


EA Motive собирается сделать Iron Man игрой AAA-класса, имея большую команду разработчиков и бюджет
- Комментарии
- Форум
-
GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
33 -
Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
83 -
Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК
28 -
Игроки увидели в новом видео Capcom намек на скорый анонс Resident Evil 9
25 -
Кровавая месть за генерала: Обзор The First Berserker: Khazan
19
20 сентября Electronic Arts официально анонсировала разработку игры Iron Man, отметив, что ею занимается Motive Studio. Проект представляет собой сюжетно ориентированное приключение от третьего лица, дата релиза которого неизвестна.
В разговоре с GamesIndustry.biz вице-президент и креативный директор Marvel Games Билл Роузманн отметил, что обе команды хотят выпускать новаторские экшн-игры, а также любят воплощать в жизнь культовые миры. Кроме того, в студии хотят, чтобы каждый игрок чувствовал себя героем и реализовывал фантазию, исполния свои желания.
Что касается геймплея, то каждый понимает, что удачно выполненная возможность летать в облике Железного человека станет решающим фактором предприятия. Впрочем, Motive Studio также делает ставку на захватывающую оригинальную историю с правильной передачей сущности культового персонажа.
Геймдиректор Оливье Пру, ранее работавший над Marvel's Guardians of the Galaxy от Eidos Montreal, планирует раскрыть героя, заставив игроков лучше его понять, и показать что движет персонажем.
«В «Стражах Галактики» основной упор был сделан на командную работу, вокруг которой мы выстроили множество линий повествования. С Железным Человеком чрезвычайно важно получить интуитивный опыт полёта, и, конечно же, построить отличную историю вокруг Тони Старка и задействовать его характер. Он творческий гений, в этом его суперсила, так что здесь открыты большие возможности для сюжета. Также речь идёт о том, как это отразится на игровом процессе».
Пру отметил, что по мере работы над основной концепцией и идеей игры Motive Studio будет расширять команду разработчиков и увеличивать бюджет.
Ранее стало известно, что Iron Man станет первой игрой, разработанной Electronic Arts совместно с Marvel, и за проектом последуют другие.
Читайте также: Состоялся релиз мрачного экшена Soulstice — в сети появился трейлер к запуску и первые 20 минут прохождения.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.04.2025 Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК
- 27.04.2025 GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
- 27.04.2025 Сражения с врагами и платформинг в свежем геймплее Shinobi: Art of Vengeance от разработчиков Streets of Rage 4
- 27.04.2025 Кровавая месть за генерала: Обзор The First Berserker: Khazan
- 27.04.2025 Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
- 26.04.2025 Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
Какой пухляш на превьюхе
Ненавижу ранние анонсы, надеюсь здесь не будет повторения ситуации с мертвым космосом, в том плане, что они начнут публиковать сырые видео разработки и начнут собирать отзывы игроков.
Сделали бы лучше про Аквамена Момову игру,чтобы плавать на акулах и трахать русалок(ну или наоборот).Я бы в такое даже играть не стал.
Возможность грамотно реализовать полёты у ЕА есть - опыт Anthem. Можно даже переснести ряд способностей некоторых классов.
И вот бы у авторов хватило смелости и они показали Старка не плейбоем шутником как у Дауни а бизнесменом и человеком как Гражданин Кейн, Говард Хьюз, Эндрю Райан. Ну или хотя как в комиксах "Гражданская Война"
Да, да, да где-то я уже такое слышал о при разработке anthem
Я думаю можно сделать на уровне Batman Arkhem series, но нужен хороший сценарий
Всё как у Сквареникс.