Хоррор Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse анонсирован для всех современных платформ — это ремастер Fatal Frame 4 с Wii
31 Комментарии: 22

Хоррор Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse анонсирован для всех современных платформ — это ремастер Fatal Frame 4 с Wii

Дата: 13.09.2022 18:49
21 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Как и обещал инсайдер The Snitch, компания Koei Tecmo анонсировала ремастер хоррора Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse он выйдет на всех современных платформах в начале 2023 года. Страничка в Steam уже запущена.

Разработчики улучшили графику, добавили новые костюмы для героинь и дополнили игру фоторежимом. Дебютный трейлер представлен ниже.

В центре сюжета Fatal Frame 4 похищение пяти девочек серийным убийцей. Их спасают, но через 10 лет после инцидента две девушки умирают при загадочных обстоятельствах. Оставшиеся отправляются на место встречи с маньяком и пытаются расследовать тайну своего похищения.

Оригинальная игра выходила в 2008 году эксклюзивно на Wii, но никогда не покидала пределов Японии.

В прошлом году компания Koei Tecmo выпустила на всех актуальных платформах ремастер Fatal Frame: Maiden of Black Water (наш обзор).

Читайте также: Ubisoft планирует разнопланово развивать Assassin's Creed — не каждая новая игра будет RPG на 100 часов геймплея.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
M_E_Ghaleon
M_E_Ghaleon 3.3 13.09.2022 18:54 удалён
3

Вот и славно)

Herman45
Herman45 134.16 13.09.2022 18:55 (изменен) удалён
8

круто, но нужны остальные

Deemonuss
Deemonuss 4.51 13.09.2022 19:01 удалён
5

Похоже это Snitch топовый инсайдер. Пока вся его инфа тру оказывает и если он по сайлент хилу кинет информацию, я  поверю.

Rawshocker7
Rawshocker7 9.98 13.09.2022 19:02 удалён
2

круто, но нужны остальные

Согласен, ремастер первых трёх частей бы. 

ziggy23
ziggy23 4.51 13.09.2022 19:06 удалён
2

каеф indecision

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 13.09.2022 19:07 удалён
2

@Deemonuss да, еще ни разу не ошибался.

Deemonuss
Deemonuss 4.51 13.09.2022 19:14 удалён
1

@SkyerIst я про что и говорю, внемлю каждому его слову , как культист))

Taelsien
Taelsien 73.1 13.09.2022 19:16 удалён
2

Очень круто!indecision

Надеюсь, очередь дойдёт и до остальных частей!devil

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 13.09.2022 19:23 удалён
-2

если он по сайлент хилу кинет информацию, я  поверю.

Будем надеяться, что никогда не кинет. Сайлент хилл не нужен.

AdamWest
AdamWest 19.15 13.09.2022 19:25 удалён
1

Жаль без ру сабов

Cyril
Cyril 79.6 13.09.2022 19:25 удалён
2

если он по сайлент хилу кинет информацию, я  поверю.

Будем надеяться, что никогда не кинет. Сайлент хилл не нужен.

Бедем? За всех говоришь? laugh

Krelian
Krelian 219.42 13.09.2022 19:26 удалён
1

наконец то серия не заперта на нинке. Надеюсь будет еще как минимум переиздание бабочки

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 13.09.2022 19:34 (изменен) удалён
0

если он по сайлент хилу кинет информацию, я  поверю.

Будем надеяться, что никогда не кинет. Сайлент хилл не нужен.

Бедем? За всех говоришь? laugh

Говорю за адекватных людей, которые понимают, что сайлент хилл будет нужен только до тех пор, пока он реально не выйдет, после чего люди поймут, что стоило дать деду умереть angel

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 13.09.2022 19:38 (изменен) удалён
1

наконец то серия не заперта на нинке. Надеюсь будет еще как минимум переиздание бабочки

парадокс в том, что главной платформой для нее продолжает оставаться нинтендо. более 50% продаж ремастера пятой части, вышедшего на шести платформах, пришлись на свич mail

JamesHillten
JamesHillten 3.91 13.09.2022 20:05 удалён
0

Четверка одна из любимейших игр в серии, проходил на Wii U паде в своё время. Играть в ремастер не вижу смысла.

Cyril
Cyril 79.6 13.09.2022 20:23 удалён
0

@KiskaEmpire ну если бы так рассуждал все, то и серия RE заглохла бы после шестой части и не произошёл бы ренессанс франшизы

Deemonuss
Deemonuss 4.51 13.09.2022 21:39 удалён
0

@KiskaEmpire а что в ней плохого?

TamTam
TamTam 56.33 13.09.2022 22:00 удалён
0

Я уж надеялся на новую часть... а тут опять старье переиздают для ньюфагов wink

dinukri
dinukri 46.09 13.09.2022 22:52 удалён
0

devil

maxjfrost
maxjfrost 8.77 13.09.2022 23:50 (изменен) удалён
0

я что-то не понял. Вроде эта часть выходила только в японии на ви.

А некоторые пишут что проходили на Вию... Там же была Maiden of black water или что-то типа того.  

Я вроде все части играл, но не припомню там локации псих больницы.