Sony формирует команду для разработки новой игры совместно с Naughty Dog — она предложит захватывающий геймплей
31 Комментарии: 16

Sony формирует команду для разработки новой игры совместно с Naughty Dog — она предложит захватывающий геймплей

Дата: 26.10.2022 04:41
11 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    5 26.04.2024 04:22 от Fellbeast
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    5 26.04.2024 04:20 от razore3rus
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    8 26.04.2024 04:10 от WarlokIII

Компания Sony формирует новую внутреннюю команду по разработке игр в партнерстве с Visual Arts, участвовавшей в работе над The Last of Us Part I для PlayStation 5. Об этом сообщается в вакансии на позицию старшего продюсера в PlayStation Global.

Новая команда присоединится к некоему крупному проекту, создающемуся в сотрудничестве с Naughty Dog.

Уточняется, что речь идет именно о неанонсированной игре, но у которой уже есть четкое видение и план выпуска. Проект предложит высокую планку визуального качества и захватывающий геймплей.

От кандидата требуется большой опыт работы, а также владение всеми аспектами производства и руководства играми AAA-класса.

Читайте также: В Dying Light 2 началось празднование Хэллоуина - с новыми наградами, активностями и подарками.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
voiceofreason
voiceofreason 33.29 26.10.2022 05:45 удалён
-1

Когда говорят захватывающий геймплей я непонимаю... Захватывает что то новое, типо vr! Ничего нового с клаво мышкой и контролёром уже не придумать я думаю.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 26.10.2022 05:49 удалён
3

Когда говорят захватывающий геймплей я непонимаю... Захватывает что то новое, типо vr! Ничего нового с клаво мышкой и контролёром уже не придумать я думаю.

Бред не несите, сударь, даже в такой стандартизации в управлений можно что-то новое придумать.

Doug
Doug 318.83 26.10.2022 05:58 удалён
1

Судя по тому сколько всего Доги делают одновременно - новая студия поддержки лишней совсем не будет

Особенно когда речь о

неанонсированной игре

, но по которой имеется

четкое видение и план выпуска

 

Slimin
Slimin 119.56 26.10.2022 06:27 удалён
2

Уже давайте сетевуху по ластухе, хотя бы к весне!

slava73
slava73 70.08 26.10.2022 07:41 удалён
3

Не по теме :

Главное из превью ремейка Resident Evil 4:

Функция парирование крайне полезна в бою, но использовать её необязательно;

В ремейке появятся элементы стелса, главный герой сможет красться мимо противников или мгновенно убивать их со спины;

Ремейк остается верен оригиналу. Для убийства монстров придется стрелять по уязвимым местам, а потом использовать добивание;

Игровой процесс очень динамичный из-за улучшенной подвижности Леона;

Вместе с главным героем стали и более подвижны и враги, которые могут усердно преследовать;

Журналисты хвалят интеллект монстров, которые теперь могут перекрывать игроку путь отступления и генерировать уникальные ситуации;

На локациях было замечено большое количество интерактивных элементов, которых не было в оригинале и не показали в геймплее;

Многие сравнивают игровой процесс обновленной Resident Evil 4 с ремейком Resident Evil 2, который стал еще лучше;

Как отмечают журналисты, теперь в игре можно встретить действительно страшные участки из-за переработанного освещения;

Интерфейс и система оружия очень похожа на ремейки Resident Evil 2 и Resident Evil 3, но она остается приближённой к оригинальной игре;

Инвентарь остался узнаваемым, но его функционал стал намного удобнее и теперь соответствует современным стандартам игр.

В заключение многие журналисты отмечают потрясающую работу Capcom над современной версией Resident Evil 4. Игра стала более приближённой к хоррору, но сохранила свой узнаваемый шарм.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 26.10.2022 08:36 удалён
4

Больше команд - это хорошо 

Больше игр от Наути Дог еще лучше. smiley

RetroFan
RetroFan 7.46 26.10.2022 08:57 удалён
-4

Захватывающий геймплей - это стелс в траве и кустах?

А, еще исследование открытого мира с помощью точек интереса.

И еще бы дали поиграть за гея/лесбиянку, тоже было бы захватывающе

slava73
slava73 70.08 26.10.2022 09:08 удалён
0

@RetroFan Ранее в "Волк яйцелов" играли и были счастливы !

StanLee
StanLee 6.47 26.10.2022 09:26 удалён
0

Интересно, какие будут повестки в новой игре 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 26.10.2022 09:56 удалён
0

Когда говорят захватывающий геймплей я непонимаю... Захватывает что то новое, типо vr! Ничего нового с клаво мышкой и контролёром уже не придумать я думаю.

Руководствовуясь твоей логике можно в принципе всю основную игровую отрасль закрывать, ведь все игры, кроме vr ничего нового не показывают и никого не захватывают. Странно, но игры по-прежнему продаются миллионными тиражами, НО КАК?)))

voiceofreason
voiceofreason 33.29 26.10.2022 12:10 удалён
0

@kassbarabas руководствуясь моей логикой нужно развивать следующие этапы помимо вр, ещё чтото более погружающее. А что ты несёшь про продажи игр я вообще непонял зачем  это. 

BlackSTaP
BlackSTaP 17.23 26.10.2022 14:35 удалён
-2

Надеюсь это будет что-то без стелса и стрельбы ибо нотидоги просто не умеют в экшн , на столько убого это ощущается в их играх

Evgeniy
Evgeniy 183.83 26.10.2022 16:17 удалён
0

Вот бы от Найти дог какой нибудь сурвайвл-хоррор по типу Резика или Сайлента

RetroFan
RetroFan 7.46 26.10.2022 21:52 удалён
0

@slava73 не скажу насчет "волка-яйцелова".. но вот "раньше" в нулевые разнообразие игр, и их количество было в разы лучше дня сегодняшнего.

Против Ноти дог особо ничего не имею, просто уж слишком режут слух эти заявки про захватывающий геймплей

slava73
slava73 70.08 26.10.2022 22:33 удалён
1

@slava73 не скажу насчет "волка-яйцелова".. но вот "раньше" в нулевые разнообразие игр, и их количество было в разы лучше дня сегодняшнего.

Против Ноти дог особо ничего не имею, просто уж слишком режут слух эти заявки про захватывающий геймплей

Раньше все были иным - Настоящим. И Люди, и вещи и еда. А сейчас даде тела искусственные, накачанные губы, жопы, грудь и так далее. 

Единственные кто сегодня Настоящие, то есть Искренние - Это маленькие дети, с отсутствием фальши sad

hog12
hog12 114.81 26.10.2022 23:24 удалён
0

Интересно, какие будут повестки в новой игре 

Повесточки в военкомат