Инсайдер: Ubisoft не возлагает больших надежд на Skull and Bones
22 Комментарии: 8

Инсайдер: Ubisoft не возлагает больших надежд на Skull and Bones

Дата: 29.09.2022 14:07
8 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Креативный директор мультиплеера Halo Infinite ушел из 343 Industries - студия продолжает терять ветеранов

    1 03.12.2022 21:19 от Milkweed
  • Зак Снайдер сообщил об окончании съёмок фильма «Мятежная Луна»

    8 03.12.2022 21:19 от SonyboyZ
  • Джерри Брукхаймер: Спин-офф "Пиратов Карибского моря" с Марго Робби не отменен, но отодвинут на второй план

    6 03.12.2022 21:19 от Xopek
  • Need for Speed Unbound собирает очень положительные отзывы от игроков

    33 03.12.2022 21:17 от ugrumko
  • "Давай нашу": Второй трейлер российского фильма-катастрофы "Мира"

    12 03.12.2022 21:15 от SonyboyZ

По данным журналиста Axios и бывшего главреда Kotaku Стивена Тотило, Ubisoft не возлагает больших надежд на пиратский экшен Skull and Bones. Источники внутри компании говорят, что руководство не надеется на большие продажи, принимая во внимание смешанные отзывы от тестеров. Тем не менее, игру выпустить нужно, и желательно в не самом плохом состоянии, поэтому продюсеры решились вчера на ещё один перенос на этот раз до марта 2023 года.

СМИ неоднократно сообщали, что производственный цикл Skull and Bones оказался очень проблемным, но Ubisoft не могла просто отменить игру, поскольку у неё изначально были определенные обязательства перед правительством Сингапура, где базируется основной костяк разработчиков.

В рамках развития бизнеса в Сингапуре при поддержке властей Ubisoft обязана была нанять определенное количество сотрудников и продемонстрировать результат их работы к утвержденному на конец 2022 года дедлайну. В обмен она надеялась получить хорошие субсидии.

Если верить Kotaku, компания пошла на очередной перенос после разгромных отзывов на систему прогрессии тестеры ругали прокачку и называли процесс монотонным и неинтересным.

Skull and Bones выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.

Читайте также: CD Projekt RED впервые с весны обновила продажи Cyberpunk 2077 — игра разошлась тиражом в 20 миллионов копий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Winni
Winni 2.55 29.09.2022 14:27 удалён
0

И зачем было делать, если не ожидают? Смешно же.

Verminit
Verminit 13.79 29.09.2022 14:38 удалён
0

И зачем было делать, если не ожидают? Смешно же.

а ты статью внимательно прочитай и поймешь

shturm
shturm 2.97 29.09.2022 14:46 удалён
0

Убили интересную пвп концепцию в угоду интровертам, которым нужен сингл, а теперь эта игра никому стала не нужна

Winni
Winni 2.55 29.09.2022 14:53 удалён
0

И зачем было делать, если не ожидают? Смешно же.

а ты статью внимательно прочитай и поймешь

Обязательства выпустить что-нибудь, не важно что?!

Ради субсидий ты имел ввиду?! Ну по факту это обман.

kro44i
kro44i 147.82 29.09.2022 15:47 удалён
0

Ubisoft не возлагает больших надежд на Skull and Bones

 

Verminit
Verminit 13.79 29.09.2022 16:45 удалён
0

И зачем было делать, если не ожидают? Смешно же.

а ты статью внимательно прочитай и поймешь

Обязательства выпустить что-нибудь, не важно что?!

Ради субсидий ты имел ввиду?! Ну по факту это обман.

Почему обман? Все как раз таки чисто и прозрачно 

Привозишь в Сингапур проект, нанимаешь определенный процент местных в свою команду и пили, допилишь - вот тебе дотации.

Если бы не это я уверен юбики давным давно забросили это дело, они уже прямо говорят что им плевать и в успех не верят, но деньги терять не хотят вот и домучивают его как могут.

Конечно если бы это была нормальная контора которая выпускает игры а не херню они бы отказались от этого дела ведь все таки репутация, но репутация у юбисофтов ниже нуля, это говноделы которые ща минимум усилий хотят максимум бабла, вот как бы так все и происходит 

Daoman
Daoman 30.68 29.09.2022 19:25 удалён
0

с чего бы вдруг?

ScorpSnake
ScorpSnake 79.92 30.09.2022 11:09 удалён
0

с чего бы вдруг?

Надо же как-то получить сингапурские субсидии и при этом не потерять лица, которого к слову давно нет...