


СМИ объяснили утекшие скриншоты ремейка Silent Hill 2 от создателей The Medium
- Комментарии
- Форум
-
Sony не планирует добавлять Helldivers 2 в подписку Game Pass на Xbox Series X|S — не ждите
11 -
После Helldivers 2 на конкурирующих с PlayStation 5 консолях могут появиться другие эксклюзивы Sony
19 -
Ветеран Naughty Dog Винит Агарвал объявил о переезде в Японию — запускает собственную студию
11 -
Буря в тихой гавани: Krafton перенесла релиз Subnautica 2 на 2026 год, представлен геймплейный трейлер
2 -
Circana: Игры Microsoft отлично продаются — заняли половину первой десятки в майском чарте США
20
Издание VGC подтвердило правдоподобность утекших сегодня в сеть скриншотов ремейка Silent Hill 2 от Bloober Team, известной по созданию The Medium.
Журналисты отметили, что польская студия действительно работает над обновленной версией культового хоррора, однако появившиеся в сети кадры были взяты из ранней демонстрации, подготовленной разработчиками для Konami еще до соглашения о партнерстве с японской компанией. Итоговый продукт может отличаться по настроению от показанного.
По данным источников VGC, ремейк Silent Hill 2 должен выйти сразу на консолях PlayStation и ПК. На других платформах его планируют выпустить позже. Когда — неизвестно.
Сегодня по сети также разошелся слайд, якобы взятый из архива маркетинговой службы PlayStation. На странице упоминается разработка ремейка Silent Hill 2, перезапуска Silent Hill (Silent Hill 5) и эпизодической игры от Annapurna Interactive.
Согласно записи, ремейк Silent Hill 2 предложит две новые концовки и переработанные головоломки, а его премьера состоится сразу на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК.
Сам слайд, впрочем, походит на фейк. Страница хаотично составлена, а текстовые блоки перекрывают друг друга. Правдоподобность изображения не подтверждена журналистами.
В сети также появился предполагаемый арт ремейка Silent Hill 2, но его правдоподобность тоже не подтверждена.
Читайте также: Возвращение Silent Hill? Konami сделает анонс мирового уровня на Tokyo Game Show 2022.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.07.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июль 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 09.07.2025 "Я там, где веселье умирает": Вышел новый трейлер второго сезона "Уэнсдей"
- 09.07.2025 Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке
- 09.07.2025 Ветеран Square Enix: Прежней игровой индустрии больше нет — глава Xbox Фил Спенсер вынужден действовать рационально в новых условиях
- 09.07.2025 Бури, кошечка, бури! Обзор Everdeep Aurora
- 09.07.2025 Официально: SOMA для Nintendo Switch выйдет 24 июля
А как там Abandoned наш поживает?
Перехайпили уже, вообще перестало от этих новостей торкать.
Главное что на пк выйдет
В году 365 дней, еще 365 раз каждый день пишите новость и народ через год назат поверит, что игра выйдет через год.
@d_fyr кахрамон вместе с клемом вышли погулять
Не то что народ, сама Конами поверит
Это конами, выйдет даже на Xbox
Хотя бы в этой новости подтвердили, что работа идёт, а не статус "заброшено", т. ч ждём от Bloober Team официального показа
Abandoned уже попахивает мифом, который возможно так и останется обитать где-то там за горами
Круто, Сайлент Хил всё же скорее жив, чем мёртв, как оказалось. Это радует.
Перехайпили так, что каждая новость про разработку сайлент хилл - раздражает.
Интересная закономерность - чем ближе то или иное игровое мероприятие - E3, GameAwards, Toky Games Show - тем интесивнее начинают всплывать всякие "инсайды, утечки" по Silent Hill. А как стоит пройти мероприятию так они утехают...
так же надо с колдой делать
выпустим на плойку позже
когда - неизвестно
Ремейк второй части это конечно круто, но я жду новую часть