьме". Основная задача - уничтожить все корабли противника. При этом акваторию карты будет постепенно захватывать Скверна, и безопасная для кораблей зона будет постоянно сужаться.

 

Изменения командиров

Наряду с появление субмарин и праздничными активностями на Хэллоуин, обновление 0.11.9 предлагает другие улучшения, включая изменения Командиров. Некоторые их таланты и навыки были улучшены для приведения к балансу и повышения универсальности. Интерфейс раздела с командирами также претерпел изменения, предоставляя игрокам возможность просматривать доступных командиров из всех стран, независимо от того, есть ли у них корабль этой нации.

Полную информацию об обновлении 0.11.9 можно увидеть по ссылке.

Читайте также: CD Projekt анонсировала совершенно новую игру Project Hadar — она должна встать в один ряд с "Ведьмаком" и Cyberpunk 2077.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!