Uncharted 5? The Last of Us 3? Новая студия Sony поможет Naughty Dog с разработкой игры в популярной серии
29 Комментарии: 20

Uncharted 5? The Last of Us 3? Новая студия Sony поможет Naughty Dog с разработкой игры в популярной серии

Дата: 28.10.2022 20:29
12 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    18 26.04.2024 16:22 от bat_dmitry
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    9 26.04.2024 16:20 от id482841898
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    11 26.04.2024 16:17 от djava
  • Ролевой экшен Deathbound о борьбе между Верой и Наукой выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    5 26.04.2024 16:16 от prikolist
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    25 26.04.2024 16:13 от prikolist

Sony формирует в Сан-Диего новую студию, которая поможет Naughty Dog с разработкой "предстоящего проекта в популярной и любимой фанатами серии". Помимо профессионалов, туда готовы принимать новичков выпускников вузов с подходящими специальностями. Летом 2023 года в студии также можно будет пройти стажировку на позиции начинающего геймдизайнера или помощника геймдизайнера.

Несколькими днями ранее в сети уже появлялись публикации о новой студии Sony, которой предстоит работать над неанонсированной игрой совместно с Naughty Dog вероятно, объявления связаны и речь идет об одной и той же студии. Однако в описании одной из новых вакансий упоминается про "популярную серию". 

Вряд ли Naughty Dog захочет вернуться сейчас к сериалу Jak and Daxter, поэтому за строчкой о "популярной серии", скорее всего, скрывается Uncharted или The Last of Us.

В интервью разработчики не исключали вероятности появления новой Uncharted в будущем и говорили о наличии чернового сценария для The Last of Us Part III. Первая франшиза также будет развиваться в формате кино, а вторая скоро получит сериальную адаптацию от HBO.

Помимо этого, Naughty Dog готовит масштабную мультиплеерную игру во вселенной The Last of Us. Недавно студия выпустила ремейк первой части "Одних из нас" для PlayStation 5, а в 2023 году он должен появиться на ПК.

Читайте также: Слух: Шоураннер сериала "Звездные войны: Андор" заключил эксклюзивный контракт с Lucasfilm

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Simple_Man
Simple_Man 105.42 28.10.2022 20:35 удалён
9

Давайте Анч новый, можно спинн-офф с новым гг, т.к история Дрейка закончена и закончена красиво. Я не против поиграть за Френсиса Дрейка в прошлом)

Ластуха третья думаю всё же будет позже, к концу поколения...

Darkman_43
Darkman_43 12.62 28.10.2022 20:37 удалён
2

В оригинальной новости же наоборот вроде, эта студия набирает сотрудников для новой игры по франшизе ND, а Visual arts и Naugthy dog ей помогают. А сами доги помимо мульт игры по TLoU делает новый IP, разработкой которого руководит Дракманн

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 28.10.2022 20:39 удалён
2

Думаю спин-офф по Анчику или ремейк первой части. 
 

Darkman_43
Darkman_43 12.62 28.10.2022 20:49 удалён
1

@SonyboyZ да ремейк вряд ли, ибо в вакансиях там вроде довольно жёсткие требования. Геймдиректору, например, нужно выпустить не менее 2 ААА игр, проведя эти игры от самого начала разработки до релиза. А стажировки есть и в Insomniac, и в Naugthy dog, стандартная сейчас практика

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 28.10.2022 20:51 (изменен) удалён
2

Давайте Анч новый, можно спинн-офф с новым гг, т.к история Дрейка закончена и закончена красиво. Я не против поиграть за Френсиса Дрейка в прошлом)

Ластуха третья думаю всё же будет позже, к концу поколения...

Простор для маневра есть, можно было бы намутить игру про приключения Сэма и Салли, а можно было бы сделать часть про дочь Нэйтана и Елену, где Нэйтан выступал в роли Салли

Simple_Man
Simple_Man 105.42 28.10.2022 20:55 удалён
3

Давайте Анч новый, можно спинн-офф с новым гг, т.к история Дрейка закончена и закончена красиво. Я не против поиграть за Френсиса Дрейка в прошлом)

Ластуха третья думаю всё же будет позже, к концу поколения...

Простор для маневра есть, можно было бы намутить игру про приключения Сэма и Салли, а можно было бы сделать часть про дочь Нэйтана и Елену, где Нэйтан выступал в роли Салли

Да, Дрейк в роли пердуна-наставника это было бы забавно)

Я впринципе за любую движуху по Анчу. Простор для маневра действительно есть - Анч приключенческая серия, и в каждой новой игре можно спокойно делать новую историю... 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 28.10.2022 21:00 (изменен) удалён
2


Мне еще казалось, что можно было гораздо больше интересных игр сделать во вселенной Анчартеда, но спасибо Ноти Догам за 4 прекрасных проекта

zlovred55
zlovred55 40.93 28.10.2022 21:10 удалён
1

Что- то про новую студию в Сан-Диего (не ту что делает MBL The Show) разговоры ходят еще с 2019 года, но воз и ныне там, очень как то странно.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 28.10.2022 21:43 удалён
2


smiley

id565846196
id565846196 18.92 28.10.2022 22:13 удалён
0

Новой студии вряд ли доверят новую часть делать Анча или Ластухи. Но вот ремастер трилогии Анча.... И заодно порт для ПК) 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 29.10.2022 00:48 удалён
2

Может уже новое что-нибудь, для разнообразия?

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 29.10.2022 04:42 (изменен) удалён
2

Очень жду ластуху 3, чтобы прямо отвал башки, как со 2-й частью!!!

Droctacon
Droctacon 10.89 29.10.2022 06:04 удалён
1

@id565846196 ремастеринг Анчартеда уже есть , ремейк делать они точно не будут

id565846196
id565846196 18.92 29.10.2022 06:13 удалён
0

@id565846196 ремастеринг Анчартеда уже есть , ремейк делать они точно не будут

Я знаю что есть. Но разве Сони это когда то мешало?) 

Droctacon
Droctacon 10.89 29.10.2022 06:24 удалён
0

@id565846196 смысла в ремейке Анчартеда нет , по ласт оф ас выходит сериал , который дословно  пересказывает первую часть , по Анчартеду выходит фильм , который по сюжету самодостаточен , будет новая часть скорее всего

StanLee
StanLee 6.47 29.10.2022 07:50 удалён
0

Про дочку продолжение хочу 

xenosaga81
xenosaga81 124.61 29.10.2022 10:18 удалён
0

Colony Wars новый плиз,да так что бы Крис из МММ и Тодд "слышь купи" заплакали

id565846196
id565846196 18.92 29.10.2022 11:31 удалён
-1

@id565846196 смысла в ремейке Анчартеда нет , по ласт оф ас выходит сериал , который дословно  пересказывает первую часть , по Анчартеду выходит фильм , который по сюжету самодостаточен , будет новая часть скорее всего

А я про ремейк и не говорил. Про ремастер. 

А скажи пожалуйста ремейк первого Хорайзона нужен?) мы с тобой наверняка думаем нет. Но вот Сони с нами не согласна похоже

NikitaLot12
NikitaLot12 0.04 29.10.2022 12:13 удалён
1

Когда там тлоу на пк, инфы вообще нет даже трейлера.( Что касаемо новой игры думаю это тлоу 3 Друкман не зря говорил что, написал сценарий к 3 части, но больше всего хочу тлоу мульт типо Dayz в открытом мире )))laugh

TreworFilips