


Electronic Arts выпустила кинематографичный трейлер Star Wars Zero Company — официальный анонс состоялся
- Комментарии
- Форум
-
Только три человека из команды создателей Clair Obscur: Expedition 33 работали в Ubisoft, остальные — абсолютные новички
13 -
Подростки наедине с безумной приемной матерью в трейлере хоррора "Верни её из мёртвых"
1 -
Microsoft представляет: Демонстрация боевых техник в новом геймплейном тизере Ninja Gaiden 4
15 -
Инсайдер: Resident Evil 9 с Леоном Кеннеди в главной роли анонсируют в 2025 году — это 100% информация
18 -
Сюжетная кампания Battlefield 6 вдохновлена «Падением империи» и сериалом «Спецназ: Львица»
8
Компания Electronic Arts выпустила первый официальный трейлер Star Wars Zero Company. Видео представлено в формате кинематографического ролика и знаменует собой полноценный анонс игры.
Игроков ожидает однопользовательская пошаговая тактическая стратегия во вселенной «Звёздных войн» в духе XCOM. Над проектом работают Bit Reactor, Respawn Entertainment и Lucasfilm Games. Релиз должен состояться на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC в 2026 году.





Действие происходит на закате Войны клонов. Игрокам предстоит оказаться в роли Хоукса, бывшего офицера Республики, командующего Нулевой ротой — неординарным отрядом профессиональных наёмников с просторов галактики.
Читайте также: Разработчики Sifu приступили к тестированию своей новой игры — футбольного симулятора Rematch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.05.2025 EDGE оценил Clair Obscur: Expedition 33 на 10 баллов из 10 — это 28 игра в истории авторитетного журнала с такой оценкой
- 14.05.2025 Улучшенная версия трилогии S.T.A.L.K.E.R. получила дату выхода на ПК и консолях
- 14.05.2025 Ubisoft решила дать своим студиям больше времени на разработку новых игр — фанатов ждет поток качественного контента
- 14.05.2025 Игроки провели 160 миллионов часов в Assassin’s Creed Shadows — Ubisoft довольна
- 14.05.2025 Кристен Риттер вернётся к роли Джессики Джонс во втором сезоне «Сорвиголовы» — зрителей ждут сюрпризы
- 14.05.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
Вроде ничего. Интересно посмотреть что получится.
Высоко бюджетная тактика, выглядит слишком хорошо .
@YuraBorisov не исключаю
@YuraBorisov а можно по подробнее?
@YuraBorisov да плевать на тизер о_О Хало так то много, о каком из них речь и в каком контексте, вот что интересно было бы услышать. Если речь за графон в CG ролике и самой игре, том же Инфиниксе, то как-то трижды плевать, игра на ультрах в 4к выглядела всё равно хорошо, другое дело, что она по своей сути хренью была.
Всё что от конкретно этой игры по ЗВ надо, это плюс минус нормально слизанную боевую часть Х-СОМ'а (если, конечно, именно им вдохновлялись), желательно без нескольких промахов подряд при шансе попадания в 99% и худо бедно какую-нибудь историю, чтоб дать мотивацию не пропускать диалоги между миссиями.
@YuraBorisov слишком толсто, в следующий раз старайся лучше
Выглядит интересно. Разработчики ещё рассказали что можно будет создавать своих героев как в Х-СОМ и ими укомплектовывать команду.
@LeonStrife это же просто замечательно. Не хотел бы себе мутанта с головой мухи на роль форс вилдера.
Т.к. Икском скорее всего помер снова, а Феникс Поинт не выстрелил, чуть ли не единственная икс-ком подобная тактика в обозримом будущем.
Лишь бы не обосрались.
От условностей X-COM уже тошнит. Похоже, нормальной пошаговой тактики, со сложными и разнообразными механиками, на рынке, приученном к примитиву, мы уже не дождёмся.
х3 не увидел тут какой-то то высокобюджетной тактики. Графен визуально хсомовский, посмотрим еще будет ли подобная разрушаемость объектов и будет ли подобные повреждения мобов и союзников, или опять 25, дедсад, джедай бахнет по наемнику световым мечом, а наемник карикатурно умрет с черной полоской на руке\туловище\ноге...
люблю икс комы последние...