Бесплатные игры июля 2022 для подписчиков PS Plus Extra и PS Plus Deluxe на PS4 и PS5 раскрыты раньше времени — список
34 Комментарии: 27

Бесплатные игры июля 2022 для подписчиков PS Plus Extra и PS Plus Deluxe на PS4 и PS5 раскрыты раньше времени — список

Дата: 08.07.2022 19:18
14 11 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug

Подписчики базовой версии PS Plus уже получили свои бесплатные игры июля, на очереди пополнение каталога тарифных планов PS Plus Extra и PS Plus Deluxe (PS Plus Premium).

Sony говорит, что будет обновлять и расширять подборку игр в середине каждого месяца, и информация об июльском апдейте уже утекла в сеть. 

Инсайдер Blackbate с форумов ResetEra, первым раскрывший существование Death Stranding Director's Cut, Skull & Bones и Microsoft Flight Simulator, рассказал, что 19 июля подписчики новых PS Plus точно получат:

  • Final Fantasy VII Remake INTERGRADE (PS5)
  • Assassin's Creed IV: Black Flag
  • Assassin's Creed Unity
  • Assassin's Creed Rogue Remastered
  • Assassin's Creed: Freedom Cry
  • Assassin's Creed: The Ezio Collection
  • Saints Row IV: Re-Elected
  • Stray (ранее была заявлена официально)

Список пока не совсем полный в нем не хватает классических игр с первых PlayStation для подписчиков PS Plus Deluxe (Premium).

Напомним, что в России новые тарифные планы PS Plus не запустились, но многие пользователи заводят иностранные аккаунты и оформляют подписку там. Подробнее о новых подписках читайте здесь.

Читайте также: Xenoblade Chronicles 3 выглядит и работает на Nintendo Switch лучше Xenoblade Chronicles 2 — СМИ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
stanis6
stanis6 150.01 08.07.2022 19:21 удалён
2

Надеюсь, что это не полный список. Хочется ещё и пару десятков индюшек angel

RoiDJi
RoiDJi 117.99 08.07.2022 19:26 (изменен) удалён
0

Вполне неплохой список игр.

Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 08.07.2022 19:30 удалён
3

Эх, вместо Ассассинов лучше бы Кисеков дали, как в Японии сейчас есть.

SomeRetard
SomeRetard 70.29 08.07.2022 19:31 удалён
1

@RoiDJi Возможно в новости про это указано? 

RoiDJi
RoiDJi 117.99 08.07.2022 19:34 удалён
1

@RoiDJi Возможно в новости про это указано? 

Да, сорян, не дочитал.

fukknerv
fukknerv 122.88 08.07.2022 19:34 удалён
-1

 

Туркстором пользуешься? Там в разы дешевле.

shturm
shturm 16.69 08.07.2022 19:45 удалён
0

Сонибои открыли для себя турцию?) а сколько нытья было, что иксбоксеры чуть ли не воры, за то что используют турцию и аргентину)) или #этодругое

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 08.07.2022 19:58 (изменен) удалён
13

Сонибои открыли для себя турцию?) а сколько нытья было, что иксбоксеры чуть ли не воры, за то что используют турцию и аргентину)) или #этодругое

Российский стор недоступен в данный момент, поэтому Турция вынужденное решение, в отличие от Аргентины. Так что да, #этодругое.

Habeniht
Habeniht 31.51 08.07.2022 20:51 удалён
0

Сколько  Ассасинов то, прямо лавина...видимо,  Сонечка с  Юби договориласьsad.

kAs1m
kAs1m 6.6 08.07.2022 21:57 удалён
0

Где. Мои. Игры. Из. Обычного. Плюса. Сук Сони?

NeProfi
NeProfi 83.06 08.07.2022 22:06 удалён
-1

Нормас. Пока очень неплохая подписка на высоких уровнях.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 08.07.2022 22:09 удалён
3

Где. Мои. Игры. Из. Обычного. Плюса. Сук Сони?

В раздаче. Где же ещё?

Taelsien
Taelsien 73.1 08.07.2022 22:16 удалён
3

Норм, но я больше жду какую классику добавят и собираются ли вообще улучшать эмули, раз набирают людей в команду по обратку?

Ваще, как по мне, учитывая цену в туркосторе (сам недавно подписался на делюкс) в 460 лир за максимальную подписку, там один только Котейка с лихвой её окупает.indecision

lex
lex 38.84 08.07.2022 22:24 (изменен) удалён
0

Настало время делать свою приставку со своим Плюсом - остальные подтянутся, капитализм удавится за доллар и продадут всех родных и соседей.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 08.07.2022 23:21 удалён
0

Настало время делать свою приставку со своим Плюсом - остальные подтянутся, капитализм удавится за доллар и продадут всех родных и соседей.

Да что ты, чёрт возьми, такое несёшь?sad

SP_Mzz
SP_Mzz 8.37 09.07.2022 00:17 удалён
0

@ScorpSnake Майкрософт стор как бы тоже не принимает российские карты в отечественном сторе так что аналогичная отмазка работает и у них)

vicerbyn
vicerbyn 4.92 09.07.2022 02:13 удалён
0

Сонибои открыли для себя турцию?) а сколько нытья было, что иксбоксеры чуть ли не воры, за то что используют турцию и аргентину)) или #этодругое

Российский стор недоступен в данный момент, поэтому Турция вынужденное решение, в отличие от Аргентины. Так что да, #этодругое.

У меня за фулл прайс денег иногда не хватает,так что я вынужден брать за 2500-3000 в Турции или Аргентине да и стор закрыт   или  это другое,я же вынужден.

AdamWest
AdamWest 19.15 09.07.2022 02:43 удалён
0

@vicerbyn нет, всё ок, когда игры на старте стояли 2к, уровень зарплат был ниже, и в соотношении это тоже самое что и сейчас 5500 на старте брать, а за 2500 идеально, другое дело что если бы у нас официально так стоило а не через Турцию

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 09.07.2022 07:16 удалён
0

@ScorpSnake Майкрософт стор как бы тоже не принимает российские карты в отечественном сторе так что аналогичная отмазка работает и у них)

Так это сейчас. А Аргентина была же и до событий..

SP_Mzz
SP_Mzz 8.37 09.07.2022 07:26 удалён
0

@ScorpSnake Турция тоже останется для большинства, даже если русский стор реанимиуют) Новый ГОВ за 3-4 тысячи против ГОВа за 6-7 - выбор очевиден)

Так же, как в своё время на халяву накручивали себе ПС Плюс на 5 лет вперёд, забирали игры типа Кнака 2 по багам и.т.д. Халяву все любят, что зелёные, что сонибои)