Хидео Кодзима получил приятный подарок от главы Xbox Фила Спенсера
31 Комментарии: 21

Хидео Кодзима получил приятный подарок от главы Xbox Фила Спенсера

Дата: 03.10.2022 19:09
10 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    8 18.04.2024 07:11 от Doug
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    6 18.04.2024 06:54 от NeProfi
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason

Знаменитый японский геймдизайнер Хидео Кодзима похвастался через свои социальные сети подарком, полученным от главы Xbox Фила Спенсера. Разработчику Death Stranding прислали портативную консоль для облачного гейминга Logitech G Cloud, в создании которой принимали участие MicrosoftTencent и NVIDIA.

Microsoft официально поддержала систему, позволитв адаптировать под неё свой облачный сервис Xbox Cloud Gaming. На все консоли по умолчанию устанавливается приложение Xbox.

Logitech особенно гордится батареей G Cloud там, где обычные портативные платформы, запускающие игры локально, вроде Steam Deck, разряжаются за пару часов, облачная консоль сможет проработать в 5-6 раз дольше. G Cloud также называют "очень легкой".

Для Хидео Кодзимы это очень символичный подарок. В партнерстве с Microsoft он трудится над эксклюзивом Xbox, который будет использовать облачные технологии.

Ранее Фил Спенсер рассказал в интервью японским СМИ, что очень взволнован сотрудничеством с Хидео Кодзимой. По его словам, готовящийся геймдизайнером проект удивит аудиторию подходом к геймплею нас ждет уникальная концепция, которую ранее реализовать было невозможно.

Читайте также: Suda 51 не исключил возможность выхода No More Heroes 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.14 03.10.2022 19:24 удалён
-11

Хидео+Фил "Въебусвертухисониблядям" Спенсер=Пизда Сони.

Xopek
Xopek 167.13 03.10.2022 19:30 удалён
6

Хрень, лучше бы SteamDeck подарил wink

stanis6
stanis6 149.7 03.10.2022 19:57 удалён
0

Я правильно понял, что эту портативную консоль, зависящую исключительно от высокоскоростного интернета, собираются использовать в метро, самолетах, в дороге и пр.?

pasotnik
pasotnik 14.02 03.10.2022 20:10 удалён
1

Noel
Noel 7.17 03.10.2022 20:21 удалён
2

Детский сад.

Herman45
Herman45 133.97 03.10.2022 20:21 удалён
0

Хидео+Фил "Въебусвертухисониблядям" Спенсер=Пизда Сони.

Почему у филлобитов все что связано с Филлей имеет пошлые фантазии

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.14 03.10.2022 20:26 удалён
-3

Хидео+Фил "Въебусвертухисониблядям" Спенсер=Пизда Сони.

Почему у филлобитов все что связано с Филлей имеет пошлые фантазии

То есть когда сониблядь получает с вертухи по ебалу, то она ощущет эротическое наслаждение? Нет, я знал, что все вы поголовно пидорасы, но чтобы ещё и мазохисты не знал.

Moty
Moty 5.23 03.10.2022 21:30 удалён
0

Я правильно понял, что эту портативную консоль, зависящую исключительно от высокоскоростного интернета, собираются использовать в метро, самолетах, в дороге и пр.?

Это андройд таблет со всеми их играми и приложениями 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 03.10.2022 21:34 (изменен) удалён
2

Хидео+Фил "Въебусвертухисониблядям" Спенсер=Пизда Сони.

Почему у филлобитов все что связано с Филлей имеет пошлые фантазии

То есть когда сониблядь получает с вертухи по ебалу, то она ощущет эротическое наслаждение? Нет, я знал, что все вы поголовно пидорасы, но чтобы ещё и мазохисты не знал.

Дядь тебе бы рот с мылом помыть... Видно же что у тебя там Филька напачкал

lex
lex 38.71 03.10.2022 21:35 удалён
0

Да, пиля, у Фила творческий запор, что дарит творцу... Я б сразу ответочку бросил, покрутив у виска.

 

g-boroda
g-boroda 2.41 03.10.2022 21:36 удалён
-1

Инфраструктурная война на носу, нормальный клауд-гейминг опять отодвигается.

style-z
style-z 43.32 03.10.2022 21:39 удалён
0

Хидео+Фил "Въебусвертухисониблядям" Спенсер=Пизда Сони.

Чё, бомбит от выхода God of war: Рагнарёк ?

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.14 04.10.2022 00:14 удалён
0

Хидео+Фил "Въебусвертухисониблядям" Спенсер=Пизда Сони.

Чё, бомбит от выхода God of war: Рагнарёк ?

А почему должно бомбить от его выхода, если я в него буду играть на старте?

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 04.10.2022 01:47 удалён
1

@Frankie-Zima лечись.

Picard
Picard 67.72 04.10.2022 01:56 удалён
1

Я правильно понял, что эту портативную консоль, зависящую исключительно от высокоскоростного интернета, собираются использовать в метро, самолетах, в дороге и пр.?

От высокоскоростного интернета по Wi-Fi, симку туда не вставить sad

По сути, это обычный планшет с геймпадом за оверпрайс.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.14 04.10.2022 02:33 (изменен) удалён
0

@Frankie-Zima лечись.

Не поможет. У меня Туретта и биполярка, я если нахуй такого пидора, как ты, за день не пошлю, то мне совсем плохо становится.

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 04.10.2022 02:52 удалён
2

@Frankie-Zima у тебя не синдром Туретта и биполярка, а долбоебизм и банальное быдлядское хамство) Это лечится, всё зависит только от тебя smiley

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.14 04.10.2022 03:23 удалён
-1

@Frankie-Zima у тебя не синдром Туретта и биполярка, а долбоебизм и банальное быдлядское хамство) Это лечится, всё зависит только от тебя smiley

Ты врач или долбоёб? Если не врач, то иди нахуй пидорасина ебаная.

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 04.10.2022 04:10 удалён
0

получил - гейпад на батарейках дюрасел с подписью человека который кормит обещаниями .

shockwave13
shockwave13 0.1 04.10.2022 08:36 удалён
0

@style-z я уже забыл о её существовании. Сразу видно хорошая игра.