
«Lollipop Chainsaw возвращается»: Бывший издатель обещает новости по игре
- Комментарии
- Форум
-
На D23 Expo 2022 пройдет игровая презентация — там впервые покажут новый блокбастер от создательницы Uncharted
7 -
Ремейк шутера XIII вернулся в новом виде — вот как он выглядит на PlayStation 5
9 -
No More Robots выпустит около десятка игр в Xbox Game Pass за год — компания в восторге от сервиса Microsoft
3 -
Российские разработчики представили The Tales of Bayun в сеттинге славянского тёмного фэнтези
7 -
Apple пригрозила удалить RuTube из App Store — создателям российский видеоплатформы дали две недели
26
Бывший глава Kadokawa Games, которая издавала Lollipop Chainsaw в Японии, напомнил о зомби-экшене. Йошими Ясуда написал в Твиттере, что игра вернётся благодаря компании Dragami Games, которую он основал, покинув предыдущее место работы.
Руководитель посоветовал дождаться новостей, но не уточнил, чего именно ждать фанатам. Возможно, Ясуде удалось получить права на Lollipop Chainsaw и разработчики планируют выпустить переиздание или новый проект для современных платформ.
Оригинальная Lollipop Chainsaw вышла в 2012 году на PS3 и Xbox 360. В настоящий момент игроки не могут запустить релиз по обратной совместимости на Xbox One или Xbox Series X|S, также игра игра не входит в библиотеку PS Now.
Читайте также: VK и Lesta Games станут совместно развивать игровую индустрию и киберспорт в России.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.08.2022 Японский магазин выдвинул необычное условие для желающих купить PlayStation 5 в условиях дефицита
- 15.08.2022 ААА-игру Off The Grid от создателей "Района №9" и "Видоизмененного углерода" скрестили с NFT
- 15.08.2022 "Я страдаю, а ты?" Российская студия Ice-Pick Lodge раскрыла детали еще одного своего нового проекта
- 15.08.2022 Spotify готовит нативную версию приложения для PlayStation 5
- 15.08.2022 Генри Кавилл вернулся к съемкам третьего сезона "Ведьмака"
- 14.08.2022 Soccer Story расскажет о будущем футбола под запретом во всём мире
Надеюсь, за Shadows of the Damned тоже возьмутся.
Порт на PC и все другие платформы включая Switch.
ща бладрейн придет и запилит фоток лолипы
Ценность конечно нулевая
Надеюсь, за Shadows of the Damned тоже возьмутся.
От Суды нужон только Shadows of the Damned
Когда ты просто лучшая. И лучше боёвки ещё поискать в играх.
Тут тоже можно одной рукой играть? 🤣
Игра нормальный мясной экшон от третьего лица, шютки за 300 мне непонятны. Игра про угар с туповатой блондинки, типа бритни спирс и т.п.,т.е. доброй простушки
Как-то не проникся игрой. Выключил и забыл очень быстро. Такой же позор, как и оничибара.
Геймплейно игра не очень, но визуальный стиль и героиня тащили. Вряд ли речь о сиквеле, учитывая насколько цензурен и стерилен современный игрострой
Хваленая обратка Xbox One. И ведь пиарили так, будто всё работает...
Не поверишь в первый день на старте играл, а шутка так себе лол.
Прикольно, я в свое время пропустил, теперь попробую, слэшеры и красивые девки в играх это сейчас редкость.
Одна из любимых игр от Гоити Суды наряду с Shadows of the Damned. Надеюсь на сиквел и ремастер первой части впридачу
.
Атмосферыч там неповторимый. Не понятно, почему Жуля ещё не символ у феменисток. А, ну да, понятно. Она же красивая.
Она не может быть героиней у феминисток потому что у нее есть любящий отец
Такое вообще сейчас можно выпускать? Там давали ачивку, если заглянуть главной героине под юбку
Как игра была так себе, но как прикольчик забавная
Блин, одна из тех игр, в которой очень хотелось поиграть, но руки даже до покупки не дошли. Надеюсь переиздадут, чтоб я исправил эту оплошность!
Японцы, в целом, довольно пренебрежительно относятся к западным трендам, а уж личностям, подобные Суди и вовсе насрать.
Блин, сейчас подумал, а не плохо бы Суде отдать Бладрейна 3 на разработку.