Завершились съемки сериала
29 Комментарии: 18

Завершились съемки сериала "Скрежет металла" по игре Twisted Metal от Sony

Дата: 28.08.2022 12:06
9 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики "Смуты" анонсировали сюжетное дополнение "Земский собор" — раскрыта дорожная карта обновлений

    26 04.05.2024 18:41 от ellaer
  • Инсайдер: Resident Evil 9 анонсируют скоро, релиз возможен в январе 2025 года

    62 04.05.2024 18:38 от CTHULHU
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    152 04.05.2024 18:29 от Sanchez
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    7 04.05.2024 18:28 от ellaer
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    19 04.05.2024 18:25 от rudeguy5

Сериал по мотивам игровой франшизы Twisted Metal от Sony достиг важного этапа - завершения съемок.

Об этом у себя на странице в Твиттере рассказал шоураннер, сценарист и исполнительный продюсер Майкл Джонатан. Автор экранизации также поделился фотографией ледяной скульптуры с логотипом сериала и рассказал о некоторых препятствиях, с которыми им пришлось столкнуться во время съемок, среди которых были экстремальная жара и ломающиеся автомобили.

"Последний день съемок был похож на последний день в лагере: много смеха, немного слез и мороженое, которое раздавали в кузове грузовика Сладкоежки. Ждем не дождмся, когда вы сможете увидеть эту безумную вещь, над которой мы работали все лето".

В сериале снимались Энтони Макки в роли главного героя Джона Доу, Самоа Джо в роли Сладкоежки (озвучивает Уилл Арнетт), Нив Кэмпбелл в роли Рейвен, Томас Хейден Чёрч в роли агента Стоуна и другие.

Проект будет выходить на стриминговом сервисе Peacock. Даты премьеры пока нет.

Читайте также: Битвы с демонами в мирах спектаклей и декораций: Расширенный трейлер экшена Phantom Hellcat в духе NieR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
StanLee
StanLee 6.47 28.08.2022 12:10 удалён
7

Вот так, без пафоса и лишних слов, взяли и сняли

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 28.08.2022 12:18 удалён
1

Вот так, без пафоса и лишних слов, взяли и снял

так и выйдет незаметно трешачок)

stanis6
stanis6 150.19 28.08.2022 12:30 удалён
1

100% новая часть скрежета будет анонсирована в ближайшее время 

Cyril
Cyril 80.81 28.08.2022 12:30 удалён
1

Вот это я жду. 

Ruslan
Ruslan 6.22 28.08.2022 12:49 удалён
0

С рекламной компанией явно экономия )) почти никаких новостей  и прочего yes

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 28.08.2022 13:21 удалён
1

И тут чёрные? wink

Не, я не против чернокожих актёров, но пихать их чуть ли не в каждый второй современный западный фильм/сериал и даже мультики, это как по мне уже перебор я считаю... Аж подбешивать начинает. Не, ну серьёзно, ребята, режиссеры, вы там что, ку-ку? Меру-то знать надо же тоже всему, даже с этими вашими западными повесточками в видетоллерантности и ЛГБТ отношений и т.д. 

echelon
echelon 0.03 28.08.2022 14:45 удалён
0

О, шикарно! А кто там будет Суит Тюф

StanLee
StanLee 6.47 28.08.2022 16:32 удалён
1

И тут чёрные? wink

Не, я не против чернокожих актёров, но пихать их чуть ли не в каждый второй современный западный фильм/сериал и даже мультики, это как по мне уже перебор я считаю... Аж подбешивать начинает. Не, ну серьёзно, ребята, режиссеры, вы там что, ку-ку? Меру-то знать надо же тоже всему, даже с этими вашими западными повесточками в видетоллерантности и ЛГБТ отношений и т.д. 

А ты смотри только Российские фильмы и сериалы с канала ртр, там негров нету))

mihuy
mihuy 26.42 28.08.2022 16:48 удалён
1

И тут чёрные? wink

Не, я не против чернокожих актёров, но пихать их чуть ли не в каждый второй современный западный фильм/сериал и даже мультики, это как по мне уже перебор я считаю... Аж подбешивать начинает. Не, ну серьёзно, ребята, режиссеры, вы там что, ку-ку? Меру-то знать надо же тоже всему, даже с этими вашими западными повесточками в видетоллерантности и ЛГБТ отношений и т.д. 

а че никто не вонял когда в 97 году спауна майкл дж вайти играл? чë так от чëрных бомбит? 

ime
ime 5.81 28.08.2022 16:53 удалён
0

@Ruslan так рано еще, постпродакшен никто не отменял, он минимум полгода идет.

enemycrab
enemycrab 14.25 28.08.2022 17:09 удалён
1
западный фильм/сериал и даже мультики, это как по мне уже перебор я считаю... Аж подбешивать начинает. Не, ну серьёзно, ребята, режиссеры, вы там что, ку-ку?

Ключевое слово - "западный". Для своей аудитории, для своих трендов и ценностей.
И что думает Василий, скачавший веб-рип на торренте, западной/индийской/азиатской индустрии глубоко....
Сомневаюсь что хоть 1%, из "недружественных стран" скачал рипчик шедевральной "Бабушки лёгкого поведения2", и ныл потом.
Для Василия и его скреп, снимают кинопродукт "Пацанский Мент в  Законе 7". 
Но Василий почему-то смотрит богомерский сериал по резику с неграми, и изливает свой гнев в каментах "плохо зделоли, не нраицца((".
Будучи фанатом франшизы, я бросил смотреть киноадаптации на втором фильме с Милкой, трейлеров хватает с головой.

А вот с Металом интересно может получиться. Ни трейлеров, ни кадров, ни промофото, ничего.
Понятно, что эпика со взрывами мостов, Эйфелевой башни и подобного, ждать не стоит. Да и трэш-клоунада это всё.
 А вот если делать, по самой первой, самой мрачной и "реалистичной" части, то можно снять очень круто. Там по каждому из участников, можно снять  по эпизоду, основываясь только на текстовых описаниях персонажа. Например, БИГФУТ, который наезжает на противника, а у него под днищем включаются циркулярные пилы, которые разносят протеже на стружку и фарш. Мне об этом в 16 лет было немного стремно даже читать такое, в "Магазине игрушек", лол
 

PRIZZRAK
PRIZZRAK 0.5 28.08.2022 17:22 удалён
0

 

А вот и Сладкоежка)

stanis6
stanis6 150.19 28.08.2022 19:00 удалён
0

@mihuy так по канону же. В комиксе -афро. 

YakudZon
YakudZon 5.15 28.08.2022 19:14 удалён
0

Блин непомню кто в твистеде гг был, помоему у каждого героя была своя история и крутые правда мультяшные концовки и все они заканчивались эпично жестоко для героя, даже не помню был ли у когото хэппи энд. Ну и времени уже прошло пипец почти 30 лет

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 28.08.2022 19:27 (изменен) удалён
0

И тут чёрные? wink

Не, я не против чернокожих актёров, но пихать их чуть ли не в каждый второй современный западный фильм/сериал и даже мультики, это как по мне уже перебор я считаю... Аж подбешивать начинает. Не, ну серьёзно, ребята, режиссеры, вы там что, ку-ку? Меру-то знать надо же тоже всему, даже с этими вашими западными повесточками в видетоллерантности и ЛГБТ отношений и т.д. 

А ты смотри только Российские фильмы и сериалы с канала ртр, там негров нету))

Ты не понял меня, я ни разу не против чёрных людей, они для меня такие же как и все люди, так же и азиаты, но когда пытаются впихнуть чёрного как затычку на ту роль в ремейках всяких фильмов и сериалов говоря о том, что, а давайте сделаем Зорро афро американцем или Джеимса Бонда - и тут ещё сопротивляются, вроде как, и говорят (зачем как-то изменять оригинальных героев, которые были в оприори белыми всегда и везде на чёрных актёров, когда можно снять с ними что-то самобытное и самостоятельное - породить с ними какую-то новую франшизу?), и тут эти люди правы. Вон, как тебе зашёли сериал про Бетгёрл чёрную, или сериал по RESIDENT EVIL где Альберт Вескер что был всегда белым, стал вдруг чёрным и его дети, когда как в игре в проекте дети Вескера все были белыми, ммм?) Нармалёк, да? Я вот про такие примеры пишу, что это пиздец просто уже, бред, когда чёрных во всюда уже начинают пихать. Я отношусь нормально и к играм и фильмам где есть афро, к любому медиа развлечению, если там это не повестка, а история про этого героя уместна и самобытна, а не пытающаяся заменить уже существующего белого героя на чёрного. Тот же клон в Twisted Metal никогда не был чёрным, как тут на шапке новости, к примеру. Это как и фильм с Эдди Мёрфи где в Доктор Дулиттл он сыграл и все люди привыкли именно к нему и полюбили его в этом образе, этого комедийного актёра и фильмы с ним в частности и этот, но стоило Роберта Дауни младшего (белого) на замену чёрному поставить на эту роль, хотя, этот актёр тоже замечательный и с ним множество так же отличнейших фильмов, то фильм сразу провалился, ни кому он не нужен с Роберирм Дауни младшим в этой роли, это как если бы железного человека играл другой актёр, многим бы это не зашло, так как уже все привыкли к этому образу в лице актёра Роберта Дауни младшего.

Pika
Pika 4.53 28.08.2022 20:47 удалён
0

@YakudZon серверы TM отключили в 2019 году, какие 30 лет.

narru2
narru2 7.75 28.08.2022 22:27 удалён
0

И тут чёрные? wink

Не, я не против чернокожих актёров, но пихать их чуть ли не в каждый второй современный западный фильм/сериал и даже мультики, это как по мне уже перебор я считаю... Аж подбешивать начинает. Не, ну серьёзно, ребята, режиссеры, вы там что, ку-ку? Меру-то знать надо же тоже всему, даже с этими вашими западными повесточками в видетоллерантности и ЛГБТ отношений и т.д. 

а че никто не вонял когда в 97 году спауна майкл дж вайти играл? чë так от чëрных бомбит? 

 Оригинальный персонаж черныйenlightened

mihuy
mihuy 26.42 28.08.2022 22:29 удалён
0

И тут чёрные? wink

Не, я не против чернокожих актёров, но пихать их чуть ли не в каждый второй современный западный фильм/сериал и даже мультики, это как по мне уже перебор я считаю... Аж подбешивать начинает. Не, ну серьёзно, ребята, режиссеры, вы там что, ку-ку? Меру-то знать надо же тоже всему, даже с этими вашими западными повесточками в видетоллерантности и ЛГБТ отношений и т.д. 

а че никто не вонял когда в 97 году спауна майкл дж вайти играл? чë так от чëрных бомбит? 

 Оригинальный персонаж черныйenlightened

а чëж не бомбит то? или если ориджинал черный, то всë ок? а если чëрный и внезапно заменил белого, то всë, у русского Ивана жопа в крошки?