Сделку Microsoft и Activision Blizzard одобрил антимонопольный регулятор Саудовской Аравии
18 Комментарии: 21

Сделку Microsoft и Activision Blizzard одобрил антимонопольный регулятор Саудовской Аравии

Автор: Rakot
Дата: 22.08.2022 12:00
8 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    12 29.03.2024 14:20 от Tarkov-Vlad
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    9 29.03.2024 14:19 от Rinzler
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    7 29.03.2024 14:18 от Tarkov-Vlad
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    17 29.03.2024 14:08 от Herman45
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:03 от romeozero

Главное управление по вопросам конкуренции в Саудовской Аравии заявило, что не возражает против поглощения Activision Blizzard компанией Microsoft. Ведомство страны стало первым антимонопольным органом, который одобрил сделку между двумя компаниями.

Напомним, Microsoft объявила о покупке Activision Blizzard за 68,7 миллиарда долларов 18 января 2022 года. Компания рассчитывает закрыть сделку до 30 июня 2023-го.

Читайте такжеРазработчики The Ascent выпустили дополнение Cyber Heist с порцией сюжетного контента.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Breoreus
Breoreus 113.07 22.08.2022 12:07 удалён
8

Шейхи разрешают) Майки видимо им эксклюзив про гонки на верблюдах пообещали)

kro44i
kro44i 217.1 22.08.2022 12:40 (изменен) удалён
5

@Breoreus добавят верблюдов в Форзу.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 22.08.2022 12:43 удалён
1

Цирк какой-то устроили. Дайте уже Филу спустить 68,7 лярдов в трубу sad

 

Darkman_43
Darkman_43 12.62 22.08.2022 13:04 удалён
1

@SonyboyZ будет интересно посмотреть, как менеджеры Microsoft будут работать со всеми этими людьми. В Activision blizzard около 10000 человек работает. В компании надо будет многое менять, а если майки выберут политику невмешательства, то там все будет ещё хуже, чем раньше. По сути, тупо купили себе тонну головой боли.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 22.08.2022 13:08 удалён
0

@SonyboyZ будет интересно посмотреть, как менеджеры Microsoft будут работать со всеми этими людьми. В Activision blizzard около 10000 человек работает. В компании надо будет многое менять, а если майки выберут политику невмешательства, то там все будет ещё хуже, чем раньше. По сути, тупо купили себе тонну головой боли.

Потом треть сократят если сервис шедевры близард не стрельнут 

А лучшие кадры сами сбегут.

Darkman_43
Darkman_43 12.62 22.08.2022 13:17 удалён
2

@SonyboyZ у колды лучшие кадры давно сбежали и основали свои студий, а в Blizzard уже давно их нет. 

g-boroda
g-boroda 5.61 22.08.2022 13:27 удалён
-2

С почином!

id159118836
id159118836 69.01 22.08.2022 13:27 удалён
1

@SonyboyZ у колды лучшие кадры давно сбежали и основали свои студий, а в Blizzard уже давно их нет. 

И что выпистили эти студии с "лучшими" кадрами?)

miles_s
miles_s 65.79 22.08.2022 13:31 удалён
0

С почином!

Так радуешься как будто тебе есть хоть какая-то польза от этой покупки smiley

Darkman_43
Darkman_43 12.62 22.08.2022 13:35 удалён
2

@id159118836  Винс Зампелла выпустил Titanfall 1,2 и Jedi fallen order, Глен Скофилд готовится выпустить The Callisto Protocol 

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 22.08.2022 14:34 удалён
2

@SonyboyZ 

спустить 68,7 лярдов в трубу

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 22.08.2022 14:42 удалён
0

Первый пошел smiley

g-boroda
g-boroda 5.61 22.08.2022 15:02 удалён
-2

С почином!

Так радуешься как будто тебе есть хоть какая-то польза от этой покупки smiley

Колда в гейм пассе. Чем плохо?

Herman45
Herman45 132.03 22.08.2022 15:07 (изменен) удалён
0

Почему филлебои такие радостные, на ком по вашему будут бабки возвращать, через донатные помойки?

Kart
Kart 175.85 22.08.2022 15:18 (изменен) удалён
0

@Herman45 в теме пока в основном желчные сонибои отписались. Радостные филлибои либо опаздывают, либо не особо то и радостны.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 22.08.2022 15:40 удалён
0

@SonyboyZ 

спустить 68,7 лярдов в трубу

Мое мнение другое. Это конвейер -животная аркада от которой лично меня уже блевать тянет.

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 22.08.2022 15:56 удалён
0

@SonyboyZ 

спустить 68,7 лярдов в трубу

Мое мнение другое. Это конвейер -животная аркада от которой лично меня уже блевать тянет.

Я даже могу согласиться. Мне вообще глубоко посрать на эту серию - я ни в одну из частей не играл. Даже в те, что в "Плюсе" раздавали. Часа 3, может, только в Варзоне провёл.

Но. Давай будем честны - твоё и моё мнения в данном случае подойдут разве что для изготовления суппозиториев для использования нами же самими.

И что "в трубу" по факту - это покупка курицы, несущей золотые яйца на завидно регулярной основе.

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 22.08.2022 16:07 (изменен) удалён
1

@Darkman_43 

будет интересно посмотреть, как менеджеры Microsoft будут работать со всеми этими людьми. В Activision blizzard около 10000 человек работает

Они со своими то нормально разобраться не могут, а тут еще 10к себе на шею посадить решили, это будет корпоративное адище. Без рофлов, просто констатация факта.

Chaos Working Hard GIF - Chaos Working Hard Office Work GIFs

В компании надо будет многое менять, а если майки выберут политику невмешательства, то там все будет ещё хуже, чем раньше

А они вряд-ли вмешиваться станут, философия у них такая 🤷‍♂️ самое большее это потребуют от Котика разобраться со скандалами, но как бы еще хуже от этого не стало. Помню новость, в одной из их студий творился хаос из-за гендерного неравенства, Майкам было пофиг и только тогда, когда обстановка накалилась они вмешались, и в результате костяк команды ушел, а на замену пришло "разнообразие".

По сути, тупо купили себе тонну головой боли

Зато таким образом они окажут давление на конкурента, ради этого Майки готовы почти 70 лярдов спустить. Такая вот "конкуренция" от Фила.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 22.08.2022 16:12 удалён
0

@SonyboyZ 

спустить 68,7 лярдов в трубу


А я и не спорю, учитывая то, что в почете у игорьков сейчас Робокс, Майнкрафт, Фортнайт и ФиФа... Среди них Колда как родинушка.

Darkman_43
Darkman_43 12.62 22.08.2022 16:16 (изменен) удалён
0

@Hobo_With_A_Shotgun вот да, главная проблема в менеджменте. Тупо может быть корпоративный адище