Сюжет ремейка Splinter Cell переписывают под современную аудиторию
38 Комментарии: 24

Сюжет ремейка Splinter Cell переписывают под современную аудиторию

Дата: 21.09.2022 22:22
11 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    7 23.04.2024 10:51 от Chornolio
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    9 23.04.2024 10:46 от Kiryu
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    14 23.04.2024 10:41 от id482841898
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    7 23.04.2024 10:39 от Kir_9010
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81

Объявление о вакансии сценариста для грядущего ремейка Splinter Cell раскрыло информацию о том, что Ubisoft адаптирует игру по современную аудиторию, переписывая сюжет оригинального проекта.

В объявлении говорится:

"Используя первую игру Splinter Cell в качестве основы, мы переписываем и обновляем сюжет для современной аудитории. Мы хотим сохранить дух и темы оригинальной игры и в то же время проработать наших персонажей и мир, чтобы сделать их более аутентичными и правдоподобными.

В качестве сценариста в Ubisoft Toronto вы присоединитесь к команде разработчиков и поможете создать целостный и убедительный повествовательный опыт для новой аудитории фанатов Splinter Cell".

Ремейк Splinter Cell был официально анонсирован в декабре на ранней стадии разработки. Проект создается студией Ubisoft Toronto на движке Snowdrop Engine с обновленными визуальными эффектами и стелс-геймплеем, при этом Ubisoft обещает сохранить нетронутым дух оригинальной игры и не добавлять открытый мир.

Даты выхода на данный момент нет.

Читайте также: Покатушки на скейте-невидимке: Утек новый геймплей с тестирования Stake.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
BonJovy
BonJovy 182.15 21.09.2022 22:26 удалён
4

К счастью сюжеты Клэнси если заменить,мало кто заметит)

LeonStrife
LeonStrife 536.89 21.09.2022 22:27 (изменен) удалён
7

Фишер станет чёрным или женщиной, ну или Ламберт также могут из Грисдотир сделать сильную и независимую оперативницу....Воообщем говно будет, а не ремейк скорее всего...

Lt_Brabus
Lt_Brabus 4.25 21.09.2022 22:36 удалён
5

Интересно, в кого трансформируется "Камбинат Николадзе"? По моему вариантов немногоangel

Zilenj
Zilenj 101.99 21.09.2022 22:48 удалён
4

Русские как никогда будут плохими

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 21.09.2022 22:54 удалён
3

Русские как никогда будут плохими

Том Клэнси всегда писал клюкву со злыми русскими. Ничего не изменится smiley

Gazton
Gazton 20.41 21.09.2022 22:55 удалён
2

Я так понимаю, руководство Юби решили потеснить ЕА на олимпе "самой ненавидимой компании в истории". Даже руководство ЕА в какой-то момент задумались над своей репутаций. И что игры очень трудно продавать, когда твоя кор-аудитория тебя ненавидит. 

id545409316
id545409316 9.38 21.09.2022 22:59 удалён
2

Угадайте кем заменят главного злодея грузина???cool

opposer
opposer 20.49 21.09.2022 23:02 удалён
2

комбайна николадзе не троньте

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.59 21.09.2022 23:23 удалён
0

В первом Сплинтер Селле был сюжет?)

kro44i
kro44i 222.09 21.09.2022 23:28 удалён
3

Камбинат Николадзе

Блин, я и забыл, что мы убивали Джей Джона Джеймсона.

 

Slimin
Slimin 119.55 21.09.2022 23:47 удалён
1

Из игр делают черти что в итоге) Ну надеюсь на Саманту Фишер не поменяют)

cosmospirat
cosmospirat 2.54 21.09.2022 23:49 удалён
3

Ну почему наши не сделают какую-нибудь зеркальную клюкву про русского шпиона, там, в Сирии, например. Почему наши боятся, что про злых американцев или европейцев никто играть не будет? Будут еще как. Зашло бы 100%. Просто взять 1-ый сплинтер за основу, добавить эффектов и клюквы с обратным знаком.

TamTam
TamTam 56.14 22.09.2022 00:17 (изменен) удалён
0

Почему наши боятся, что про злых американцев или европейцев никто играть не будет?

Потому, что у америкосов патриотизм прививали годами кинематографом и играми. Их пацаны всех сильней и всех спасают, флаг лучший и священный, президент отец нации, гимн надо слушать везде и всюду от бейсбола до утренних построений, а история прям полна борьбы за что-то там великое и глобальное. В РФ(не СССР) же поздновато начали и далеко не всегда удачно

Ну и деньги у нас вкладывали в игрульки куда меньше. Это заметно, если глянуть на ту же Смерть Шпионам, которая вышла после трилогии Фишера.

legato
legato 71.85 22.09.2022 00:20 удалён
0

Фишер станет чёрным или женщиной, ну или Ламберт также могут из Грисдотир сделать сильную и независимую оперативницу....Воообщем говно будет, а не ремейк скорее всего...

Тут не в этом дело, сюжет тогда то про Грузию что пошла против США казался нелепым, а сегодня так вообще никто это серьезно воспринимать не будет. Сегодня у запада есть совсем другие враги(да мы)

WarlokIII
WarlokIII 24.24 22.09.2022 04:06 удалён
1

Вот интересно, под "аутентичным и правдоподобным" переделыванием сюжета для современной аудитории, что имеется в виду? 
Нормальные диалоги, мотивация персонажей, конфликт не высосанный из пальца, или же СЖВ, ЛГБТ и прочие атрибуты "современной аудитории"?

Gazton
Gazton 20.41 22.09.2022 05:42 удалён
2

@TamTam 

Потому, что у америкосов патриотизм прививали годами кинематографом и играми.

А прививали патриотизм про "наши пацаны всех сильней" я так понимаю взводом (фильм о военных преступлениях США во Вьетнаме), Цельнометаллической оболочкой (про дедовщину в армии США) и Апокалипсис Сегодня? Все три кстати культовейшие фильмы от уважаемых режиссеров. Ну кроме Оливера Стоуна разве что.

президент отец нации,

А Трамп то каким уважаемым отцом нации был)))

Как и Буш Младший. 

Ну и деньги у нас вкладывали в игрульки куда меньше.

Вообще не вкладывали на самом деле. К "смерти шпионам", как ипрочим отечественным видеоиграм, наша гос. машина не имеет НИКАКОГО отношения. И смотря на фонд кино и прочие "отечественные щидеворы" от минкульта, то и хвала Перуну за это. 

@cosmospirat 

Ну почему наши не сделают какую-нибудь зеркальную клюкву про русского шпиона, там, в Сирии, например

Стоит начать с того, что для начала эта игровая индустрия должна быть. 

G700
G700 390.29 22.09.2022 07:24 удалён
3

В этот раз черный гей-Фишер будет бороться с тупыми злыми русскими, укравшими проект NFT-стартапа?

foguss1983
foguss1983 40.91 22.09.2022 09:25 удалён
0

Вот это уже первый нехороший звоночек .

Pevek
Pevek 28.63 22.09.2022 09:44 удалён
0

Грузинский акцент был незабываем в оргигинале, но нынче странно было б видеть миссии в Грузии, хотя западной аудитории пофиг думаю, там далеко не все знают где она находится.

SJey
SJey 106.99 22.09.2022 09:57 удалён
0

Ну вот, теперь придётся за гея играть.