
Мультиплеерная The Last of Us предложит «густонаселенный город с большим количеством деталей»
- Комментарии
- Форум
-
Ubisoft сломала Assassin’s Creed Shadows своим сюжетным DLC Claws of Awaji
8 -
"Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided
15 -
Открылись предзаказы Mortal Kombat: Legacy Kollection — в России сборник продают за 1440 рублей
10 -
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
83 -
Отец Bayonetta Хидеки Камия объяснил отмену Xbox-эксклюзива Scalebound — с японским издателем было бы больше шансов
4
Поклонники Naughty Dog с нетерпением ждут новых деталей о многопользовательской The Last of Us, уже несколько лет находящейся в разработке. В мае Джефф Грабб рассказал, что Naughty Dog не станет выпускать вырезанный из The Last of Us Part II мультиплеерный режим, поскольку он разросся и превратился в нечто большее. Месяцем позже Нил Дракманн назвал преемника The Last of Us Factions «самым крупным проектом студии».
Свежая информация обнаружилась в профиле одного из разработчиков. Геймдиректор Мэтью Сеймура, работавший дизайнером над неанонсированной игрой Naughty Dog с июня 2020 года по декабрь 2021 года, пишет, что в ней будет густонаселенный город с большим количеством деталей.
Деятельность Сеймура была связана с планировкой, наполнением мира, макро- и микрополировкой, моделированием и текстурированием окружения. Он также работал над навигационной сеткой, написал несколько скриптов и инструментов дизайна. Ещё участвовал в разработке карт и точек интереса, использовал Maya, инструментарий NaughtyDog и Photoshop.
После ухода из Naughty Dog Сеймур устроился геймдизайнером в Bend Studio для работы над неанонсированным проектом. Ранее он трудился над Days Gone.
Читайте также: Disney показала сиквел «Зачарованной» — продолжение фильма с Эми Адамс выходит через 15 лет после оригинала.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.09.2025 Открылись предзаказы Mortal Kombat: Legacy Kollection — в России сборник продают за 1440 рублей
- 16.09.2025 "Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided
- 16.09.2025 Sega вспомнила свою молодость и консольную войну с Nintendo в рекламном ролике Sonic Racing: CrossWorlds
- 16.09.2025 Отец Bayonetta Хидеки Камия объяснил отмену Xbox-эксклюзива Scalebound — с японским издателем было бы больше шансов
- 16.09.2025 Официально: Dispatch от создателей Tales from the Borderlands выходит в октябре
- 16.09.2025 Ubisoft сломала Assassin’s Creed Shadows своим сюжетным DLC Claws of Awaji
Ждём
Когда же геймплей другальки подвезут...
Для густонаселенного города тут без пулемета не обойтись, стрелы не помогут
Кажись они PUBG во вселенной TLOU делают
Молотов готов к этим деталям.
а я знаю во что, перерос в фул-прайс игру
Да и фиг с ним, ибо сама по себе вторая часть равна двум обычным играм по наполнению контента.
@BLOODec скорее the division
Только эта новость обрадовала за последние несколько месяцев
Надеюсь много разных режимов добавят. Самое главное, чтобы не было этой блевотной "королевской битвы".
Звучит круто, жаль на онлайн времени нет
Выпустили бы как есть. Потом бы просто расширяли игру и выпускали обновления.