Хидео Кодзима появился на Gamescom 2022, чтобы анонсировать собственный подкаст — он стал эксклюзивом Spotify
50 Комментарии: 22

Хидео Кодзима появился на Gamescom 2022, чтобы анонсировать собственный подкаст — он стал эксклюзивом Spotify

Дата: 24.08.2022 00:06
26 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики "Смуты" анонсировали сюжетное дополнение "Земский собор" — раскрыта дорожная карта обновлений

    28 05.05.2024 06:57 от DaKakTak
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    38 05.05.2024 06:52 от Sonic_Playstati
  • Адам Драйвер балансирует на краю в тизере «Мегалополиса» Фрэнсиса Форда Копполы

    4 05.05.2024 06:39 от Jagurda
  • Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки высказался о будущем Elden Ring — хардкорная игра может получить продолжение

    23 05.05.2024 06:29 от berkul
  • Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздные войны: Аколит"

    8 05.05.2024 06:23 от Citizenfour

Создатель Death Stranding Хидео Кодзима обратился к зрителям церемонии открытия Gamescom 2022 с анонсом собственного подкаста. Он получил название Brain Structure: A Hideo Kojima Podcast ("Структура мозга: Подкаст Хидео Кодзимы") и дебютирует уже 8 сентября.

Подкаст стал эксклюзивом музыкального сервиса Spotify. Кодзима планирует выпускать новые эпизоды каждый четверг в 03:00 по московскому времени на английском и японском языках.

В первом выпуске геймдизайнер расскажет, откуда берет идеи для игр и как выстраивает собственную работу.

В каждом эпизоде подкаста будет новостной сегмент с другом Кодзимы Джеффом Кейли ведущим церемонии The Game Awards. Журналист собирается делиться со слушателями подборкой самых интересных игровых новостей за неделю.

Сейчас Кодзима также работает над несколькими игровыми проектами, среди которых есть эксклюзив Xbox.

Читайте также: "Баба-Ягу" не остановить в дебютном тизер-трейлере четвертого "Джона Уика" с Киану Ривзом

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 24.08.2022 00:09 (изменен) удалён
3

Всем насрать на твой калл,где игры?

Cyril
Cyril 81.24 24.08.2022 00:09 удалён
2

Igrog
Igrog 19.64 24.08.2022 00:21 удалён
0

Косяк фанатов летит оформлять подписочку (нет)

stanis6
stanis6 150.19 24.08.2022 00:24 удалён
2

Намек на то, что 8 числа будет анонс SH на конфе Сони? enlightened

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.08.2022 00:29 (изменен) удалён
10

Геймеры - Игровая индустрия, что с тобой происходит, где игры, а?!!! cheeky

Игровая индустрия - я их не чувствую!!!! no

Геймеры - так у тебя их нет, сцука!!!! 

Frankie-Zima
Frankie-Zima 32.14 24.08.2022 00:39 удалён
-1

Геймеры - Игровая индустрия, что с тобой происходит, где игры, а?!!! cheeky

Игровая индустрия - я их не чувствую!!!! no

Геймеры - так у тебя их нет, сцука!!!! 

Только что на Гэймском показали туеву кучу игр. Мало?

miles_s
miles_s 65.79 24.08.2022 00:42 удалён
12

Геймеры - Игровая индустрия, что с тобой происходит, где игры, а?!!! cheeky

Игровая индустрия - я их не чувствую!!!! no

Геймеры - так у тебя их нет, сцука!!!! 

Только что на Гэймском показали туеву кучу игр. Мало?

Кучу дженерик параши показали.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.08.2022 00:50 удалён
5

Геймеры - Игровая индустрия, что с тобой происходит, где игры, а?!!! cheeky

Игровая индустрия - я их не чувствую!!!! no

Геймеры - так у тебя их нет, сцука!!!! 

Только что на Гэймском показали туеву кучу игр. Мало?

Да, мало, так как это снова лишь трейлеры и обещания того, что когда-то там выйдет, и думается мне, что на половину из анонсированного мне будет пофигу так как я не совсем того ожидал увидеть, и это мало, да. Многое, если не всё, ещё не в этом году даже появится, и не факт что в следующем так же, так как могут уже по классике попросту взять и перенести ещё на год. И так, как это поколение консолей на мой взгляд с самых худшим в игровой индустрии стартом не в финансовом плане по продажам самих консолей, а по стартовой игровой линейке раз, два, три и обчёлся по играм, и ситуация не больно-то улучшается на этом безрыбье в течении этих практически 2 лет что уже существуют PS5 и Xbox Series S/X.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 32.14 24.08.2022 01:01 удалён
0

Геймеры - Игровая индустрия, что с тобой происходит, где игры, а?!!! cheeky

Игровая индустрия - я их не чувствую!!!! no

Геймеры - так у тебя их нет, сцука!!!! 

Только что на Гэймском показали туеву кучу игр. Мало?

Кучу дженерик параши показали.

Что такое дженерик параша?

Геймеры - Игровая индустрия, что с тобой происходит, где игры, а?!!! cheeky

Игровая индустрия - я их не чувствую!!!! no

Геймеры - так у тебя их нет, сцука!!!! 

Только что на Гэймском показали туеву кучу игр. Мало?

Да, мало, так как это снова лишь трейлеры и обещания того, что когда-то там выйдет, и думается мне, что на половину из анонсированного мне будет пофигу так как я не совсем того ожидал увидеть, и это мало, да. Многое, если не всё, ещё не в этом году даже появится, и не факт что в следующем так же, так как могут уже по классике попросту взять и перенести ещё на год. И так, как это поколение консолей на мой взгляд с самых худшим в игровой индустрии стартом не в финансовом плане по продажам самих консолей, а по стартовой игровой линейке раз, два, три и обчёлся по играм, и ситуация не больно-то улучшается на этом безрыбье в течении этих практически 2 лет что уже существуют PS5 и Xbox Series S/X.

Не, ну если тебе пофигу и ты ожидал других игр, то конечно это аргумент. В этом году овердофига игр было и ещё выйдет достаточно до конца года, следующий год также с кучей игр, если они тебе неинтересны, то это не значит, что их не будет. Стартовая линейка этого поколения намного лучше предыдущего была. Где ты безрыбье обнаружил? Уже столько игр вышло за два года, что не успеваешь в них играть.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 24.08.2022 01:18 удалён
0

Кодзима анонсировал игру подкат. О! Она будет срузу доступна в геймпасс!!! Подкатываешь к издателю и выпускаешь потом на всех платформах, а он даже не знает.

Habeniht
Habeniht 32.07 24.08.2022 01:38 удалён
0

Кодзима в своём репертуаре, над всеми стебётся и издевается.

Fenol
Fenol 5.57 24.08.2022 01:38 удалён
2

Наконец что-то связанное с Кодзимой, о чём НЕ предупреждали инсайдеры indecision

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.08.2022 02:18 удалён
1
@Frankie-Zima Что такое дженерик параша?

Ну, ты сказал (Только что на Гэймском показали туеву кучу игр. Мало?), да?

А по факту если, то показали не кучу ААА класса игр что и ждал народ, которые бы могли порадывать всех новыми играми в уже знакомых и ожидаемых людьми сериями игр, а не эту кучу говна что показали по итогу...

Winni
Winni 4.14 24.08.2022 04:22 удалён
0

Кадзима сам ещё тот эксклюзив! Как он замутил то с Death Strending, что ничего было непонятно до самого выхода игры ))

Xzer0
Xzer0 3.89 24.08.2022 06:54 удалён
3

Spotify кстати принадлежит Sony, а 8 сентября по слухам будет презентация Sony. Кодзима опять всех затролил и скорей всего 8го мы увидим или услышим про Сони экз.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 24.08.2022 07:57 удалён
1

от души вчера прослезился от смеха, а потом понял что индустрия в дерьме, идни идни да ф2п

Makawelly
Makawelly 100.62 24.08.2022 08:27 удалён
0

Кодзима решил каждой платформе по экслюзиву сделать -) 

Jagurda
Jagurda 12.92 24.08.2022 08:56 удалён
2

Геймеры - Игровая индустрия, что с тобой происходит, где игры, а?!!! cheeky

Игровая индустрия - я их не чувствую!!!! no

Геймеры - так у тебя их нет, сцука!!!! 

Никогда не мог понять. Откуда у людей столько времени, что они все игры мира прошли и им мало и щас они жалуются на кризись, что ничего не выходит. Я вот как купил Серикс, оформил пасс и затаривался на аргентинских распродажах, так я до сих пор и половины не прошёл из того, что хотел пройти или просто попробовать. Притом, что я играю каждый день, по мере свободного от работы и домашних дел времени. Уже 200к. геймскора за 10 лет иксбокс гейминга и я не прошёл кучу классных игр, начиная от серий Якудзы и Ниндзя Гайден, заканчивая Преем и Хеллблейдом. И это только в рамках Коробки. Я уже молчу про то, что я пропустил на других платформах. И я не только про синие консоли с их Годоворами, но и ретро и эмуляторы. Там ещё найдётся сотня-другая игр, которые мимо меня пролетели, но их очень любят и ценят. От серии Зельды, до Сенгоку Басары.

А по теме новости эта "дружба" между Коджамбой и Кейли уже выглядит подозрительно близкой laugh

Zilenj
Zilenj 102.43 24.08.2022 09:47 удалён
0

Эксклюзивный СХ от маэстроsadНу хоть на гамаге плашки от пуристанцииenlightened

LNZX
LNZX 17.08 24.08.2022 11:50 удалён
0

Второй раз троллит игроков, которые не пропускают конференции.