Российские подписчики PS Plus могут спокойно забрать бесплатные игры июня для PS4 и PS5
36 Комментарии: 26

Российские подписчики PS Plus могут спокойно забрать бесплатные игры июня для PS4 и PS5

Дата: 09.06.2022 14:17
9 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    8 26.04.2024 04:10 от WarlokIII
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast

Во вторник стартовала бесплатная раздача июньской подборки игр для подписчиков PS Plus на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5, однако российские пользователи не смогли сразу активировать их по причине возникновения бага. Некоторые начали искать альтернативные способы получения линейки, а другие просто ждали.

Минувшей ночью проблема была устранена, и теперь игры можно спокойно получить в PS Store.

Напомним, что в этом месяце российским владельцам PlayStation 4 и PlayStation 5 дарят приключенческий боевик God of War (PS4), японский экшен Naruto to Boruto: Shinobi Striker (PS4) и файтинг Nickelodeon All-Star Brawl (PS4, PS5).

В обычное время без учета скидок за них просят 1,429 рублей, 4,639 рублей и 3,579 рублей соответственно. Таким образом, в этом месяце Sony раздает игры на сумму в 9,647 рублей.

Раздача продлится до 5 июля.

Читайте также: В последний раз: Dying Light получит еще одно издание на всех актуальных платформах — оно выйдет 9 июня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kart
Kart 176.82 09.06.2022 14:27 удалён
18

Вот бы ру пользователи могли спокойно пополнять кошелек пснsmiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Kart
Kart 176.82 09.06.2022 14:27 удалён
18

Вот бы ру пользователи могли спокойно пополнять кошелек пснsmiley

stanis6
stanis6 150.01 09.06.2022 14:32 удалён
-1

Вот бы ру пользователи могли спокойно пополнять кошелек пснsmiley

Еще бы подписку расширенную в ру регионе запустили бы в конце июня 

Rondiboss
Rondiboss 294.7 09.06.2022 14:36 (изменен) удалён
0

Когда там уже Стор закроют по окончанию всех действующих подписок, как это сделал Нетфликс?

Чтобы совсем спокойно стало 

stanis6
stanis6 150.01 09.06.2022 14:42 удалён
2

@Rondiboss видимо еще не скорою У многих на десятки лет вперед куплено. sad

CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 09.06.2022 14:42 (изменен) удалён
1

Когда там уже Стор закроют по окончанию всех действующих подписок, как это сделал Нетфликс?

Чтобы совсем спокойно стало 

Никогда, многие через баг до 2028 себе +са нафармилиsad

Rondiboss
Rondiboss 294.7 09.06.2022 14:45 удалён
3

Когда там уже Стор закроют по окончанию всех действующих подписок, как это сделал Нетфликс?

Чтобы совсем спокойно стало 

Никогда, многие через баз до 2028 себе +са нафармилиsad

Ну этим бан дать и закрыть нафиг sad

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 09.06.2022 14:48 удалён
0

Кто знает, как сейчас можно PS Plus себе купить?

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 09.06.2022 15:01 удалён
0

Кто знает, как сейчас можно PS Plus себе купить?

На свой текущий российский аккаунт? Только у перекупов с plati.ru или авито по цене в 2-3 раза выше РРЦ.

Если сделать любой другой аккаунт в другой стране - то вариантов море.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.75 09.06.2022 15:14 удалён
2

Когда там уже Стор закроют по окончанию всех действующих подписок, как это сделал Нетфликс?

Чтобы совсем спокойно стало 

Ты же понимаешь, что когда Россия полностью захватит украину, то ты тоже будешь сидеть без ПССтораsad

Rondiboss
Rondiboss 294.7 09.06.2022 15:27 удалён
-3

Когда там уже Стор закроют по окончанию всех действующих подписок, как это сделал Нетфликс?

Чтобы совсем спокойно стало 

Ты же понимаешь, что когда Россия полностью захватит украину, то ты тоже будешь сидеть без ПССтораsad

Захватить она может только новых бутылок с заводов, чтобы дома было на чём сидеть angel

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 09.06.2022 15:27 удалён
-1

smiley

Kart
Kart 176.82 09.06.2022 15:34 удалён
0

Когда там уже Стор закроют по окончанию всех действующих подписок, как это сделал Нетфликс?

Чтобы совсем спокойно стало 

Никогда, многие через баз до 2028 себе +са нафармилиsad

Ну этим бан дать и закрыть нафиг sad

Давайте ещё треть пользователей забаним за ошибочную раздачу Кнак 2 за 0 рублей, ага

bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 09.06.2022 15:36 удалён
0


опять ты начал про бутылки sad

SkaarjD
SkaarjD 41.45 09.06.2022 15:39 удалён
0

А DLC когда забрать будет можно? Соня...

 

Rondiboss
Rondiboss 294.7 09.06.2022 16:41 удалён
-1


опять ты начал про бутылки sad

Ты автора новости видел? sad

kro44i
kro44i 222.31 09.06.2022 16:49 удалён
1


опять ты начал про бутылки sad

Ты автора новости видел? sad

 

Homer
Homer 2.05 09.06.2022 17:17 удалён
0

Вообще плевать))

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 09.06.2022 17:59 удалён
0

Кто знает, как сейчас можно PS Plus себе купить?

На свой текущий российский аккаунт? Только у перекупов с plati.ru или авито по цене в 2-3 раза выше РРЦ.

Если сделать любой другой аккаунт в другой стране - то вариантов море.

Если через аккаунт другой страны

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 09.06.2022 18:56 удалён
1

Кто знает, как сейчас можно PS Plus себе купить?

На свой текущий российский аккаунт? Только у перекупов с plati.ru или авито по цене в 2-3 раза выше РРЦ.

Если сделать любой другой аккаунт в другой стране - то вариантов море.

Если через аккаунт другой страны

Ну вон на плати.ру том же всего 10% наценка. На коды для других стран (US или UK)

Можешь спросить у @gclique (ну или погуглить) как оформить турецкую виртуальную карту. Он говорит, что "плюс" как-то расшаривается на основной аккаунт после этого.

NeProfi
NeProfi 83.06 09.06.2022 19:17 удалён
0

Вот это достижение, игры по Gold ни на миг не отрубали и что?