


Мультиплеерная The Last of Us предложит «густонаселенный город с большим количеством деталей»
- Комментарии
- Форум
-
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
33 -
Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
23 -
Конец эпохи: Фил Спенсер может покинуть Microsoft Gaming с выходом новой Xbox — инсайдеры
62 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
57 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
89
Поклонники Naughty Dog с нетерпением ждут новых деталей о многопользовательской The Last of Us, уже несколько лет находящейся в разработке. В мае Джефф Грабб рассказал, что Naughty Dog не станет выпускать вырезанный из The Last of Us Part II мультиплеерный режим, поскольку он разросся и превратился в нечто большее. Месяцем позже Нил Дракманн назвал преемника The Last of Us Factions «самым крупным проектом студии».
Свежая информация обнаружилась в профиле одного из разработчиков. Геймдиректор Мэтью Сеймура, работавший дизайнером над неанонсированной игрой Naughty Dog с июня 2020 года по декабрь 2021 года, пишет, что в ней будет густонаселенный город с большим количеством деталей.
Деятельность Сеймура была связана с планировкой, наполнением мира, макро- и микрополировкой, моделированием и текстурированием окружения. Он также работал над навигационной сеткой, написал несколько скриптов и инструментов дизайна. Ещё участвовал в разработке карт и точек интереса, использовал Maya, инструментарий NaughtyDog и Photoshop.
После ухода из Naughty Dog Сеймур устроился геймдизайнером в Bend Studio для работы над неанонсированным проектом. Ранее он трудился над Days Gone.
Читайте также: Disney показала сиквел «Зачарованной» — продолжение фильма с Эми Адамс выходит через 15 лет после оригинала.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
- 04.07.2025 Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
Ждём
Когда же геймплей другальки подвезут...
Для густонаселенного города тут без пулемета не обойтись, стрелы не помогут
Кажись они PUBG во вселенной TLOU делают
Молотов готов к этим деталям.
а я знаю во что, перерос в фул-прайс игру
Да и фиг с ним, ибо сама по себе вторая часть равна двум обычным играм по наполнению контента.
@BLOODec скорее the division
Только эта новость обрадовала за последние несколько месяцев
Надеюсь много разных режимов добавят. Самое главное, чтобы не было этой блевотной "королевской битвы".
Звучит круто, жаль на онлайн времени нет
Выпустили бы как есть. Потом бы просто расширяли игру и выпускали обновления.