Naughty Dog ответила на вопрос о разработке Uncharted 5
45 Комментарии: 29

Naughty Dog ответила на вопрос о разработке Uncharted 5

Дата: 27.01.2022 16:25
15 15 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Не могу нарадоваться": Глава PlayStation Studios побывал в гостях у Naughty Dog и оценил новые игры студии

    24 20.05.2022 17:09 от hog12
  • На Disney+ вышел полнометражный фильм «Чип и Дейл спешат на помощь» — первые оценки

    7 20.05.2022 17:06 от codofag
  • Топовый флагман 2022: Обзор смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra

    5 20.05.2022 17:02 от id13271032
  • Krafton: The Callisto Protocol - это AAAA-тайтл с высочайшим уровнем качества

    46 20.05.2022 17:01 от Evgeniy
  • Госдума приняла законопроект о новых налоговых послаблениях для российских IT-разработчиков

    3 20.05.2022 16:53 от EldanRing

С приближающимся релизом Uncharted: Legacy of Thieves Collection тема будущего франшизы снова начала муссироваться в сети.

Очевидно, что сборником Sony хочет привлечь к франшизе новую аудиторию, которая, возможно, никогда раньше не играла в серию на старых консолях, но приведет ли это в итоге к новой игре?

В интервью с Куртом Маргенау (соруководителем разработки Uncharted 4 и режиссером Uncharted: The Lost Legacy) и Шоном Эскейгом (творческим директором Uncharted: The Lost Legacy и ведущим аниматором Uncharted 4) портал GamesRadar+ спросил у разработчиков, получим ли мы когда-нибудь Uncharted 5.

Представители студии, конечно же, не дали прямого ответа, но отметили, что любят франшизу и хотят видеть ее чаще, не став исключать вероятности появления новой игры.

"Что можно сказать наверняка, так это то, что мы никогда не говорим "никогда". Безусловно. Uncharted - это франшиза, которую любим мы, которую любит студия. Я люблю, Курт любит. И нам хочется видеть этот мир чаще. Это я могу утверждать точно", - заявил Эскейг.

Хотя о новой игре пока не слышно, сам бренд Uncharted не стоит на месте. Помимо предстоящего сборника, в следующем месяце на больших экранах стартует экранизация Uncharted, которая по-новому покажет известных персонажей и их предысторию.

При этом в прошлом году Джейсон Шрайер и Eurogamer сообщили о том, что Uncharted 5 находилась в разработке у Bend Studio при поддержке Naughty Dog и должна была стать приквелом-перезапуском, но студия вышла из проекта, и что с ним стало, неизвестно.

Читайте также: Адвенчура Somerville от продюсера INSIDE на обложке нового выпуска EDGE.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
heavy_rain
heavy_rain 365 27.01.2022 16:27 удалён
21

Ну не надо, четвертая часть это лебединая песня серии, иногда нужно остановиться и начать делать новые игры в новых сеттингах.

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
heavy_rain
heavy_rain 365 27.01.2022 16:27 удалён
21

Ну не надо, четвертая часть это лебединая песня серии, иногда нужно остановиться и начать делать новые игры в новых сеттингах.

Rjocker
Rjocker 9.19 27.01.2022 16:31 удалён
6

Дайте новый анчартед, новый ласт оф ас, что угодно. Дайте новых игр, а не ремастеров 

NatashaPetrova
NatashaPetrova 42.85 27.01.2022 16:32 удалён
1

Пора дать Анчартеду отдохнуть.

Simple_Man
Simple_Man 68.79 27.01.2022 16:33 (изменен) удалён
9

Я лично совсем не против увидеть новую часть Анча. Но есть несколько нюансов -

Первое: в 4 части действительно поставили красивую точку в истории Дрейка, а делать продолжение без него - это такое себе конечно. Второе - пора бы уже студии поработать над новым iP. А то за поколение ПС4 вышли только сиквелы Ласта и Анча. Ну и Третье - можно вполне выпустить похожую игру в приключенческом жанре, с другими персонажами, механиками, и возможно геймплеем...

hog12
hog12 67.7 27.01.2022 16:34 удалён
2

Надеюсь, Uncharted 5 не выйдет никогда frown

BRN
BRN 7.91 27.01.2022 16:43 удалён
0

Пусть пилят часть про молодость Салли.

LeonStrife
LeonStrife 277.04 27.01.2022 16:43 (изменен) удалён
0

Квадралогия закончилась отлично и лампово. Лучший вариант сделать спинофф про Сэма, а вот прямой сиквел про другого родственика Дрейка лучше не делать, плюс есть риск "клюшки  Дракманна"...

maestro
maestro 23.08 27.01.2022 16:45 удалён
0

Надеюсь, Uncharted 5 не выйдет никогда frown

Странные надежды Думает

SonyboyZ
SonyboyZ 79.28 27.01.2022 16:46 удалён
0

Можно сделать игру про брата Дрейка.

Doug
Doug 116.82 27.01.2022 16:47 удалён
3

< я люблю. Курт любит>
 

И я люблю

FusRoDah
FusRoDah 3.2 27.01.2022 16:50 удалён
3

Еще один Анч я хочу, но финал 4 был таким ламповым, что не хочу Дрейка главным героем. На брата вот согласен.

Simple_Man
Simple_Man 68.79 27.01.2022 16:56 удалён
7

Квадралогия закончилась отлично и лампово. Лучший вариант сделать спинофф про Сэма, а вот прямой сиквел про другого родственика Дрейка лучше не делать, плюс есть риск "клюшки  Дракманна"...

Я бы честно говоря не отказался от игры про какого нибудь древнего путешественника. Возможно даже одного из тех, по следу которых Дрейк шёл в номерных частях - того же Марко Поло, или даже самого Френсиса Дрейка. Карты, древние корабли, сокровища, возможно пираты... Можно было бы показать какое то легендарное место - ту же Атлантиду. Ну и соответствующий антураж тех времён. В исполнении Догов очень было бы круто взглянуть на такое.

hog12
hog12 67.7 27.01.2022 17:24 удалён
0

Надеюсь, Uncharted 5 не выйдет никогда frown

Странные надежды Думает

зачем портить хорошую игру ненужным продолжением?

Sid00dead
Sid00dead 9.64 27.01.2022 17:25 удалён
1

Хочу uncharted 5 переосмысленный как god of war. Можно с другими персонажами, но главное дух приключения остался в игре. Или просто про молодого Салли, Сэма или хроники какие нибудь. 

boomerang
boomerang 56.12 27.01.2022 17:32 удалён
0

PS6 Launch title yes

Enrike
Enrike 93.93 27.01.2022 18:43 удалён
-2

А я жду 5 анч, не устал от серии, обожаю, аналогов нет

kix.efron
kix.efron -0.23 27.01.2022 19:09 удалён
0

Мёртво рождённую серию,  похоронили наконец-то ( хоть и не прямым текстом )

hog12
hog12 67.7 27.01.2022 19:25 удалён
0

Хочу uncharted 5 переосмысленный как god of war. Можно с другими персонажами, но главное дух приключения остался в игре. Или просто про молодого Салли, Сэма или хроники какие нибудь. 

Почему не новый IP от нотидог про поиски сокровищ с духом приключений? 

 

heavy_rain
heavy_rain 365 27.01.2022 19:26 удалён
0

@hog12 Почему не новый IP от нотидог про поиски сокровищ с духом приключений? 

В сеттинге темного фентези 

Sid00dead
Sid00dead 9.64 27.01.2022 19:45 удалён
0

Хочу uncharted 5 переосмысленный как god of war. Можно с другими персонажами, но главное дух приключения остался в игре. Или просто про молодого Салли, Сэма или хроники какие нибудь. 

Почему не новый IP от нотидог про поиски сокровищ с духом приключений? 

 

Честно не знаю) У меня нет особых притензий к старым IP. Видимо просто привязанность. Тем более если новый uncharted выйдет то это будет 6я игра если брать в расчёт версию с виты. Скоро выйдет god of war это уже 8 игра в серии и все ждут её и не говорят что god не нужен дайте новый IP. Получается кому-то надоедает, а кому-то нет.