

- Комментарии
- Форум
-
Следующая Life is Strange может выйти довольно скоро — Макс Колфилд снова вернётся
10 -
Ожидание окончено: Hollow Knight: Silksong выходит уже 4 сентября на всех платформах — разработка метроидвании продолжалась 7 лет
32 -
Пора в Нью-Вегас: Amazon показала новый тизер второго сезона сериала Fallout
5 -
Старомодные принципы, которым больше не следуют: Обзор Mafia: The Old Country
49 -
Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025
26
Несмотря на то, что действия грядущего фильма "Добыча" происходят задолго до событий оригинального "Хищника", ленту всё же не стоит считать приквелом, рассказывающим историю происхождения знакового пришельца. Это в интервью изданию SFX Magazine объяснил постановщик Дэн Трахтенберг.
"Важно об этом сказать, потому что возникла некоторая путаница. Людям кажется, что их ждет фильм-приквел, однако это не история о происхождении Хищника, хоть события и разворачиваются до оригинального "Хищника"", - объясняет Трахтенберг. "И Хищник здесь впервые путешествует на Землю".

Также в сети была опубликована обложка журнала с изображением промо-арта "Добычи" и свежий кадр, на котором можно со спины увидеть смертоносного Хищника.
Главную роль в фильме сыграла звезда сериала "Легион" Эмбер Мидфандер. Премьера состоится 5 августа в онлайн-кинотеатре Hulu.
Читайте также: Издатель Elden Ring стал жертвой хакерской атаки, но нет — в украденных документах не упоминаются Tekken 8 и Code Vein 2.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.08.2025 От сценариста «Джона Уика»: Тизер анимационного сериала Splinter Cell: Deathwatch для Netflix
- 22.08.2025 Следующая Life is Strange может выйти довольно скоро — Макс Колфилд снова вернётся
- 22.08.2025 Старомодные принципы, которым больше не следуют: Обзор Mafia: The Old Country
- 22.08.2025 Подтверждено: Tales of Xillia 2 не входит в состав Tales of Xillia Remastered — сначала переиздадут одну JRPG
- 22.08.2025 Не переживайте, это не Dark Souls: Konami открестилась от сравнений Silent Hill f с соулслайками
- 22.08.2025 Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго
Ну ...если он впервые путешествует на Землю,то приквел по логике. Если конечно не хотят трилогию сделать. Но что то подсказывает,что девка должна в конце победить ,иначе она будет не сильной и независимой в сравнении с Арни даже.
Концепция и трейлеры нравятся пока что,но после слитых нескольких перезапусков уже опасения не убрать никак.
Судя по надписи на обложке,в фильме Предатор отнюдь не охотиться будет.
судя по спине за графон переживать не стоит?
Будет отличный грим?
Соус плиз
как то раз посмотрел разбор на хищника у el cinema, теперь после 1 части вообще не воспринемается франшиза. Эту часть не оч жду если ток сеттинг не будет приближен к апокалипто Гибсона
До "Апокалипто" Гибсона, данному творению, как до другой галактики...но в фильм верю, по любому
.
Похож на человека, а не на Хищника.
Прокачал спину))
Нападение Крабов-осеменителей из глубокого космоса
https://www.kinopoisk.ru/film/840829/
Второй фильм великолепен и Гловер хорош, второстепенные актёры, в своих ролях, отлично выглядят и вписываются в общую картину, да и атмосфера с динамикой, в ленте, внушают уважение...а с оригиналом сравнивать бессмысленно, в силу массы отличий, оба фильма значимы
.
А новость с фоткой жопы Хищника будет?
@zebrachipp @zebrachipp А чем плох 2 фильм ?
Прочитал как "спина женщины"
в списке к просмотру! есть надежды, что будет лучше прошлых поделок! 2 хороша, но первая топчик!
отсутсвием глубины и идей
@Doug да я ведь отметил только графон а остальное под вопросом