55 Комментарии: 21

"Союзмультфильм" начнет создавать компьютерные игры с NFT

Дата: 07.09.2022 12:02
24 17 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    15 25.04.2024 06:34 от ATAMAH83
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    1 25.04.2024 06:33 от Cheewbakka
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim

Российская кинокомпания "Союзмультфильм" планирует начать создание компьютерных игр с героями мультфильмов в виде NFT-токенов на базе мировой блокчейн-платформы Polygon. Об этом сообщает "ТАСС" со ссылкой на заявление коммерческого директора студии Владимира Чибисова, сделанное в ходе Восточного экономического форума 2022.

"У молодежи есть сейчас большой интерес к геймингу. Мы планируем с компанией Polygon на базе этой платформы, я уже немножко вперед забегаю, создавать игровые пространства, чтобы герои "Союзмультфильма" в виде NFT при помещении в игровую платформу обладали некими характеристиками, которые можно апгрейдить, использовать какие-то игровые ресурсы внутри этой платформы", - рассказал Чибисов.

По словам Чибисова, таким образом они планируют привлекать к "Союзмультфильму" не только детскую аудиторию, но и молодежь, активно играющую в компьютерные игры.

"Но наши игры и персонажи должны быть добрыми, поучительными и нести наш культурный код, что сейчас тоже так важно в мире", - отметил он.

До этого на ВЭФ "Союзмультфильм", Polygon и компания OD Business Technologies Group заключили соглашение о разработке и поддержке NFT-проектов киностудии. В рамках этого партнерства блокчейн-платформа намерена инвестировать более 4 миллионов долларов в разработку и поддержку развития NFT-проектов "Союзмультфильма".

Читайте также: Rockstar Games обновила Red Dead Redemption 2 на ПК, добавив поддержку технологии масштабирования изображения FSR 2.0.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Spade
Spade 1.93 07.09.2022 12:58 удалён
10

"У молодежи есть сейчас большой интерес к геймингу. Мы планируем с компанией Polygon на базе этой платформы, я уже немножко вперед забегаю, создавать игровые пространства, чтобы герои "Союзмультфильма" в виде NFT 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.31 07.09.2022 12:05 удалён
4

sad

Chornolio
Chornolio 65.99 07.09.2022 12:06 удалён
6

Дааа, молодежь же так любит союзмульфильм. sad У меня даже дети уже не смотрят советские мульты. Как это тупо, когда деды, не понимая сути, лезут во что-то, что на слуху.

shagemaster
shagemaster 73.56 07.09.2022 12:09 удалён
4

4 миллиона долларов осваивать будут

AlexFomi
AlexFomi 78.28 07.09.2022 12:16 удалён
9

Управленцы Союзмультфильма это просто слоупоки лвл 100. НФТ уже отработал взлёт и падение, а сейчас медленно уходит в забвение. Наши тем временем только планируют начать что-то там делать. sad

Kingslayer
Kingslayer 102.03 07.09.2022 12:24 (изменен) удалён
0

"У молодежи есть сейчас большой интерес к геймингу. Мы планируем с компанией Polygon на базе этой платформы, я уже немножко вперед забегаю, создавать игровые пространства, чтобы герои "Союзмультфильма" в виде NFT при помещении в игровую платформу обладали некими характеристиками, которые можно апгрейдить, использовать какие-то игровые ресурсы внутри этой платформы", - рассказал Чибисов

Вместо тысячи слов 

Winni
Winni 4.14 07.09.2022 12:42 удалён
0

У молодежи есть сейчас большой интерес к геймингу. Мы планируем с компанией Polygon на базе этой платформы ... хорошенько ее подоить?!? sad

Но думаю 4 лямов не хватит для его осуществления, туда-сюда и на сам проект уже как обычно, денег нет. sad

Jelektronik
Jelektronik 32.87 07.09.2022 12:49 удалён
0

Такую дичь без мата сложно комментировать...

Spade
Spade 1.93 07.09.2022 12:58 удалён
10

"У молодежи есть сейчас большой интерес к геймингу. Мы планируем с компанией Polygon на базе этой платформы, я уже немножко вперед забегаю, создавать игровые пространства, чтобы герои "Союзмультфильма" в виде NFT 

 

id268588362
id268588362 8.11 07.09.2022 13:05 (изменен) удалён
2

Контора которая не может даже по своему профилю выпустить ничего годного, решила выпускать игори. Так при этом не просто игори, а добрые, пушистые с русским колоритом, во времена когда РФ игнорят, (спорт, кино, политика, соц.сети, медиа), но это ещё не всё, игори с блокчайкой mail,  это план чертовски хороший sad

codofag
codofag 13.88 07.09.2022 13:25 удалён
2

игры нужно выпускать не с нфт,а с руле34-тематика обширная,художников у нас много,Дахр,Флик и тд,денег эт принесет больше чем ваше нфт

KruSpe
KruSpe 173.02 07.09.2022 13:25 удалён
0

Скажу кратко...идея - срань!

Dratuti
Dratuti 5.37 07.09.2022 13:26 (изменен) удалён
4

Отличный план! Просто великолепный! Надежный как швейцарские часы! (нет)

Чибисов знает о компьютерных играх ВСЕ!

В 2007 – 2010 годах – региональный директор, «Связной».
В 2010 – 2012 годах – коммерческий директор, ювелирная компания «Принцесса».
В 2012 – 2014 годах – директор по развитию бизнеса, сеть лабораторий «Ситилаб».
В 2014 – 2016 годах – директор по продажам, Московский ювелирный завод.
В 2016 – 2018 годах – коммерческий директор, Russia & CIS ECCO.
С 2019 года – коммерческий директор, «Союзмультфильм».

Вот благодаря подобным продаванам мы имеем королевские битвы вместо соло игр, игры конвееры (привет юбики), и магазины с косметикой в платных играх. Аж трясет.

Faction2010
Faction2010 23.34 07.09.2022 13:30 удалён
1

Народ возмущался по части негативных новостей, ну вот чем не позитивindecisionsad

Dagon1988
Dagon1988 13.74 07.09.2022 13:40 (изменен) удалён
2

Как сказал кот Мотроскин:

Деньги у нас есть, у нас ума нет. 

G700
G700 390.32 07.09.2022 14:10 удалён
0

Союзмультфильм, решил окунуться в мир NFT

 

NeProfi
NeProfi 82.99 07.09.2022 14:30 удалён
0

Что за чушь я только что прочиталsad

RoiDJi
RoiDJi 117.99 07.09.2022 14:51 удалён
0

@Dratuti 

Вот благодаря подобным продаванам мы имеем королевские битвы вместо соло игр

То есть, руокводство долекое от игр виновато в том что народ с удовольствием за обе щеки жрет батл рояли и вваливает в них деньги ?

игры конвееры (привет юбики)

Привет ВСЕ ! У всех одинаковые конвееры, Хало, Форзы, Гран Туризмо, ГОВ, Марио, Зельда, КоД, Баттла. В этом тоже виновато далекое от игр руководство ?

Пока это несет прибыль, никто не будет работать себе в убыток. Другое дело что руководство некоторых компаний не знает когда нужно отступить (вот тут привет Юбики).

Rjocker
Rjocker 13.31 07.09.2022 16:05 удалён
0

Как начнут, так и закончат 

xamiy
xamiy 20.53 07.09.2022 16:53 удалён
1

@RoiDJi А зельда то что в конвеерах делает? Их выпускают раз в пятилетку и них там постоянные эксперименты, то мультяшный графон, то топдаун, то управление вии-муотом, то открытый мир.

Krinb
Krinb 124.19 07.09.2022 17:32 удалён
0