A Plague Tale Requiem работает с разблокированным FPS на консолях - будет улучшающий патч первого дня
17 Комментарии: 24

A Plague Tale Requiem работает с разблокированным FPS на консолях - будет улучшающий патч первого дня

Дата: 16.10.2022 13:35
12 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    41 24.04.2024 05:39 от Sanchez
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    10 24.04.2024 05:33 от marunia
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    13 24.04.2024 04:58 от Rzhevscky
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad

Некоторые покупатели A Plague Tale: Requiem уже получили диски раньше официального старта продаж, намеченного на 18 октября.

Изначально один из поигравших заявил, что на PlayStation 5 и Xbox Series X|S игра якобы ограничена 30 кадрами в секунду, что вызвало споры в сети о целесообразности такого решения, но информация оказалась неверной.

Судя по всему, он сделал такой вывод из того, что на данный момент в игре нет выбора графических режимов, однако несколько человек с форума ResetEra, которые также получили игру до релиза, смогли подтвердить (1, 2), что консольные версии A Plague Tale: Requiem работают с разблокированной частотой кадров. По словам поигравших, игра нацелена на достижение 60 FPS, но иногда могут происходить просадки.

Настройки игры без патча первого дня. Графических режимов пока нет.

Поддержка Focus Entertainment подтвердила, что некоторые дисковые копии A Plague Tale Requiem могли попасть в продажу раньше времени, и порекомендовала игрокам дождаться официального релиза, пока не станет доступен патч первого дня, который позволит получить от игры наилучшие впечатления.

"Мы глубоко сожалеем о доставленных неудобствах и искренне желаем, чтобы вы потерпели до дня релиза, чтобы могли открыть для себя игру в ее окончательной версии - той, которая соответствует захватывающему, эмоциональному путешествию, с любовью приготовленному вам".

Читайте также: Для ремейка Destroy All Humans! 2 вышло бесплатное демо на ПК и консолях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
RocketBunny
RocketBunny 18.17 16.10.2022 13:39 удалён
9

По ходу разрабы не знали про картошку, так бы 30 было. 

zein_
zein_ 6.96 16.10.2022 14:20 удалён
0

ну кому то не все равноblush

zein_
zein_ 6.96 16.10.2022 14:21 удалён
1

@RocketBunny 30 в наше время дурной тонsad

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 16.10.2022 14:28 удалён
5

По ходу разрабы не знали про картошку, так бы 30 было. 

Да уж, ещё и графику зачем-то сделали приличную, а не с пастгена :( Наверное Майки заставили или подкупили :(

John92Shepard
John92Shepard 11.71 16.10.2022 15:33 удалён
0

По ходу разрабы не знали про картошку, так бы 30 было. 

Да уж, ещё и графику зачем-то сделали приличную, а не с пастгена :( Наверное Майки заставили или подкупили :(

Выглядит как первая часть, че там приличного? 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 16.10.2022 15:53 удалён
1

По ходу разрабы не знали про картошку, так бы 30 было. 

Да уж, ещё и графику зачем-то сделали приличную, а не с пастгена :( Наверное Майки заставили или подкупили :(

Выглядит как первая часть, че там приличного? 

Очки подарить?laugh

NeProfi
NeProfi 82.97 16.10.2022 15:56 удалён
1

По ходу разрабы не знали про картошку, так бы 30 было. 

Да уж, ещё и графику зачем-то сделали приличную, а не с пастгена :( Наверное Майки заставили или подкупили :(

Выглядит как первая часть, че там приличного? 

Очки подарить?laugh

Не стоит, он точно уронит и разобьёт.

John92Shepard
John92Shepard 11.71 16.10.2022 16:02 удалён
0

По ходу разрабы не знали про картошку, так бы 30 было. 

Да уж, ещё и графику зачем-то сделали приличную, а не с пастгена :( Наверное Майки заставили или подкупили :(

Выглядит как первая часть, че там приличного? 

Очки подарить?laugh

Кидай сравнение

John92Shepard
John92Shepard 11.71 16.10.2022 16:07 удалён
0

По ходу разрабы не знали про картошку, так бы 30 было. 

Да уж, ещё и графику зачем-то сделали приличную, а не с пастгена :( Наверное Майки заставили или подкупили :(

Выглядит как первая часть, че там приличного? 

Очки подарить?laugh

Не стоит, он точно уронит и разобьёт.

Давно уже уронил и разбил твое очкоsmiley

dionis15
dionis15 0.64 16.10.2022 16:07 удалён
0

Поставил на загрузку сейчас игру на своем родном XSX

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 16.10.2022 17:09 удалён
0

По ходу разрабы не знали про картошку, так бы 30 было. 

Да уж, ещё и графику зачем-то сделали приличную, а не с пастгена :( Наверное Майки заставили или подкупили :(

Выглядит как первая часть, че там приличного? 

Очки подарить?laugh

Кидай сравнение

А в глаза долбящемуся нужно сравнение? 

stanis6
stanis6 149.93 16.10.2022 17:14 удалён
1
John92Shepard
John92Shepard 11.71 16.10.2022 17:20 удалён
0

@John92Shepard 

 

Ну то есть игра выглядит как первая часть, текстуры и освещение чуть улучшили, ясно.

По ходу разрабы не знали про картошку, так бы 30 было. 

Да уж, ещё и графику зачем-то сделали приличную, а не с пастгена :( Наверное Майки заставили или подкупили :(

Выглядит как первая часть, че там приличного? 

Очки подарить?laugh

Кидай сравнение

А в глаза долбящемуся нужно сравнение? 

Нет, тебе оно не нужно, его прошу я

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 16.10.2022 17:22 удалён
0

@John92Shepard 

 

Ну то есть игра выглядит как первая часть, текстуры и освещение чуть улучшили, ясно.

По ходу разрабы не знали про картошку, так бы 30 было. 

Да уж, ещё и графику зачем-то сделали приличную, а не с пастгена :( Наверное Майки заставили или подкупили :(

Выглядит как первая часть, че там приличного? 

Очки подарить?laugh

Кидай сравнение

А в глаза долбящемуся нужно сравнение? 

Нет, тебе оно не нужно, его прошу я

А, то есть уже текстуры и освещение лучше? Поскакал, как блоха по яйцам. Ясно.

John92Shepard
John92Shepard 11.71 16.10.2022 17:23 удалён
0

@John92Shepard 

 


Ну чуть лучше текстуры и чуть мягче освещение не тянет на некстген, увы, так ещё и опять видимо будет в 1440р на консолях с нестабильным фпс

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 16.10.2022 17:24 удалён
0

@John92Shepard 

 


Так всё же чуть лучше, или так же? Ты уж определись. Ты, кстати, в первую играл?

John92Shepard
John92Shepard 11.71 16.10.2022 17:26 удалён
0

@John92Shepard 

 


Хорошо, такая же графика как в первой части, да играл

DoctorNet
DoctorNet 118.84 16.10.2022 17:37 удалён
0

Ну объективно,  визуально я разницы не замечаю,  чтобы тянуло на некстген.

John92Shepard
John92Shepard 11.71 16.10.2022 17:40 (изменен) удалён
0

Ну объективно,  визуально я разницы не замечаю,  чтобы тянуло на некстген.

так еще судя по системным требованиям на консолях будет 1440р с 40фпс sad

тут рыцарей готема ругали за нативные 4к с лучами и 30фпс, а плаге конечно можно в 1440 с ужасным фпс работать, так еще и графикой устаревшей и без лучей, но оно понятно, первая ведь как говно работала, здесь ничего не поменялось.

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 16.10.2022 18:10 удалён
0

на сириес s  так и останется 30 фпс)