Глава Xbox Фил Спенсер рассказал, сколько времени тратит на игры
36 Комментарии: 24

Глава Xbox Фил Спенсер рассказал, сколько времени тратит на игры

Дата: 29.08.2022 14:38
10 10 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    28 08.07.2025 03:51 от RIVETCHAIN
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    30 08.07.2025 03:08 от biblbrux
  • Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии

    5 08.07.2025 03:00 от Jababa
  • EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года

    19 08.07.2025 02:13 от TamTam
  • СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец

    49 08.07.2025 01:18 от Mao

Глава команды Xbox Фил Спенсер в среднем проводит за играми по 15 часов в неделю. Топ-менеджер старается разделять досуг и работу, а также следовать четкому распорядку дня, чтобы успевать уделять время не только трудовым обязанностям, но и геймингу в качестве любимого хобби. О своих буднях Фил Спенсер рассказал в интервью изданию Bloomberg.

Руководитель игрового подразделения Microsoft признался, что как только он возвращается домой из офиса, то старается максимально сильно ограничить себя от работы именно эти свободные часы Спенсер тратит на игры и другие личные занятия.

При этом глава Xbox следит за своим здоровьем и старается высыпаться ложится он рано, обычно в 22:00.

Спенсер играет на всех консолях и ПК. Самыми ожидаемыми его играми на Xbox Series X|S являются Starfield и State of Decay 3, а на PlayStation он сейчас очень ждет God of War Ragnarok.

Напомним, что в ходе беседы с редакцией Bloomberg Фил Спенсер также рассказал о процессе поглощения издательства Activision Blizzard и о своем отношении к блокчейн-технологиям. Глава Xbox также рассказал, что с Sony и Nintendo у его компании хорошие отношения.

Читайте также: Завершились съемки сериала "Скрежет металла" по игре Twisted Metal от Sony

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
id268588362
id268588362 8.11 29.08.2022 14:43 удалён
0

Играет, только вот не на приставках и ПК. angel

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 29.08.2022 14:50 удалён
1
Спенсер играет на всех консолях и ПК

Как же так? Неужели в Game Pass не бесконечный запас игр?

id403954329
id403954329 1.01 29.08.2022 14:54 (изменен) удалён
-6

Да уж

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.83 29.08.2022 14:56 удалён
1

Да у Сони окончательно кукуха поехала. 

Жаль мне нравились их игры

-Аминь

Причем тут сони?

Devastator
Devastator 17.59 29.08.2022 14:58 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan Играть это часть его работы. Он изучает конкурентов и вдохновляется на новые идеи :)

Avocato
Avocato 114.06 29.08.2022 15:14 удалён
0

 

Wayne
Wayne 354.02 29.08.2022 15:19 удалён
5

Судя по тому, что творится в Xbox Game Studios, Фил  в среднем играет по 15 часов в деньlaugh 

ELka_sq
ELka_sq 102.09 29.08.2022 15:20 (изменен) удалён
3

Да у Сони окончательно кукуха поехала. 

Жаль мне нравились их игры

-Аминь

Причем тут сони?

Фил играет, а Джим на пр фото выглядит так словно геймпад впервые увидел.laugh

Don_Faraone
Don_Faraone 1.48 29.08.2022 15:26 удалён
0

@Wayne Спасибо, рассмешил)))

Kart
Kart 192.06 29.08.2022 15:37 удалён
0

Да у Сони окончательно кукуха поехала. 

Жаль мне нравились их игры

-Аминь

Причем тут Сони вообшеsad

Gromivan741
Gromivan741 36.06 29.08.2022 15:44 удалён
0

Это ни Хидео Кодзима. 15часов в неделю это писька сиська. Можете заткнуть себя этой сасиской в рот...и он типа там крутой.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.85 29.08.2022 16:12 удалён
0

Это ни Хидео Кодзима. 15часов в неделю это писька сиська. Можете заткнуть себя этой сасиской в рот...и он типа там крутой.

а причем тут Кодзима?

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.85 29.08.2022 16:13 удалён
0

Да у Сони окончательно кукуха поехала. 

Жаль мне нравились их игры

-Аминь

Причем тут сони?

Фил играет, а Джим на пр фото выглядит так словно геймпад впервые увидел.laugh

так и есть, Райан это типичный американский бизнесмен 

maksimusinrome
maksimusinrome 44.77 29.08.2022 16:19 удалён
-1

 

Судя по тому, что творится в Xbox Game Studios, Фил  в среднем играет по 15 часов в деньlaugh 


blushblushblush

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 29.08.2022 16:22 удалён
0

Да у Сони окончательно кукуха поехала. 

Жаль мне нравились их игры

-Аминь

Причем тут сони?

Фил играет, а Джим на пр фото выглядит так словно геймпад впервые увидел.laugh

так и есть, Райан это типичный американский бизнесмен 

А Фил Спенсер это не американский бизнесмен?

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 29.08.2022 16:25 удалён
1

@xRoaWx_Saiyan там один шлак низкопробный в него он не будет играть, даст возможность гамать ящерицам 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.85 29.08.2022 16:31 удалён
1

Да у Сони окончательно кукуха поехала. 

Жаль мне нравились их игры

-Аминь

Причем тут сони?

Фил играет, а Джим на пр фото выглядит так словно геймпад впервые увидел.laugh

так и есть, Райан это типичный американский бизнесмен 

А Фил Спенсер это не американский бизнесмен?

Да, не типичный он играет в видеоигры 15 часов в неделю и ждет Рагнарок, сомневаюсь, что Раян вообще знает про, что эта игра, в команде сони Церни тру геймер

miles_s
miles_s 65.79 29.08.2022 16:44 удалён
0

Да у Сони окончательно кукуха поехала. 

Жаль мне нравились их игры

-Аминь

Причем тут сони?

Фил играет, а Джим на пр фото выглядит так словно геймпад впервые увидел.laugh

так и есть, Райан это типичный американский бизнесмен 

А Фил Спенсер это не американский бизнесмен?

Да, не типичный он играет в видеоигры 15 часов в неделю и ждет Рагнарок, сомневаюсь, что Раян вообще знает про, что эта игра, в команде сони Церни тру геймер

Райан ни во что не играет, но игры делает лучше Фила. Парадокс.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.85 29.08.2022 16:52 удалён
0

Да у Сони окончательно кукуха поехала. 

Жаль мне нравились их игры

-Аминь

Причем тут сони?


Игры делают студии купленные Райаном под крыло сони, я же говорю типичный американский бизнесмен, вкладывает деньги, что бы было еще больше денег, пк порты тому пример

Clawmark
Clawmark 23.73 29.08.2022 17:59 удалён
-1

Крутой мужик laugh