Официально: Второй сезон в Battlefield 2042 стартует 30 августа
25 Комментарии: 24

Официально: Второй сезон в Battlefield 2042 стартует 30 августа

Дата: 26.08.2022 07:16
8 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    1 19.04.2024 04:54 от Sanchez
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord

Издательство EA и студия DICE представили трейлер глобального обновления шутера Battlefield 2042. Второй сезон боевого пропуска под названием "Мастер-оружейник" стартует уже 30 августа. 

Разработчики намерены добавить нового специалиста Чарли Кроуфорда, вооруженного стационарным миниганом. Кроме того, появится новая карта "На мели", а также будет переработаны карты "Возрождение" и "Космодром". 

Что касается нового оружия, то игроки могут получить штурмовую винтовку AM40, пистолет PF51 и пулемет Avancys. Перемещаться по локациям позволят на новом багги Polaris RZR и джипе с тяжелым вооружением EBLC-RAM.

Читайте также: Не прошло и года: DICE заменит специалистов классами в Battlefield 2042

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 26.08.2022 07:27 удалён
4

Чисто прошло 11 месяцев с релиза: спец, карта, винтовка, пистолет, пулемёт, багги, джип. Сразу лайвсервисами захотелось обмазаться

HeavenRu
HeavenRu 7.9 26.08.2022 08:54 удалён
3

Никогда бы не подумал что батла там обосрётся 

AlexanderWake777
AlexanderWake777 90.97 26.08.2022 09:51 (изменен) удалён
0

Новая карта, оружие и техника. Отлично. Заценим.

Я понимаю, что сейчас модно поливать "BF2042", только поливальщики забыли, что, как и в случае с BF4, новая батла хоть и была на старте недоделанной, сейчас очень сильно изменилась.

По мне так BF2042 это вообще лучшая часть со времен  BF3 и  Bad Company 2.  Уступает конечно в плане качества карт, но и это поправили с выходом шикарной карты "Открытие", ну и вообще баланс в игре очень хорошо подкрутили сейчас. Но, да, часть людей продолжат хейтерить просто потому что привыкли)

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 26.08.2022 10:49 удалён
0

@AlexanderWake777 физика, анимации тоже лучше, чем в предыдущих частях или по-прежнему стерильная пластмасса с минимумом деталей?

AlexanderWake777
AlexanderWake777 90.97 26.08.2022 11:36 удалён
0

@AlexanderWake777 физика, анимации тоже лучше, чем в предыдущих частях или по-прежнему стерильная пластмасса с минимумом деталей?

Физика и анимации там лучшие в своем жанре, особенно с учётом разрушаемости и терраформинга.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 26.08.2022 11:46 удалён
0

@AlexanderWake777 пххххх

Grantovich
Grantovich 135.43 26.08.2022 12:09 удалён
1

Судя по всему - это будет лучшая карта в этой батле, на ней хорошее освещение, она относительно небольшая на фоне "зимней" и "пустыни", расстояние между точками - так же поменьше, ландшафт не плоский как на Калейдоскопе, но и без сильных перепадов высот, как на "Открытии", имеется немало укрытий, которых так не хватает другим картам. Единственный минус - надоевшее торнадо, его бы надо сократить до появления лишь в одной из 30 каток. Ну и летуны конечно будут пехоту доставать, но с появлением оперативницы Лизоньки - уже не так как раньше.

Вобщем скоро хейторы конечно переобуются, на тихоря возьмут эту батлу и начнут наяривать, и наслаждаться шикарным геймплеем, мувменнтом и стрельбой, при условии, что на их вёдрах она не будет тормозить. 

Grantovich
Grantovich 135.43 26.08.2022 12:11 удалён
1

 

gavachkin
gavachkin 5.89 26.08.2022 13:26 удалён
1

Сезоны конечно сильно меняют игру (нет), может вернуться в легендарную серию опять (низачто).

AlexanderWake777
AlexanderWake777 90.97 26.08.2022 15:42 удалён
1

Судя по всему - это будет лучшая карта в этой батле, на ней хорошее освещение, она относительно небольшая на фоне "зимней" и "пустыни", расстояние между точками - так же поменьше, ландшафт не плоский как на Калейдоскопе, но и без сильных перепадов высот, как на "Открытии", имеется немало укрытий, которых так не хватает другим картам. Единственный минус - надоевшее торнадо, его бы надо сократить до появления лишь в одной из 30 каток. Ну и летуны конечно будут пехоту доставать, но с появлением оперативницы Лизоньки - уже не так как раньше.

Вобщем скоро хейторы конечно переобуются, на тихоря возьмут эту батлу и начнут наяривать, и наслаждаться шикарным геймплеем, мувменнтом и стрельбой, при условии, что на их вёдрах она не будет тормозить. 

Судя по количеству игроков с невысоким уровнем, BF2042 уже вовсю покупают, по крайней мере на PS5 это явно заметно.

Собсно, PS5, Xbox Series и 2%(самые мощные) ПК - это платформы, на которых BF2042 уже с релиза игралась шикарно. Сейчас, когда оптимизацию провели, она и на PS4(полагаю и на слабых ПК тоже) стала играться как надо. Поэтому да, народ подтянется. И да, даже хейтеры втихаря купят и с удовольствием будут гонять)

Steax
Steax 33.61 26.08.2022 15:45 (изменен) удалён
0

А режимы нормальные ввели уже? Типа ТДМ?

Grantovich
Grantovich 135.43 26.08.2022 15:52 удалён
1

А режими нормальные ввели уже? Типа ТДМ?

в портале был тдм, но особо в него никто не играл, ибо батла всегда была про "Захват", вот там вся тусовка обитает.

Steax
Steax 33.61 26.08.2022 16:06 (изменен) удалён
0

А режими нормальные ввели уже? Типа ТДМ?

в портале был тдм, но особо в него никто не играл, ибо батла всегда была про "Захват", вот там вся тусовка обитает.

Да хочется просто обычные режимы. Не знаю кто там в них не играл, я с 3й части в БФ играю и во всех там куча народу. Не нравится мне по пустыни бегать. Бред какой то конечно а не батла.

Портал это балавство. Не интересно почему то.

noobhoffen
noobhoffen 4.01 26.08.2022 16:17 удалён
0

Новая карта, оружие и техника. Отлично. Заценим.

Я понимаю, что сейчас модно поливать "BF2042", только поливальщики забыли, что, как и в случае с BF4, новая батла хоть и была на старте недоделанной, сейчас очень сильно изменилась.

По мне так BF2042 это вообще лучшая часть со времен  BF3 и  Bad Company 2.  Уступает конечно в плане качества карт, но и это поправили с выходом шикарной карты "Открытие", ну и вообще баланс в игре очень хорошо подкрутили сейчас. Но, да, часть людей продолжат хейтерить просто потому что привыкли)

За год одну карту высрали, вот это поддержка, мое почтение. Зато премиума нет и сегрегации пользователей на богатых и бомжей!

Grantovich
Grantovich 135.43 26.08.2022 17:24 удалён
0
Зато премиума нет и сегрегации пользователей на богатых и бомжей!

И это жирный, неоспоримый плюс игры.

noobhoffen
noobhoffen 4.01 26.08.2022 20:23 (изменен) удалён
0

@Grantovich Неоспоримый кем, душевнобольными, для которых меньше контента=лучше? Ну сидел бы в бк2 тогда. Там кстати и ценник был гуманнее безотносительно курса и карт выкатили бесплатно гораздо больше за то же время. Но ты наверное не в курсе, так как купил ее на распродаже за 100 рублей в конце поддержки. Других причин оправдывать это скотство я не вижу. Я еще думал, что в гендерфилде с контентом все плохо.

Grantovich
Grantovich 135.43 26.08.2022 20:27 удалён
0

@Grantovich Неоспоримый кем, душевнобольными, для которых меньше контента=лучше? Ну сидел бы в бк2 тогда. Там кстати и ценник был гуманнее безотносительно курса и карт выкатили бесплатно гораздо больше за то же время. Но ты наверное не в курсе, так как купил ее на распродаже за 100 рублей в конце поддержки.

я в бк2 играл с бетки, нубасов вроде тебя на респе запечатываю до сих пор.

 

noobhoffen
noobhoffen 4.01 26.08.2022 20:53 (изменен) удалён
0

@Grantovich Это наверное единственная часть в которую ты с бетки поиграл. Так как ты походу даже не в курсе, что бф3, 4 с премиумами стоили безотносительно курса как бфv и 2042 сейчас, они поднятие цен аргументировали сервисной моделью. А теперь сравни сколько контента было за год для бф3,4 и в помойке 2042 и завязывай с трансляцией бреда. Я про качество и геймдизайн не говорю. 2042 это даже не бф, а какой то китайский клон.

Grantovich
Grantovich 135.43 26.08.2022 22:34 удалён
0

@Grantovich Это наверное единственная часть в которую ты с бетки поиграл. Так как ты походу даже не в курсе, что бф3, 4 с премиумами стоили безотносительно курса как бфv и 2042 сейчас, они поднятие цен аргументировали сервисной моделью. А теперь сравни сколько контента было за год для бф3,4 и в помойке 2042 и завязывай с трансляцией бреда. Я про качество и геймдизайн не говорю. 2042 это даже не бф, а какой то китайский клон.

У меня все бфы куплены кроме хардлайна. Платные допы - это лажа, в колде и в батле себя плохо зарекоменндовали, ибо дробили аудиторию, поэтому их и похоронили. А 2042 - таже самая батла, только свободы стало больше, ограничений меньше. Но фраеркам залётным, мимопроходилам - этого не понять.

noobhoffen
noobhoffen 4.01 26.08.2022 23:00 (изменен) удалён
0

@Grantovich У тебя я вижу проблемы с построением причинно следственных связей. Забавно,ты значит брал как минимум бф4 и еще какой то бф под конец подержки за копейки и будешь рассказывать про дробление аудитории и какой ты ветеран серии? Когда ты даже не в курсе какой онлайн, и как игрались дополнения на релизе?Тебе даже сравнить не с чем. Я тебя запомнил так как меня поразила эта недальновидность, типа вышла игра за 200р под конец цикла поддержки, и ты визжал, ну наканец то, теперь можно брать. И будешь еще про залетух кукарекать? Да в бф3 после того как его бросили в одних дополнениях можно было встретить больше народа чем сейчас в помойкофилде при том, что он с включенным кроссплеем. Чем премиум был плох? Тем что у разработчиков была мотивация и бюджет дополнения делать? При том, что допы если на старте жаба душила брать можно было урвать позже за копейки или вовсе бесплатно. Ну теперь ее нет, как итог за год высрали одну, две карты, а плятат дурачки вроде тебя столько же, сколько раньше платили за игру с премиумом, вот это победа конечно над  здравым смыслом. Хотя те дауны, что сейчас в дайс остались и с премиумом и без премиума в любом случае бы в штаны навалили.