Опубликованы новые скриншоты ремейка Dead Space
44 Комментарии: 18

Опубликованы новые скриншоты ремейка Dead Space

Дата: 29.09.2022 11:33
16 12 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    14 25.04.2024 11:14 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas

Издательство Electronic Arts обновило страницу ремейка Dead Space в магазине Xbox Games Store, добавив несколько новых скриншотов. Релиз игры состоится 27 января 2023 года на PC, Xbox Series X|S и PS5. 

Как сообщает инсайдер Том Хендерсон, западным журналистам уже предоставили возможность пощупать превью-версию нового проекта студии EA Motive. Эмбарго на публикацию материалов спадет в середине октября. 

Сами разработчики рассказали, что Dead Space "снимали" одним дублем - как ребут God of War. При этом игру расширят за счет кусочков лора из Dead Space 2 и 3, а также добавят новые квесты, связанные с персонажами оригинальной первой части, которые перестанут быть голосами по радиосвязи. 

Читайте также: Зов дикой охоты: EA и Tecmo Koei показали первый трейлер Wild Hearts

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 29.09.2022 11:43 удалён
11

Все ждут калисто. Копия первой части с графоном не спасет

Gazton
Gazton 20.41 29.09.2022 12:02 удалён
2
Сами разработчики рассказали, что Dead Space "снимали" одним дублем - как ребут God of War.

1)А почему они постоянно ссылаются на ребут God of war, если подобный метод режиссуры изначально появился во втором Dead Space задолго до God of war? При чем с интерфейсом Dead space переход к катсценам выглядел максимально иммерсивно.

2)А куда там в сюжете первой части добавлять подобные катсцены? Там же в принципе сюжетных событий мало, а Айзеком ты просто слоняешься по Ишимуре и выполняешься разные поручения. Или они собрались серьезно расширять сюжет?    

 

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 29.09.2022 12:16 удалён
2

@Gazton 1 - это от меня, чтобы рядовому читателю было понятнее

2 - будут персональыне задания персонажей, персонажи сами будут модельками появляться чаще

Kart
Kart 176.82 29.09.2022 12:25 удалён
2

Хорошо выглядит. 

xenosaga81
xenosaga81 124.52 29.09.2022 12:27 удалён
1

Как же я срался от первого появления некроморфа...cool

LeonStrife
LeonStrife 537.92 29.09.2022 12:47 удалён
0

Атмосферно, но для полного понимая глянуть бы несколько минут геймплея.

Evgeniy
Evgeniy 183.83 29.09.2022 13:46 удалён
2

Ммм какая картинка сочная и разрешение сразу видно высокое, мне нравится то что я увидил.

shining10
shining10 4.33 29.09.2022 13:49 удалён
0

 

Они говорили да будут расширярять сюжетную линию первой части+ и сделают упор по поиски Айзеком своей жены

Ninjalex
Ninjalex 2.18 29.09.2022 14:06 удалён
1

Все ждут калисто. Копия первой части с графоном не спасет

ДС отличная игра была, но на фоне калисто, для меня ремейк ДС меркнет. Так что я с тобой солидарен.

Evgeniy
Evgeniy 183.83 29.09.2022 14:09 удалён
3

Все ждут калисто. Копия первой части с графоном не спасет

Ничего не мешает ждать обе игры тем более они выходят в разное время.surprise

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 29.09.2022 18:42 удалён
2

Выглядит сочно, очень жду.

Quinzel
Quinzel 222.37 29.09.2022 18:43 удалён
2

Выглядит отлично, очень жду.

micluha
micluha 51.45 29.09.2022 19:17 удалён
2

Молодцы разрабы, после первых показов прогресс налицо - отлично выглядит! 

Просто праздник какой-то: в декабре Калисто, в январе Ишимура 

 

Daoman
Daoman 31.03 29.09.2022 19:28 удалён
0
Все ждут калисто

очень сдержанно жду

на хайптрейн все же пока рано

NeProfi
NeProfi 82.99 29.09.2022 19:40 удалён
0

Очень хорошо, мне нравится.

shagemaster
shagemaster 73.56 29.09.2022 19:42 удалён
0

Вот только Каллисто можно на пс4 поддержать, а Мертвый космос недоступен тем, у кого старое поколение. Так бы конечно обе ждал

G700