26 Комментарии: 23

"Сыграет важную роль в сюжете": Актер рассказал о боге Тюре в God of War Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5

Дата: 18.07.2022 22:40
12 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    44 23.04.2024 23:25 от zlovred55
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    1 23.04.2024 23:23 от Hakkuren
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    56 23.04.2024 23:16 от ComradeBulbing

Скандинавский бог войны Тюр сыграет одну из ключевых ролей в сюжете предстоящей игры God of War Ragnarok и во многих отношениях будет сильно отличаться от своего классического художественного образа, знакомого по мифам. Об этом рассказал актер Бэн Пендергаст, воплотивший персонажа в жизнь

Как объяснил артист, общаясь с блогером Джоном Фордом, разработчики из команды SIE Santa Monica Studio очень старательно адаптируют широкий скандинавский миф, однако в рамках создания собственного сюжета сценаристы могут корректировать роль некоторых действующих лиц. Именно так и произошло с легендарным Тюром.

"В игре очень много прямых переложений северной мифологии, но авторы из Santa Monica Studio готовы и на оригинальные художественные приемы, особенно когда сюжет этого требует. Так что в игре жизнь Тюра несколько отличается от того, каким он изображен в классических мифах и легендах. 

С эти персонажем было очень интересно работать, искать то, как лучше воплотить его в жизнь. Не буду рассказывать слишком много, но отмечу, что когда Кратос впервые встречает Тюра, тот находится далеко не в самом лучшем состоянии. Как выглядит бог, переживший великое множество бед? Он выглядит сломленным", - рассказал актер.

Напомним, что общемировая премьера God of War Ragnarok для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5 запланирована на 9 ноября 2022 года. Ранее Sony обновила описание игры.

Читайте также: Добро пожаловать в семью PlayStation: Bungie официально стала частью Sony — сделка по покупке студии закрыта

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Kart
Kart 176.69 18.07.2022 22:47 удалён
4

Ребят, я вам даже больше скажу, Один будет играть огромную роль в ГоВ.

SnakeRman
SnakeRman 252.4 18.07.2022 22:52 удалён
2

Сыграет важную роль в сюжете

 

Ага, знаем)) Голову ему оторвут))sad

Хотя стоп, Кратос же теперь сопливая мамаша no

Zilenj
Zilenj 102 18.07.2022 23:32 удалён
0

Новости из разряда "даладна?!"angel

kro44i
kro44i 222.14 19.07.2022 00:03 удалён
8
но авторы из Santa Monica Studio готовы и на оригинальные художественные приемы

Черная Ангрбода не даст соврать.

Steax
Steax 33.61 19.07.2022 00:34 удалён
1

Вот это новость. Интересно а Кратос какую роль сыграет в сюжете?

Evgeniy
Evgeniy 183.81 19.07.2022 00:59 удалён
1

Ребят, я вам даже больше скажу, Один будет играть огромную роль в ГоВ.

Очень интересно посмотреть как разрабы изобразят ОдинаТора показали, Тюра тоже, его же скорее всего оставят на показ либо в рекламной компании прям перед релизом, либо вообще как сюрприз преподнесут. Очень жду! Предзаказ сделан.

BLOODec
BLOODec 41.11 19.07.2022 01:10 удалён
-1

@Evgeniy Думаю что Один будет главным злодеем в Гов 3 и на этом закончат обновленную трилогию. Потом ещё куданить Кратоса зашлют, какихнить Индийских богов шпунять и т.д.

Little
Little 73.59 19.07.2022 01:13 удалён
0

Ребят, я вам даже больше скажу, Один будет играть огромную роль в ГоВ.

ну дак они его образ держат в секрете специально,  и по их словам ушло много времени на его создание и проработку, я думаю он сыгрыет чуть ли не основную роль в истории.

raziel
raziel 26.18 19.07.2022 01:14 удалён
0

Надеюсь они станут братюнями! surprise

raziel
raziel 26.18 19.07.2022 01:16 удалён
0

@Evgeniy Думаю что Один будет главным злодеем в Гов 3 и на этом закончат обновленную трилогию. Потом ещё куданить Кратоса зашлют, какихнить Индийских богов шпунять и т.д.

И Одина будем бить в режиме файтинга, как в своё время Зевса =3

RoiDJi
RoiDJi 117.99 19.07.2022 02:13 удалён
1

@Evgeniy Думаю что Один будет главным злодеем в Гов 3 и на этом закончат обновленную трилогию. Потом ещё куданить Кратоса зашлют, какихнить Индийских богов шпунять и т.д.

Вроде эта часть последняя в скандинавской арке, разве нет ?

Doug
Doug 318.46 19.07.2022 06:03 удалён
0

@RoiDJi поговаривают, мол, да

id565846196
id565846196 18.92 19.07.2022 06:43 удалён
0

В игре очень много прямых переложений северной мифологии, но авторы из Santa Monica Studio готовы и на оригинальные художественные приемы, особенно когда ПОВЕСТКА этого требует.

 

Поправил) 

id565846196
id565846196 18.92 19.07.2022 06:47 (изменен) удалён
0

@Evgeniy Думаю что Один будет главным злодеем в Гов 3 и на этом закончат обновленную трилогию. Потом ещё куданить Кратоса зашлют, какихнить Индийских богов шпунять и т.д.

Это вряд ли. Скорее Египет, Рим. Идёт война с языческими богами. А в Индии религия давно устоявшаяся. Они на такое не пойдут. Тебе бы понравилось если бы Кратос воевал с Иисусом? Эта тема слишком взрывоопасная. Тем более для блокбастера рассчитанного на широкую аудиторию. Да и Сони почти всегда идёт безопасным путём) 

id565846196
id565846196 18.92 19.07.2022 06:51 удалён
1

@Evgeniy Думаю что Один будет главным злодеем в Гов 3 и на этом закончат обновленную трилогию. Потом ещё куданить Кратоса зашлют, какихнить Индийских богов шпунять и т.д.

Это вряд ли. Скорее Египет, Рим. Идёт война с языческими богами. А в Индии религия давно устоявшаяся. Они на такое не пойдут. Тебе бы понравилось если бы Кратос воевал с Иисусом? Эта тема слишком взрывоопасная. Тем более для блокбастера рассчитанную на широкую аудиторию. Да и Сони почти всегда идёт безопасным путём) 

Или в Славянскую мифологию) тем более было бы модно нынче, европеец побеждает варварскую Россию) хоть где то они смогут победить

FoxDie
FoxDie 24.26 19.07.2022 08:33 удалён
0

@Kart sad

Да Вы инсайдер сударь angel

Kart
Kart 176.69 19.07.2022 09:24 удалён
1

@FoxDie пора пилить новость на гамажике

FoxDie
FoxDie 24.26 19.07.2022 09:47 удалён
0

@Kart С Радостью Почитаю frown

Evgeniy
Evgeniy 183.81 19.07.2022 10:02 удалён
0

@Evgeniy Думаю что Один будет главным злодеем в Гов 3 и на этом закончат обновленную трилогию. Потом ещё куданить Кратоса зашлют, какихнить Индийских богов шпунять и т.д.

чувак 3 части не будет в каждой второй новости про ГоВ говорили что Рагнарёк закончит историю Кратоса в Скандинавской мифологии.

Thorus
Thorus 5.6 19.07.2022 12:39 (изменен) удалён
0

@Evgeniy вот же бомбучо будет, если гов 3 будет за атрея))))