Опытный концепт-художник Marvel стал арт-директором Marvel's Spider-Man 2 для PlayStation 5
25 Комментарии: 25

Опытный концепт-художник Marvel стал арт-директором Marvel's Spider-Man 2 для PlayStation 5

Дата: 18.06.2022 23:37
8 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джо Байден подписал законопроект о стимулировании производства полупроводников в США

    9 10.08.2022 15:09 от Kir_9010
  • Турция и Казахстан вас не спасут: Capcom поднимает региональные цены в Steam

    31 10.08.2022 15:05 от Minolta
  • Слух: ELDEN RING и другие игры не из Game Pass скоро появятся в Xbox Cloud Gaming

    16 10.08.2022 14:56 от Rinzler
  • Игра Wonder Woman от создателей Middle-Earth: Shadow of War обзавелась старшим сценаристом

    2 10.08.2022 14:56 от BloodRayne4ever
  • «Серый человек» стал одним из самым просматриваемых фильмов Netflix — в августе лидируют «Песочный человек» и «Картер»

    3 10.08.2022 14:48 от sergey888

Бывший внештатный концепт-художник Marvel Дэвисон Карвальо присоединился к команде разработчиков Insomniac Games в феврале этого года, сообщило издание VGC. С некоторым его трудами можно ознакомиться по ссылке.

Ранее Карвальо работал над такими фильмами киновселенной, как "Первый мститель: Гражданская война", "Доктор Стрэндж", "Тор: Рагнарёк" и "Капитан Марвел".

Карвальо также успел принять участие в создании пользовательских интерфейсов для ряда крупных игровых проектов, включая Mortal Kombat X, Halo Infinite, Lone Echo и Crucible от Amazon.

Spider-Man 2 должна выйти в 2023 году эксклюзивно на консоли PlayStation 5.

Insomniac Games также занята созданием игры про Росомаху. Последняя пока находится на ранней стадии разработки и не имеет релизного окна.

Читайте такжеФанаты останутся довольны: Ремастер Crisis Core: Final Fantasy VII сравнили с оригинальной игрой для PlayStation Portable

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
danil6263
danil6263 40.16 18.06.2022 23:48 удалён
1

Когда геймплей покажут? 
пора бы уже 

id158474561
id158474561 3.84 18.06.2022 23:53 удалён
-10

помянем

LastAfAs
LastAfAs 5.57 18.06.2022 23:53 удалён
0

Когда геймплей покажут? 
пора бы уже 

Есть мнение, что чем-то будет отличаться от первой?

heavy_rain
heavy_rain 377.73 19.06.2022 00:06 удалён
3

Когда геймплей покажут? 
пора бы уже 

Есть мнение, что чем-то будет отличаться от первой?

Есть. Даже Майлз прилично отличается от оригинала. Хотя после второго Хорайзона я уже ни в чем не уверен.

jokerov
jokerov 0.51 19.06.2022 00:53 удалён
0

cool

LastAfAs
LastAfAs 5.57 19.06.2022 00:57 удалён
-7

Когда геймплей покажут? 
пора бы уже 

Есть мнение, что чем-то будет отличаться от первой?

Есть. Даже Майлз прилично отличается от оригинала. Хотя после второго Хорайзона я уже ни в чем не уверен.

За второй Хорайзен в угол их надо поставить. А ещё Голландия, наркоманы, мол. А у самих фантазии нуль.

Wayne
Wayne 225.37 19.06.2022 00:59 удалён
2

помянем

С какой стати? Концепты к фильмам Марвел хороши, зачастую лучше самих фильмов, и конкретно этот художник неплох.

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 40.98 19.06.2022 01:00 удалён
2

@heavy_rain @LastAfAs на чем сидите, поделитесь?

Ironclad
Ironclad 3.79 19.06.2022 01:05 удалён
-1

Когда геймплей покажут? 
пора бы уже 

Какое пора, игра в 2023 выходит.

danil6263
danil6263 40.16 19.06.2022 01:09 удалён
-1

@LastAfAs да в целом хотелось бы полеты нормальные на паутине 

danil6263
danil6263 40.16 19.06.2022 01:10 удалён
0

Когда геймплей покажут? 
пора бы уже 

Какое пора, игра в 2023 выходит.

И? 
 

vitos8289
vitos8289 0.81 19.06.2022 01:17 удалён
2

эксклюзивно на консоли PlayStation 5

laugh

Akimk
Akimk 0.33 19.06.2022 03:07 удалён
0

Поиграю в лучшую версию на пк

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.11 19.06.2022 09:05 удалён
6

@LastAfAs да в целом хотелось бы полеты нормальные на паутине 

А чем тебе полеты на паутине не понравились в Marvel's Spider-Man?

foguss1983
foguss1983 29.95 19.06.2022 10:23 удалён
0

Когда геймплей покажут? 
пора бы уже 

Есть мнение, что чем-то будет отличаться от первой?

Ну во первых возможно будет кооп на 2х.

stk988
stk988 123.69 19.06.2022 11:08 удалён
5

Ну, удачи в работе, что тут ещё можно сказать.

Жду очередную топовую ААА игру от талантливых разработчиков под крылом Sony)

NeProfi
NeProfi 36.36 19.06.2022 11:30 удалён
0

@heavy_rain @LastAfAs на чем сидите, поделитесь?

Ну если ты считаешь что второй Хорик отличается от первого то с тобой уже поделились.

Herman45
Herman45 101.44 19.06.2022 12:10 удалён
0

@LastAfAs да в целом хотелось бы полеты нормальные на паутине 

А чем тебе полеты на паутине не понравились в Marvel's Spider-Man?

Они не по физике

B3rezkuN
B3rezkuN 7.04 19.06.2022 12:52 удалён
2

@LastAfAs да в целом хотелось бы полеты нормальные на паутине 

А чем тебе полеты на паутине не понравились в Marvel's Spider-Man?

Они не по физике

😳

danil6263
danil6263 40.16 19.06.2022 13:43 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan тебе уже ответили, но я отвечу тоже)
прекрасны полеты на пс2 в человеке пауке 2, здесь же казуально для детей