Хидео Кодзима и NASA разработали механические часы Space Ludens
13 Комментарии: 4

Хидео Кодзима и NASA разработали механические часы Space Ludens

Дата: 22.09.2022 23:59
7 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    27 25.04.2024 17:26 от Fellbeast
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing

Специализирующаяся на изготовлении часов шведская компания Anicorn объявила о сотрудничестве с Kojima Productions и NASA. Вместе они разработали стильные механические часы под названием Homo Ludens. Устройство состоит из серебряных и золотых деталей с выгравированной символикой NASA и слоганом Kojima Productions "From Sapiens to Ludens" на корпусе. 

Производитель сообщает, что вдохновленный маскотом Kojima Productions Люденсом проект часов готовился два года, а в его разработке принимали непосредственное участие Хидео Кодзима и Ёдзи Синкава

Часы также будут доступны для приобретения в лимитированном издании Ludens Mask Rare Edition, куда войдет полноразмерная маска футуристического астронавта Люденса, которую можно носить. Уникальное издание планируют поставлять в специальной коробке с металлической табличкой с индивидуальным номером. Тираж ограничен 100 экземпляров.

Часы поступят в продажу 27 сентября. Стоимость пока неизвестна.

Читайте такжеСюжет ремейка Splinter Cell переписывают под современную аудиторию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
d_fyr
d_fyr 12.4 23.09.2022 01:33 (изменен) удалён
0

Шесть обелисков в небе. Не пять.

Шестой фактор вымирания? Новая conspiracy по Death Stranding? Впрочем, я брежу.

Upd. Действительно, напутал. Факторов и было всего шесть

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 23.09.2022 04:11 удалён
0

Довольно таки угловато, не хватает округлостей, но это лично на мой вкус и взгляд...

lex
lex 38.84 23.09.2022 07:28 удалён
-1

Пойду к гравировщику, на задней крышке такое же нарисует по скрину.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 23.09.2022 07:46 удалён
0

Гной