Hogwarts Legacy все-таки выйдет на русском языке, появились системные требования ПК-версии
42 Комментарии: 37

Hogwarts Legacy все-таки выйдет на русском языке, появились системные требования ПК-версии

Дата: 27.08.2022 01:52
15 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    16 25.04.2024 19:46 от Kart
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    32 25.04.2024 19:44 от Kart
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    5 25.04.2024 19:40 от Cyril
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    40 25.04.2024 19:38 от BonJovy

Ролевой экшен Hogwarts Legacy все-таки получит русскую локализацию. Подтверждение появилось на странице игры в Steam, где вчера стартовал сбор предварительных заказов.

В России предзаказать новинку нельзя из-за приостановки продаж Warner Bros. Games в стране, однако в табличке со списком поддерживаемых языков указывается, что проект будет доступен с русским переводом субтитров и интерфейса. Озвучка останется английская.

Также разработчики раскрыли официальные системные требования для компьютерной версии "Хогвартса".

Для комфортной игры в 1080p в 60 FPS на настройках низкого качества понадобится минимум NVIDIA GeForce GTX 1070, Intel Core i5-8400 и 8 ГБ ОЗУ. Обычные HDD поддерживаются, но предпочтительнее SSD.

При выставлении высоких настроек графики для разрешения 1080p с производительностью 60 кадров в секунду уже понадобится видеокарта уровня NVIDIA GeForce 1080 Ti, процессор не слабее Intel Core i7-8700 и вдвое больше оперативной памяти. Для установки потребуется 85 ГБ свободного места на диске.

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля. Версия для Switch появится позже.

Читайте также: От 3,490 до 6,490 рублей: В России стартовал прием предзаказов на God of War: Ragnarök и FIFA 23.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Stalker
Stalker 11.84 27.08.2022 02:14 удалён
0

Могли и озвучку уже запилить 

IvanKay
IvanKay 33.08 27.08.2022 02:19 удалён
9

Могли и озвучку уже запилить 

Я думаю скоро и субтитрам радоватся народ будет

kro44i
kro44i 222.3 27.08.2022 02:30 удалён
1

Могли и озвучку уже запилить 

Когда у них последний раз была полная локализация хоть? В Arkham Asylum наверное.

Dim4ik
Dim4ik 130.65 27.08.2022 03:20 удалён
2

GTX 1070 для кроссгена? Ну ок angel

Breoreus
Breoreus 113.46 27.08.2022 04:38 удалён
1

Поднять парусааа!!!!crying

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 27.08.2022 04:42 удалён
4

Мне уже надоели отсутствия русских озвучек  в  играх  высокого   класса. И я не буду радоваться сабам как писали выше и народ, начинайте уже ценить себя хоть немного.  Просто  пожалуйста.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.73 27.08.2022 05:12 удалён
8

Мне уже надоели отсутствия русских озвучек  в  играх  высокого   класса. И я не буду радоваться сабам как писали выше и народ, начинайте уже ценить себя хоть немного.  Просто  пожалуйста.

Сейчас локализованной озвучки вообще не будет, типа Россия плохая и иметь с ней дела не хотят, но мы то знаем, что Россия прекрасная страна с хорошими людьми и хочет со всеми дружить. Непонятно чего так все от неё шарахаютсяsad

KuP9l
KuP9l 56.58 27.08.2022 05:22 (изменен) удалён
0

Могли и озвучку уже запилить 

Когда у них последний раз была полная локализация хоть? В Arkham Asylum наверное.

LEGO City Undercover с озвучкой была, но там игра была сперва экзом Нинки, и возможно озвучку именно она заказала.

Asylum кстати на момент выхода издавался Eidos

Saturianin
Saturianin 45.97 27.08.2022 05:30 удалён
0

Их в дверь, они в окно лезут.

Saturianin
Saturianin 45.97 27.08.2022 05:32 (изменен) удалён
12

Мне уже надоели отсутствия русских озвучек  в  играх  высокого   класса. И я не буду радоваться сабам как писали выше и народ, начинайте уже ценить себя хоть немного.  Просто  пожалуйста.

Сейчас локализованной озвучки вообще не будет, типа Россия плохая и иметь с ней дела не хотят, но мы то знаем, что Россия прекрасная страна с хорошими людьми и хочет со всеми дружить. Непонятно чего так все от неё шарахаютсяsad

Россия отличная страна - сначало долго долго аки кот Леопольд предлагает дружить несмотря на плевки в лицо и только потом начинает раздавать люлей. Во всём мире это хорошо видят судя по последнему голосованию в ООН.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.67 27.08.2022 06:04 удалён
0

@Saturianin А что там на последнем голосовании в ООН?

zhilman
zhilman 29.54 27.08.2022 06:11 удалён
0

@Sith_1ord 85 стран не поддержали украину

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.73 27.08.2022 06:13 (изменен) удалён
1

@Saturianin А что там на последнем голосовании в ООН?

Проголосовало с осуждением России 54 страны из 193, в апреле проголосовавших с осуждением России было 131 страна.

NeProfi
NeProfi 82.99 27.08.2022 06:26 удалён
1

@Saturianin А что там на последнем голосовании в ООН?

Проголосовало с осуждением России 54 страны из 193, в апреле проголосовавших с осуждением России было 131 страна.

Очухиваются потихоньку, но всё равно добром это всё не кончится(( Да и хохлов жалко, сколько времени их ещё долбить будут.... 

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.73 27.08.2022 06:33 (изменен) удалён
-11

@Saturianin А что там на последнем голосовании в ООН?

Проголосовало с осуждением России 54 страны из 193, в апреле проголосовавших с осуждением России было 131 страна.

Очухиваются потихоньку, но всё равно добром это всё не кончится(( Да и хохлов жалко, сколько времени их ещё долбить будут.... 

Добром и кончится, кое кого окончательно пошлют в пешее эротическое, ну а жителям украины терпеть, терпеть и ещё раз терпеть, благо, что они очень терпеливые, им что 1000 ракет на бошку прилетит, что 10000, лучше конечно, чтобы 100000 прилетело, чтобы взбодрило их хорошенько.

LeonStrife
LeonStrife 537.92 27.08.2022 06:59 удалён
0

Можно было сказать что локализация уже была готова до "известных событий", но скажем в Gotham Knigts от этого же издателя русского языка не будет ни в каком виде. Может до издателей таки начнёт доходить не переводить игру на тот или иной язык(особенно если на нём говорят в нескольких странах) из-за политической ситуации - неправильная практика.

L0lik101
L0lik101 1.84 27.08.2022 08:03 удалён
3

Мне уже надоели отсутствия русских озвучек  в  играх  высокого   класса. И я не буду радоваться сабам как писали выше и народ, начинайте уже ценить себя хоть немного.  Просто  пожалуйста.

Ценю себя, и радуюсь субтитрам. Помню времена когда играл либо без перевода, либо с пиратским переводом, ибо других не было.

Некоторые издатели типа сеги и атлуса вообще выпуская свои японские игры не делают переводов, хотя те же намко, несмотря на то что игра японская, субтитры на русском делают, так что приходится ценить.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 27.08.2022 09:14 удалён
2

Могли и озвучку уже запилить 

Мне оригинальный дубляж почти всегда больше нравится. God of War проходил только с английской озвучкой и субтитрами

InoI63
InoI63 14.85 27.08.2022 09:34 (изменен) удалён
1

Мне уже надоели отсутствия русских озвучек  в  играх  высокого   класса. И я не буду радоваться сабам как писали выше и народ, начинайте уже ценить себя хоть немного.  Просто  пожалуйста.

Сейчас локализованной озвучки вообще не будет, типа Россия плохая и иметь с ней дела не хотят, но мы то знаем, что Россия прекрасная страна с хорошими людьми и хочет со всеми дружить. Непонятно чего так все от неё шарахаютсяsad

Скажи это Сони в которой будет озвучка в том же Боге Войны Рагнарек.

InoI63
InoI63 14.85 27.08.2022 09:35 (изменен) удалён
1

Моя реакция на новость:
"ЕЕЕЕ русский на борту, поднять ПАРУСА!"

P.S А так хотелось бы купить рубля за 2...

P.P.S Танцевать с бубном не намерен.