


A Plague Tale Requiem работает с разблокированным FPS на консолях - будет улучшающий патч первого дня
- Комментарии
- Форум
-
Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
1 -
СМИ: Амбициозную корейскую игру Crimson Desert планируют выпустить 2 ноября
4 -
СМИ: Портативную игровую систему ROG Xbox Ally выпустят в октябре — Microsoft ещё не определилась с ценой
9 -
Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
8 -
Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
23
Некоторые покупатели A Plague Tale: Requiem уже получили диски раньше официального старта продаж, намеченного на 18 октября.
Изначально один из поигравших заявил, что на PlayStation 5 и Xbox Series X|S игра якобы ограничена 30 кадрами в секунду, что вызвало споры в сети о целесообразности такого решения, но информация оказалась неверной.
Судя по всему, он сделал такой вывод из того, что на данный момент в игре нет выбора графических режимов, однако несколько человек с форума ResetEra, которые также получили игру до релиза, смогли подтвердить (1, 2), что консольные версии A Plague Tale: Requiem работают с разблокированной частотой кадров. По словам поигравших, игра нацелена на достижение 60 FPS, но иногда могут происходить просадки.
Настройки игры без патча первого дня. Графических режимов пока нет.
Поддержка Focus Entertainment подтвердила, что некоторые дисковые копии A Plague Tale Requiem могли попасть в продажу раньше времени, и порекомендовала игрокам дождаться официального релиза, пока не станет доступен патч первого дня, который позволит получить от игры наилучшие впечатления.
"Мы глубоко сожалеем о доставленных неудобствах и искренне желаем, чтобы вы потерпели до дня релиза, чтобы могли открыть для себя игру в ее окончательной версии - той, которая соответствует захватывающему, эмоциональному путешествию, с любовью приготовленному вам".
Читайте также: Для ремейка Destroy All Humans! 2 вышло бесплатное демо на ПК и консолях.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
- 19.06.2025 Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
- 19.06.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
- 19.06.2025 СМИ: Амбициозную корейскую игру Crimson Desert планируют выпустить 2 ноября
- 19.06.2025 Bloomberg: Microsoft уволит в июле тысячи сотрудников
- 18.06.2025 Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
По ходу разрабы не знали про картошку, так бы 30 было.
ну кому то не все равно
@RocketBunny 30 в наше время дурной тон
Да уж, ещё и графику зачем-то сделали приличную, а не с пастгена :( Наверное Майки заставили или подкупили :(
Выглядит как первая часть, че там приличного?
Очки подарить?
Не стоит, он точно уронит и разобьёт.
Кидай сравнение
Давно уже уронил и разбил твое очко
Поставил на загрузку сейчас игру на своем родном XSX
А в глаза долбящемуся нужно сравнение?
@John92Shepard
Ну то есть игра выглядит как первая часть, текстуры и освещение чуть улучшили, ясно.
Нет, тебе оно не нужно, его прошу я
А, то есть уже текстуры и освещение лучше? Поскакал, как блоха по яйцам. Ясно.
Ну чуть лучше текстуры и чуть мягче освещение не тянет на некстген, увы, так ещё и опять видимо будет в 1440р на консолях с нестабильным фпс
Так всё же чуть лучше, или так же? Ты уж определись. Ты, кстати, в первую играл?
Хорошо, такая же графика как в первой части, да играл
Ну объективно, визуально я разницы не замечаю, чтобы тянуло на некстген.
так еще судя по системным требованиям на консолях будет 1440р с 40фпс
тут рыцарей готема ругали за нативные 4к с лучами и 30фпс, а плаге конечно можно в 1440 с ужасным фпс работать, так еще и графикой устаревшей и без лучей, но оно понятно, первая ведь как говно работала, здесь ничего не поменялось.
на сириес s так и останется 30 фпс)