Capcom проведёт трансляцию в честь 10-летия Dragon’s Dogma
17 Комментарии: 11

Capcom проведёт трансляцию в честь 10-летия Dragon’s Dogma

Автор: Rakot
Дата: 14.06.2022 15:58
6 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    25 16.04.2024 17:06 от Agent
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    4 16.04.2024 16:51 от pipiman
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    1 16.04.2024 16:21 от RazorForever
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    26 16.04.2024 16:20 от Pevek
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    5 16.04.2024 16:18 от TerobiteX

На 17 июня Capcom запланировала цифровую презентацию в честь десятилетия Dragon’s Dogma. Трансляция будет проходить посредством YouTube, её начало состоится в 01:00 по московскому времени. Длительность мероприятия составит 12 минут.

Геймдиректор Dragon’s Dogma Хидеаки Ицуно в ходе прошедшего ночью шоу Capcom отметил, что на грядущем мероприятии зрители увидят ролик о создании игры, и поблагодарил поклонников за поддержку.

Напомним, что в мае Capcom запустила специальный сайт, посвященный празднованию 10-летия Dragon's Dogma. Оригинальная ролевая игра дебютировала 24 мая 2012 года в Японии на PlayStation 3, Xbox 360 и ПК.

После релиза оригинальной игры в 2012 году Capcom поддерживала интерес к франшизе переизданиями на разных платформах и выпуском комиксов. В 2020 году Netflix представила адаптацию популярной RPG в формате аниме.

Читайте также: Capcom выпустила обновления Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Resident Evil 7: Biohazard для PS5, Xbox Series X|S и PC

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Kir_9010
Kir_9010 147.39 14.06.2022 16:07 удалён
1

А вы переживали.

Вот там скорее всего и будет анонс.

stanis6
stanis6 149.67 14.06.2022 16:20 удалён
0

@Kir_9010 а по факту покажут только ролик о создании первой части 

Double_Jump
Double_Jump 241.14 14.06.2022 16:22 удалён
0

А вы переживали.

Вот там скорее всего и будет анонс.

 

romeozero
romeozero 4.17 14.06.2022 16:26 удалён
0

А вы переживали.

Вот там скорее всего и будет анонс.

 


Taelsien
Taelsien 73.05 14.06.2022 16:33 удалён
0

Если там не анонсируют ДД2 -- то Ицуно закопают.enlightened

Понимаю, что ещё ТГС, но реально, хватит уже дразнить народ. Мне кажется, и сам Хидеаки уже запарился твитты штамповать, не показывая детище.

Впрочем, это вопрос времени, ибо она была в сливах данных пару лет назад, с которых почти всё подтвердилось и уже вышло или анонсировано. РЕ4Р и СФ6 вот например последнее.

kro44i
kro44i 220.81 14.06.2022 16:44 удалён
0

По утечке NVIDIA, у Capcom осталась неаносирована только Dragon’s Dogma 2.

iakov
iakov 34.71 14.06.2022 17:04 (изменен) удалён
-7

Сколько шума из-за этого гриндо-говно-уныния, еле осилил её до конца, ещё и ремастер на пс4 в 30 фпс, ну и душнилово

maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 14.06.2022 17:25 (изменен) удалён
0

Нафиг, нафиг .....Предыдущей трансляции  хватило!!!

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.77 14.06.2022 17:45 удалён
1

@iakov держи в курсе 

romeozero
romeozero 4.17 14.06.2022 19:33 удалён
0

@Elnyrkryt98 короче @iakov  передал,что пацаны ему пояснили за игру. Он изменил мнение и теперь написывает лично Ицуно, чтобы он 2 часть уже подогнал, все ради светлого и счастливого будущего парней  

Weter
Weter 0.38 15.06.2022 00:56 удалён
0

Может мне кто нибудь объяснит как в этой игре делать квесты, если на этой карте вообще не возможно ориентироваться!!!