В сеть утекли первые кадры амбициозной игры Everywhere от создателя Grand Theft Auto V Лесли Бензиса
64 Комментарии: 26

В сеть утекли первые кадры амбициозной игры Everywhere от создателя Grand Theft Auto V Лесли Бензиса

Дата: 28.06.2022 12:29
29 14 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Генри Кавилл вернулся к съемкам третьего сезона "Ведьмака"

    3 15.08.2022 10:21 от romeozero
  • Microsoft подсказала Sony, как улучшить PS Plus для усиления конкуренции с Xbox Game Pass

    56 15.08.2022 10:20 от TerobiteX
  • Появился первый геймплей новой Alone in the Dark

    41 15.08.2022 10:09 от Tarkov-Vlad
  • ААА-игру Off The Grid от создателей "Района №9" и "Видоизмененного углерода" скрестили с NFT

    5 15.08.2022 09:48 от Herakl
  • Soccer Story расскажет о будущем футбола под запретом во всём мире

    3 15.08.2022 09:38 от ag151993

На просторах сети появились первые кадры амбициозной игры Everywhere от создателя Grand Theft Auto V и бывшего руководителя Rockstar North Лесли Бензиса. Не спешите судить изображения строго: они демонстрируют лишь одну сторону игры мультяшную.

Согласно описанию, новинка предложит два визуальных стиля, между которыми игроки, по всей видимости, смогут переключаться. Второй будет реалистичным.

Изображения распространил французский журналист Крис Киппель. Они низкокачественные и предположительно были взяты из ранней тестовой сборки Everywhere.

Everywhere создается на движке Unreal Engine 5. Это ААА-игра с открытым миром, многопользовательским режимом, масштабной сюжетной линией в нескольких главах, а также глубокой интеграцией с социальными сетями и стриминговыми сервисами. В спроектированной разработчиками виртуальной песочнице игроки смогут создавать собственные миры.

В разное время СМИ называли Everywhere "убийцей Grand Theft Auto". Сами разработчики называют её игровым аналогом фильма "Первому игроку приготовиться".

Список платформ пока не раскрывается.

Читайте также: Valve нарастила производство Steam Deck в два раза — теперь она сможет быстрее рассылать портативные ПК покупателям.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
mivlashi
mivlashi 1.72 28.06.2022 12:34 удалён
30

Виртуальная песочница. Мультиплеер. Стриминг. Соцсети. Сука! По ходу, мечта всех бывших ветеранов-игроделов - сделать свою дрочильню с блекджеком и шлюхами. Ламповый сингл? А что это?

Tuborg_Green
Tuborg_Green 40.4 28.06.2022 12:36 (изменен) удалён
20

Понятно, говно, можно больше не вспоминать

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
mivlashi
mivlashi 1.72 28.06.2022 12:34 удалён
30

Виртуальная песочница. Мультиплеер. Стриминг. Соцсети. Сука! По ходу, мечта всех бывших ветеранов-игроделов - сделать свою дрочильню с блекджеком и шлюхами. Ламповый сингл? А что это?

Tuborg_Green
Tuborg_Green 40.4 28.06.2022 12:36 (изменен) удалён
20

Понятно, говно, можно больше не вспоминать

LNZX
LNZX 3.93 28.06.2022 12:39 удалён
4

Почему-то кадры не выглядят амбициозно. Игра напоминает очередную песочницу.

SonyboyZ
SonyboyZ 89.73 28.06.2022 12:40 удалён
2

Ясно 

SonyboyZ
SonyboyZ 89.73 28.06.2022 12:40 удалён
2

LexMercer
LexMercer 27.23 28.06.2022 12:44 удалён
2

Арт из Фортнайта...опять.

LeonStrife
LeonStrife 315.35 28.06.2022 12:49 удалён
7

Чёт фортнайт какой то. Ни это ждёшь от создателя GTA...Эх, Лесли, Лесли...

Zilenj
Zilenj 90.68 28.06.2022 12:49 удалён
0

Если учтут продвинутую физику, то интересно, как раз Эпики до максимума упростили интеграцию своей крутой физики.

Kubqe
Kubqe 4.63 28.06.2022 12:50 удалён
0

Как будто новая мапа для фортнайта 

djava
djava 43.44 28.06.2022 12:52 удалён
0

Виртуальная песочница. Мультиплеер. Стриминг. Соцсети. Сука! По ходу, мечта всех бывших ветеранов-игроделов - сделать свою дрочильню с блекджеком и шлюхами. Ламповый сингл? А что это?

О чем говорить, когда Бензис являлся автором GTA Online со всеми вытекающими. 

heavy_rain
heavy_rain 377.99 28.06.2022 12:57 удалён
1

Выглядит как форточкоподобное говнецо для зумерков 

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 3.43 28.06.2022 13:00 удалён
0

говно говна, а разговоров то было, опять недо форточка какая то 

maxfutt
maxfutt 13.87 28.06.2022 13:12 удалён
0

Что это

dedpyl
dedpyl 157.62 28.06.2022 13:15 удалён
0

О, Фортнайт, второй то скрин точно прям из этой игры, теперь понятно откуда вдохновление)

Pixel720
Pixel720 19.25 28.06.2022 13:31 удалён
1

Думал, что будет аналог ГТА. Посмотрим.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 104.18 28.06.2022 13:51 удалён
0

Хз, чего ожидал от проекта, но не подобных артов)) В любом случае, учитывая, сколько её делают, сколько денег инвестированно и гениальность Бензиса, должно быть что-то амбициозное и может даже прорывное.

Somers
Somers 2.43 28.06.2022 14:38 удалён
0

Когда слышишь "от создателя чего то" - ждешь от него аналога, пускай и не вторичного. Вон, чел который делал Dead Space, все правильно понял. 

FoxDie
FoxDie 15.24 28.06.2022 15:33 удалён
2

Я ждал чего-то серьёзного heart

Пропитанного криминалом 

Возможно в сеттинге  00х или 90хdevil

А тут я вижу опять всё радужное и цветастое, сразу видно к чему такой проэкт пойдёт 

 не, спасибо 

Minolta