Инсайдер: Два ожидаемых эксклюзива Xbox Series X|S не появятся на презентации Xbox & Bethesda Games Showcase
38 Комментарии: 29

Инсайдер: Два ожидаемых эксклюзива Xbox Series X|S не появятся на презентации Xbox & Bethesda Games Showcase

Дата: 08.06.2022 18:57
16 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейские разработчики консольных игр получат поддержку от правительства на волне успеха Stellar Blade для PlayStation 5

    18 02.05.2024 00:34 от razore3rus
  • Создатель Fallout 3 и Fallout 4 Тодд Говард хочет, чтобы новые игры Bethesda Game Studios выходили чаще

    1 02.05.2024 00:30 от razore3rus
  • Бэтмен возвращается в анонсирующем тизере Batman: Arkham Shadow — первой игры серии после Batman: Arkham Knight

    6 02.05.2024 00:28 от razore3rus
  • Star Wars: Hunters выйдет на Nintendo Switch и смартфонах 4 июня

    7 02.05.2024 00:24 от Tuurngait
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на май 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    7 02.05.2024 00:24 от AlexFomi

Перезапуски Fable и Perfect Dark от студий Playground Games и The Initiative не будут представлены в ходе презентации Xbox & Bethesda Games Showcase, запланированной на 12 июня. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил инсайдер Джефф Грабб.

По его словам, Microsoft пока не готова к публичной демонстрации этих амбициозных игр для Xbox Series X|S и ПК их решили показать позже.

Новые Fable и Perfect Dark были анонсированы в 2020 году с интервалом в несколько месяцев.

Осенью 2021 года к созданию Perfect Dark в помощь The Initiative подключили студию Crystal Dynamics, известную по Tomb Raider. По данным СМИ, разработка игры первое время проходила в "хаотичных условиях". Сами авторы заявили недавно, что смогли достичь "большого прогресса".

Что касается Fable, с ней, как утверждают журналисты Windows Central, всё хорошо.

Читайте также: Инсайдер: Хидео Кодзима работает над хоррором OVERDOSE — в нем появится актриса, сыгравшая Маму в Death Stranding.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
LeonStrife
LeonStrife 538.95 08.06.2022 19:02 удалён
1

Во вам и "потрясающие анонсы" и "удивительные игры" на "крупнейшем шоу"

laugh

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 08.06.2022 19:04 удалён
0

Очередной фила файл 

Rondiboss
Rondiboss 294.8 08.06.2022 19:06 удалён
5

Пошла соломка angel

 

hog12
hog12 114.81 08.06.2022 19:07 (изменен) удалён
4

Ну, не удивительно, ещё рано. Ждём первый геймплей в 2025 с релизом в 2028. Это если не отменят перенесут. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 08.06.2022 19:11 удалён
-2

Пошла соломка angel

 

Зелибоба занял эфирное время, вот и выкинули две 15 минутные демки живого геймплея этих игр. Хохол будет просить хроши, дайти хроши sad Этот бомжара (как и ты) уже к каждому побираться приставал

Rondiboss
Rondiboss 294.8 08.06.2022 19:14 удалён
1

Пошла соломка angel

 

Зелибоба занял эфирное время, вот и выкинули две 15 минутные демки живого геймплея этих игр. Хохол будет просить хроши, дайти хроши sad Этот бомжара (как и ты) уже к каждому побираться приставал


Doug
Doug 319.56 08.06.2022 19:14 удалён
0

Пх.. пх.. ахах) гусары сонибои держаться. Всякое бывает в зелёном стане.

TamTam
TamTam 56.33 08.06.2022 19:14 удалён
0

Печально. Только новый Fable и ждал от них. Теперь осталась надежда разве только на новые анонсы heart

Minolta
Minolta 8.79 08.06.2022 19:24 удалён
0

Фил ты не в ту сторону воюешь 

zaebatsu
zaebatsu 18.5 08.06.2022 19:33 удалён
4

Что-то со студиями Майкрософт дичь какая-то творится. Hellblade 2 анонсировали 2,5 года назад, Avowed - 2 года назад, Fable - 2 года назад, Perect Dark 1,5-2 года назад, State of Decay 3 - 2 года назад. И ничего, по этим играм ничего нет. Про кучу студий хз чем занимающихся и говорить не буду. 

hog12
hog12 114.81 08.06.2022 20:04 удалён
0

Печально. Только новый Fable и ждал от них. Теперь осталась надежда разве только на новые анонсы heart

Ну, покажут тебе новые анонсы, и будешь их ждать ещё 7 лет. Какой в них смысл?

TamTam
TamTam 56.33 08.06.2022 20:20 удалён
0

Печально. Только новый Fable и ждал от них. Теперь осталась надежда разве только на новые анонсы heart

Ну, покажут тебе новые анонсы, и будешь их ждать ещё 7 лет. Какой в них смысл?

Ну как минимум смысл в том, чтобы ожидаемых игр стало больше. А то во времена Xbox One я ожидал Quantum break и Scalebound - первый вышел, а второй отменили... ждать больше было нечего. Если бы не Gears tactics, то уже совсем бы потерял веру в игры от Microsoft

SonyboyZ
SonyboyZ 133.04 08.06.2022 20:21 удалён
0

Фух, я уж подумал опять соскочат со Старфилдом. А на эти две  игрули вообще плевать. sad

kro44i
kro44i 222.64 08.06.2022 20:25 удалён
1

Я аж охренел, когда превьюшку увидел, думал Майки решили возродить Tabula Rasa, а это оказывается Скай не помнит в игры.

 

shining10
shining10 4.35 08.06.2022 20:41 (изменен) удалён
-1

класс блин и зачем я тогда вообше пользуюсь и играю на XBOX ONE? Мне одну понятно что Филл Спенсер как руководитель игровых компаний не кудышный, он им дал свободу и безконтрольность и они в итоге отбились от рук это я про игровые студии которые купила Майкрософт,игровым студиям сейчас нужен хороший кнут что эти собаки роботали а не бездельничали и плюс под предлогом огромного штрафа запретить покидать студии(это я про увольнения)так как Макйкрсофт купила людей всё таки и по этому по факту Майкрософт может за такие уходы может их круто нагнуть штрафами(я бы так и поступил)

LastAfAs
LastAfAs 5.57 08.06.2022 20:42 (изменен) удалён
0

Не понял, а что там вообще будет тогда? Выйдет Фил, спляшет, расскажет анекдот, всех  аргентинских поклонников вы**ет, как они любят, и всё чтоле?

shining10
shining10 4.35 08.06.2022 20:45 удалён
-1

Не понял, а что там вообще будет тогда? Выйдет Фил, спляшет, расскажет анекдот, всех поклонников вы**ет, как они любят, чтоб он делал, и всё чтоле?

в этом то и суть,мне кажется он вообше выпал из реальности и я на полном серьёзе писал им в подкасте что близард не стоит покупать так это бестолковое влажения которое может утинуть Майкросфот на дно 

LastAfAs
LastAfAs 5.57 08.06.2022 20:46 удалён
0

класс блин и зачем я тогда вообше пользуюсь и играю на XBOX ONE? Мне одну понятно что Филл Спенсер как руководитель игровых компаний не кудышный, он им дал свободу и безконтрольность и они в итоге отбились от рук это я про игровые студии которые купила Майкрософт,игровым студиям сейчас нужен хороший кнут что эти собаки роботали а не бездельничали и плюс под предлогом огромного штрафа запретить покидать студии(это я про увольнения)так как Макйкрсофт купила людей всё таки и по этому по факту Майкрософт может за такие уходы может их круто нагнуть штрафами(я бы так и поступил)

Именно поэтому тебе никогда не стать руководителем даже в закусочной. Дураков вообще мало кто рад видеть и тем более им что-то доверять.

shining10
shining10 4.35 08.06.2022 20:47 удалён
0

класс блин и зачем я тогда вообше пользуюсь и играю на XBOX ONE? Мне одну понятно что Филл Спенсер как руководитель игровых компаний не кудышный, он им дал свободу и безконтрольность и они в итоге отбились от рук это я про игровые студии которые купила Майкрософт,игровым студиям сейчас нужен хороший кнут что эти собаки роботали а не бездельничали и плюс под предлогом огромного штрафа запретить покидать студии(это я про увольнения)так как Макйкрсофт купила людей всё таки и по этому по факту Майкрософт может за такие уходы может их круто нагнуть штрафами(я бы так и поступил)

Именно поэтому тебе никогда не стать руководителем даже в закусочной. Дураков вообще мало кто рад видеть и тем более им что-то доверять.

это что за наезд такой? я не понял

LastAfAs
LastAfAs 5.57 08.06.2022 20:47 удалён
-1

класс блин и зачем я тогда вообше пользуюсь и играю на XBOX ONE? Мне одну понятно что Филл Спенсер как руководитель игровых компаний не кудышный, он им дал свободу и безконтрольность и они в итоге отбились от рук это я про игровые студии которые купила Майкрософт,игровым студиям сейчас нужен хороший кнут что эти собаки роботали а не бездельничали и плюс под предлогом огромного штрафа запретить покидать студии(это я про увольнения)так как Макйкрсофт купила людей всё таки и по этому по факту Майкрософт может за такие уходы может их круто нагнуть штрафами(я бы так и поступил)

Именно поэтому тебе никогда не стать руководителем даже в закусочной. Самодуров вообще мало кто рад видеть и тем более им что-то доверять.