Suda 51 не исключил возможность выхода No More Heroes 4
13 Комментарии: 3

Suda 51 не исключил возможность выхода No More Heroes 4

Дата: 02.10.2022 15:03
7 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft выпустила уютную кофту для контроллера Xbox

    23 30.11.2022 00:27 от maestro
  • Черная королева Netflix: Сериал "Уэнсдей" установил рекорд по просмотрам

    4 30.11.2022 00:18 от BBouH
  • Ubisoft полноценно представила дополнение Lost Between Worlds для Far Cry 6 и добавила в игру режим «Новая игра+»

    2 30.11.2022 00:11 от Grantovich
  • В России цены на видеокарты среднего сегмента снизились на 40%

    2 29.11.2022 23:59 от ShadowX1989
  • CD Projekt RED: Cyberpunk 2077 завоевала любовь игроков

    14 29.11.2022 23:59 от kiryukamran

Глава Grasshopper Manufacture Гоити Суда не исключил возможность появления No More Heroes 4, если на продолжение будет достаточный спрос со стороны фанатов.

Об этом геймдизайнер заявил в интервью GNN, когда его спросили о потенциале для еще одной No More Heroes, несмотря на то, что третья часть позиционировалась в качестве финала серии.

"Да, это так, No More Heroes 3 была последней битвой Тревиса. Но никто не может сказать, что будет через 10 лет, и я тоже. Если возникнет большой резонанс среди фанатов, Трэвис может вернуться. Так же, как Том Круз вернулся к роли Мэверика".

Суда также упомянул, что хотел бы увидеть сборник трилогии No More Heroes, однако решение о выпуске коллекции остается за издателем игр Marvelous.

No More Heroes 3 вышла на Switch в 2021 году и сейчас готовится к мультиплатформенному релизу. 11 октября игра станет доступна на ПК, а также консолях Xbox и PlayStation прошлого и текущего поколений.

Читайте также: Гонка WRC Generations перенесена, но теперь выйдет одновременно на PC, Xbox и PlayStation.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Deemonuss
Deemonuss 3.2 02.10.2022 16:36 удалён
2

Я бы не отказался от сборника на все консоли . 1я и 2я конечно устарели и гемплейно и визуально, но боссы и юмор в этих играх перекрывает все недостатки.

vinograd
vinograd 0.54 02.10.2022 23:09 удалён
1

@Deemonuss третья геймплейно еще хуже)))

spectraphantom1
spectraphantom1 0.27 04.10.2022 02:42 удалён
0

Было бы неплохо =)