Разработчики Life Is Strange не собираются возвращаться к эпизодической модели распространения
17 Комментарии: 4

Разработчики Life Is Strange не собираются возвращаться к эпизодической модели распространения

Автор: Rakot
Дата: 05.08.2022 23:13
5 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Хидео Кодзима остался в восторге от корейского боевика "Картер"

    20 08.08.2022 09:38 от nightmare2013
  • Stray поддерживает трассировку лучей, но при её включении падает производительность

    21 08.08.2022 09:38 от SnakeRman
  • Продукция Nintendo удалена из списка товаров для параллельного импорта — что это может значить?

    83 08.08.2022 09:33 от Herakl
  • Bandai Namco тизерит Tekken 8 или ремейк первой части

    2 08.08.2022 09:32 от SnakeRman
  • Безумный суперманипулятор: Звезду киновселенной DC обвинили в создании культа

    20 08.08.2022 09:28 от id610835057

Life is Strange: True Colors стала первой игрой в серии, выпущенной в виде полноценного релиза. Предыдущие проекты чествовали эпизодическую модель распространения, но теперь разработчики стараются от неё абстрагироваться.

В интервью Rock Paper Shotgun старший нарративный дизайнер Филип Лоуренс объяснил, что команда хотела попробовать что-то новое, и результат, достигнутый Life is Strange: True Colors, её полностью устроил.

«Я не могу представить, что мы вернёмся к эпизодической модели», — говорит Лоуренс. «Реакция игроков была крайне положительной. Мы старались сохранить эпизодическую структуру, поскольку она была привлекательна для игроков. Она является частью Life is Strange. Идею выпустить все эпизоды сразу мы долго обсуждали и вымучивали, однако в итоге, я думаю, мы сделали правильное решение».

Вышедшая в 2021 году Life is Strange: True Colors рассказывала историю девушки Алекс Чен, у которой проявилась сверхъестественная способность к эмпатии (наш обзор). Это первая часть Life is Strange после полного перехода серии от Dontnod к Deck Nine.

Читайте также: Началось тестирование Zenless Zone Zero от авторов Genshin Impact — в сети появился релизный трейлер и множество геймплея.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 89.24 05.08.2022 23:21 удалён
7

 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 4.8 05.08.2022 23:39 удалён
1

 

Да когда перестанешь уже гонять Ваньку и найдешь бабу?

ELka_sq
ELka_sq 65.72 06.08.2022 00:02 удалён
0

Жаль, помню ламповые времена когда в фанатском сообществе были жаркие дискуссии с различными теориями между эпизодами. Особенно во времена первой части.

id482841898
id482841898 27.16 06.08.2022 01:11 (изменен) удалён
0

Дрочер в треде, опять...