Microsoft сделала заявление об эксклюзивах для Xbox Series X|S для ПК — в ближайший год издадут как минимум пять игр
36 Комментарии: 16

Microsoft сделала заявление об эксклюзивах для Xbox Series X|S для ПК — в ближайший год издадут как минимум пять игр

Дата: 09.06.2022 15:57
12 10 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    5 24.04.2024 18:59 от G700
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    2 24.04.2024 18:35 от BloodRayne4ever
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    9 24.04.2024 18:33 от TechnologEast
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    36 24.04.2024 18:29 от SkaarjD
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    9 24.04.2024 18:25 от Decay-Reel

За свой следующий финансовый год, который начнется 1 июля 2022 года и закончится 30 июня 2023 года, Microsoft планирует выпустить как минимум пять эксклюзивов от внутренних студий и партнеров на Xbox Series X|S и ПК. Не исключено, однако, что их будет больше. 

В комментарии для СМИ перед своей презентацией команда Xbox объяснила, что её план заключается в том, чтобы издать в следующем финансовом году не меньше игр, чем в предыдущем, когда вышли Age of Empires IV, Microsoft Flight Simulator, Psychonauts 2, Halo Infinite и Forza Horizon 5. Сейчас она находится "на пути к достижению этой цели".

"В уходящем финансовом году мы выпустили 5 игр на ПК, Xbox и в облачном сервисе. В следующем году мы хотим соответствовать этому количеству или превысить его", - говорится в сообщении.

Издание Windows Central отмечает, что за год в продаже могут появиться такие игры, как Starfield, Redfall, Avowed, Forza Motorsport 8 и новая RPG от Obsidian Entertainment в стиле Dysco Elysium, но пока это лишь предположения. Больше станет ясно после июньской презентации Microsoft.

Ранее Microsoft и Bethesda перенесли Starfield и Redfall на 2023 год.

Читайте также: Microsoft анонсировала программу Project Moorcroft — подписчики Xbox Game Pass будут получать демоверсии новых игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Double_Jump
Double_Jump 242.08 09.06.2022 15:59 удалён
0

Когда выйдут, тогда и поговорим. Тодд Говард до сих пор лично передо мной не извинился.

stanis6
stanis6 149.95 09.06.2022 16:00 удалён
3

Но ведь Психонавты не экс был mail

SkyerIst
SkyerIst 1268.31 09.06.2022 16:02 удалён
0

@stanis6 да, но они его издавали, так как их студия.

LeonStrife
LeonStrife 537.87 09.06.2022 16:09 удалён
2

Очередной "лучший год для Xbox грядёт"

laugh​​​​​​

​​​​​​

 

Xzer0
Xzer0 3.89 09.06.2022 16:10 удалён
0

То-есть в этом году игр от внутренних студий на коробокс не ждать???

G700
G700 390.31 09.06.2022 16:15 удалён
0

Гирс-коллекшен, форца новая, старфилд и редфолл в 23м, возможно второй хеллблейд или state of decay 3 там же. Задача вполне выполнимая, учитывая что внутренние студии майков довольно давно ничего не выпускали. Пора бы результат явить народуsmiley

narru2
narru2 7.75 09.06.2022 16:16 удалён
-2

Это какой-то позор...

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 09.06.2022 16:17 (изменен) удалён
1

@Xzer0 

тут же все написано, будет 5 игр до лета 23 года... ))

За свой следующий финансовый год, который начнется 1 июля 2022 года и закончится 30 июня 2023 года, Microsoft планирует выпустить как минимум пять эксклюзивов от внутренних студий и партнеров на Xbox Series X|S и ПК.

Это значит 5 игр в геймпассе...

ATAMAH83
ATAMAH83 5.49 09.06.2022 16:32 удалён
-1

Ясно и коротко дали понять что игорь и дальше ждать не стоит, может хоть Форца выйдет в ноябре. 

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 09.06.2022 16:51 удалён
1
Издание Windows Central отмечает, что за год в продаже могут появиться такие игры, как Starfield, Redfall, Avowed, Forza Motorsport 8 и новая RPG от Obsidian Entertainment в стиле Dysco Elysium, но пока это лишь предположения. Больше станет ясно после июньской презентации Microsoft.

Из этого больше всего жду Motorsport. Очень хочется покататься со всеми нововведениями, особенно с обновленным пятном контакта, где увеличили число точек соприкосновения с поверхностью до семи, кажется. Надеюсь, отличия реально будут ощущаться.

id13271032
id13271032 3.11 09.06.2022 17:07 удалён
0

Майкрософт стала косить под Сони ? Лучше поздно чем никогда ?

Piligrim380
Piligrim380 16.03 09.06.2022 17:23 удалён
0

И половину перенесут

D1zlighter
D1zlighter 5.23 09.06.2022 17:54 удалён
0

@F.E.A.R.boy при чем сдесь игры от майков и сам пасс? Там игры многих других издателей появляются. Или ведьмак 3, gta 5, rdr2 принадлежали майкам?

id403954329
id403954329 1.01 09.06.2022 17:55 удалён
0

Главное подписка на геймпасс остальное не важно. 

NeProfi
NeProfi 82.99 09.06.2022 19:11 удалён
0

Норм, 5-10 крупных игр за год(включая мультиплатформу) мне вполне хватает, если так и будет то бокс пока так и останется единственной платформой.

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 10.06.2022 17:57 (изменен) удалён
0

@D1zlighter

там четко и ясно написано - и партнеров... ))

а раз партнеры то стопудово игры в геймпасс пойдут...