Шоураннер сериала
25 Комментарии: 10

Шоураннер сериала "Пацаны" рассказал о сцене из третьего сезона, которая была на грани вырезания

Дата: 05.07.2022 18:18
9 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    1 16.04.2024 16:21 от RazorForever
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    26 16.04.2024 16:20 от Pevek
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    5 16.04.2024 16:18 от TerobiteX
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    44 16.04.2024 16:13 от CTHULHU
  • Комикс "Черепашки-ниндзя: Последний ронин" обзаведется не только ААА-игрой, но и полнометражным фильмом

    25 16.04.2024 16:12 от GorshocheG

В шестом эпизоде третьего сезона сериала "Пацаны" фанаты дождались экранизации нашумевшей мини-серии комиксов Herogasm, увидев разной степени сексуальные извращения с участием суперов, в том числе Глубины, представляющего собой пародию на Аквамена из комиксов DC

В одной из сцен шестого эпизода персонаж, сыгранный Чейсом Кроуфордом, решил предаться оральным утехам с осьминогом, однако, как выяснилось, зрители могли лишиться этой пикантной сцены из-за стандартов телевидения, запрещающих демонстрацию совокупления с животными.

В одном из интервью шоураннер "Пацанов" Эрик Крипке признался, что наличие сцены оральных ласк Глубины и осьминога активно обсуждалось производственной командой шоу и вышестоящим руководством. Впрочем, ему удалось убедить верхушку стримингового сервиса оставить эту сцену, донеся мысль о том, что она будет показана максимально безобидно.

Премьера финального эпизода третьего сезона "Пацанов" состоится 8 июля.

Читайте также"Эта игра должна быть более интуитивной для новичков": Ю Судзуки порассуждал о Shenmue 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
RoiDJi
RoiDJi 117.94 05.07.2022 18:27 (изменен) удалён
3

Лучше бы они задумались об уменшении количества писюнов на пол экрана. 

LostGhost
LostGhost 105.33 05.07.2022 18:28 удалён
0

Да сцена была забавной, и вызывает смех, учитывая насколько в принципе персонаж отмороженный 

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 05.07.2022 18:54 удалён
0

Дада, Эрик Крипке, твои сказки о том какой ты эджлорд, конечно, очень интересные, только вот по уровню "жести" твой сериал и близко не дотягивает до какой-нибудь "Игры престолов" или "Слишком стар, чтобы умереть молодым". И при этом там не кричали на каждом шагу о том, какие они безбашенные и как выходят за все рамки. 

Alex094
Alex094 13.79 05.07.2022 19:14 удалён
0

Да там похорошему половину сериала можно вырезать. Что за мода пошла напихать кучу извращений с гомосятиной, все равно нормальные люди это проматывают и не смотрят. Я был бы не против какой-нибудь цензурной версии сериала, так как сама задумка о безбашенных героях интересная...

kassbarabas
kassbarabas 122.96 05.07.2022 19:14 удалён
2

Лучше бы они задумались об уменшении количества писюнов на пол экрана. 

Забавно, что при всей грязи, которая там происходит тебя смутили мужские письки. Никогда не видел шоле?

RoiDJi
RoiDJi 117.94 05.07.2022 21:10 (изменен) удалён
1

Лучше бы они задумались об уменшении количества писюнов на пол экрана. 

Забавно, что при всей грязи, которая там происходит тебя смутили мужские письки. Никогда не видел шоле?

Какой грязи ? Пошлых шуток ? Кровищи ? Псевдо сцен секса ? Все это крутят по телеку на протяжении всей моей жизни, я привык. А если ты привык смотреть на тыкающиеся в экран чужие члены, это конечно твое дело, а меня например это не устраивает.

TamTam
TamTam 55.77 05.07.2022 22:34 удалён
1

Я был бы не против какой-нибудь цензурной версии сериала, так как сама задумка о безбашенных героях интересная...

Ну может где-нибудь по кабельному такая версия и существует. По карйней мере, я видел версию Игры престолов по ТВ, где некоторые места в сценах либо замыливали (раздавленную голову, голую задницу мужика), либо просто аккуратно подрезали

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.9 05.07.2022 22:58 (изменен) удалён
0

Да, а сцена Герогазма на фоне забав подводного с осьминогом выглядит прям вообще безобидно будто бы)) 

Doug
Doug 315.95 06.07.2022 03:44 удалён
1

@RoiDJi 

 

raziel
raziel 26.1 07.07.2022 00:12 удалён
0

Лучше бы они задумались об уменшении количества писюнов на пол экрана. 

Ну та сцена в первой серии с человеком-муравьём была самой оригинальной сценой текущего сезона!