


Разработчики Sifu приступили к тестированию своей новой игры — футбольного симулятора Rematch
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран Square Enix: Прежней игровой индустрии больше нет — глава Xbox Фил Спенсер вынужден действовать рационально в новых условиях
12 -
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
47 -
The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
19 -
Инсайдер: Microsoft и Bethesda готовят сразу несколько новых проектов во вселенной Fallout
10 -
Официально: SOMA для Nintendo Switch выйдет 24 июля
3
Студия Sloclap начала тестирование сетевого многопользовательского симулятора футбола Rematch. Новая игра авторов Sifu позволит управлять одним игроком из команды и соревноваться с другими в быстрых матчах «5 на 5» с видом от третьего лица.
Стоит отметить, что бета вызвала интерес среди пользователей Steam и привлекла большую аудиторию. Пиковый онлайн в сервисе достиг 90 тысяч человек и продолжает повышаться. Тестирование пройдёт с 18 по 21 апреля на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.
Релиз состоится 19 июня на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Ожидается текстовый перевод на русский язык.
Читайте также: Венгерская студия Primal Game выпустила мрачный двухмерный экшен Mandragora: Whispers of the Witch Tree.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
Почему футбольчик ?
А не нормальная игра?
Низкосортный продукт .
Рокетлигасодержащий продукт
На мобилках самое то, а на консолях ну такое..