Хидео Кодзима и NASA разработали механические часы Space Ludens
13 Комментарии: 4

Хидео Кодзима и NASA разработали механические часы Space Ludens

Дата: 22.09.2022 23:59
7 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Death Stranding 2, Horizon Forbidden West для ПК, хоррор от создателей Until Dawn — в сеть утек список готовящихся проектов Sony

    20 04.10.2022 05:52 от Milkweed
  • YouTube тестирует требование подписки Premium для просмотра видео в 4K

    17 04.10.2022 05:50 от Tarkov-Vlad
  • God of War Ragnarok могут готовить к релизу на ПК — создатели порта игры 2018 года продолжили сотрудничество с Sony

    33 04.10.2022 05:29 от Doug
  • Chivalry 2 появится в Xbox Game Pass с завтрашнего дня

    3 04.10.2022 05:00 от Greidis
  • Удивленная Александра Даддарио в тизере сериала "Мэйфейрские ведьмы"

    3 04.10.2022 04:57 от Rimus91

Специализирующаяся на изготовлении часов шведская компания Anicorn объявила о сотрудничестве с Kojima Productions и NASA. Вместе они разработали стильные механические часы под названием Homo Ludens. Устройство состоит из серебряных и золотых деталей с выгравированной символикой NASA и слоганом Kojima Productions "From Sapiens to Ludens" на корпусе. 

Производитель сообщает, что вдохновленный маскотом Kojima Productions Люденсом проект часов готовился два года, а в его разработке принимали непосредственное участие Хидео Кодзима и Ёдзи Синкава

Часы также будут доступны для приобретения в лимитированном издании Ludens Mask Rare Edition, куда войдет полноразмерная маска футуристического астронавта Люденса, которую можно носить. Уникальное издание планируют поставлять в специальной коробке с металлической табличкой с индивидуальным номером. Тираж ограничен 100 экземпляров.

Часы поступят в продажу 27 сентября. Стоимость пока неизвестна.

Читайте такжеСюжет ремейка Splinter Cell переписывают под современную аудиторию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
d_fyr
d_fyr 5.8 23.09.2022 01:33 (изменен) удалён
0

Шесть обелисков в небе. Не пять.

Шестой фактор вымирания? Новая conspiracy по Death Stranding? Впрочем, я брежу.

Upd. Действительно, напутал. Факторов и было всего шесть

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.14 23.09.2022 04:11 удалён
0

Довольно таки угловато, не хватает округлостей, но это лично на мой вкус и взгляд...

lex
lex 12.03 23.09.2022 07:28 удалён
-1

Пойду к гравировщику, на задней крышке такое же нарисует по скрину.

GuardianAngel
GuardianAngel 1.29 23.09.2022 07:46 удалён
0

Гной