EA тизерит большой анонс на завтра - новая NFS?
20 Комментарии: 12

EA тизерит большой анонс на завтра - новая NFS?

Дата: 27.09.2022 08:18
8 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Returnal анонсирована для ПК - эксклюзив PlayStation 5 получит порт уже скоро

    4 09.12.2022 04:34 от SkyerIst
  • Анонсирован сюжетный шутер Judas - новая игра от создателя BioShock Кена Левина

    5 09.12.2022 04:34 от LeonStrife
  • Платформер Replaced выходит в 2023 году сразу в Game Pass - новый трейлер

    3 09.12.2022 04:33 от SkyerIst
  • Топ-20 лучших игр 2022 года по версии издания NME

    7 09.12.2022 04:30 от Doug
  • Алла Пугачева встречает Мика Гордона: Новый трейлер Atomic Heart с TGA 2022

    8 09.12.2022 04:29 от Bobber

Похоже, что уже завтра состоится анонс новой большой игры от Electronic Arts. На это издатель намекнул в своих аккаунтах в социальных сетях.

Компания оставила пост, предупредив фанатов, что завтра, 28 сентября, появятся некие большие новости, которые они не должны пропустить.

Твит также сопровождается коротким ролик, где у игроков дополнительно интересуются вопросом о том, есть ли у них лучшие друзья по онлайну, с которым они хотели бы встретиться в реальной жизни.

Звучит словно какая-нибудь социальная платформа, но, возможно, это каким-то образом связано с новой Need for Speed, либо, еще вариант, с The Sims 5, слухи про которую недавно появились в сети.

Кроме того, завтра EA должна показать еще одну новинку - охотничий экшен Wild Hearts в сеттинге фэнтезийной феодальной Японии от разработчиков из Koei Tecmo.

Читайте также: Следующий проект Юсефа Фареса будет про двух девушек? Разработчик It Takes Two заинтриговал новым фото.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Citizenfour
Citizenfour 83.49 27.09.2022 08:23 удалён
3

Новая хренотень под названием NFS

Shakhpaz
Shakhpaz 3.99 27.09.2022 08:40 удалён
0

Моё лицо до прочтения вопроса про онлайн

Моё лицо послеcheeky

LeonStrife
LeonStrife 358.73 27.09.2022 08:49 удалён
0

У EA что то неделя анонсов - сегодня совместный проект с Koei Tecmo должны показать, завтра новый NFS

Evgeniy
Evgeniy 166.08 27.09.2022 09:40 удалён
0

Это ту хрень что они показывали как то раньше? Себе оставьте.

Cashtan
Cashtan 0.99 27.09.2022 10:13 (изменен) удалён
0

Анонс новой порции говна от ЕА это звучит так преспективно и интригующе. Сколько еще они будут измываться над трупом легендарной франшизы.

TamTam
TamTam 33.43 27.09.2022 11:31 удалён
0

Лол, звучит как последние части Gran Turismo, где ставка на онлайн и без него даже игра не запускается... Но конечно же это другое.

Mikhail37RUS
Mikhail37RUS 0.06 27.09.2022 11:59 удалён
3

NFS с NFT

Herman45
Herman45 114.79 27.09.2022 12:49 удалён
0

NFT ProStreet

konvild
konvild 0.63 27.09.2022 13:46 удалён
0

@Citizenfour да ладно тебе, Heat был вполне неплох. Я кстати на нем наконец понял почему мне не нравились новые нфс. В новых частях просто сделали, чтобы нормально поворот проехать, надо ручник дергать. Так вот в Хит я это понял и игралось потом шикарно. Пусть игра на 1 раз, но не всю же жизнь только Андеграунды и Мост Вонтед 2005 перепроходить.

Saturianin
Saturianin 39.47 27.09.2022 17:35 удалён
0

Если на фростбайте то опять покатушки на утюгах...Умерла так умерла.

volodya_knyaz
volodya_knyaz 2.95 27.09.2022 18:29 удалён
0

Это будет железный человек

Ailteres1