Редактор Windows Central: Разработка Fable для Xbox Series X|S проходит без проблем
25 Комментарии: 13

Редактор Windows Central: Разработка Fable для Xbox Series X|S проходит без проблем

Дата: 07.06.2022 16:50
7 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Вопреки множеству слухов и спекуляций, производство ролевой игры Fable команды Playground Games для консолей Xbox Series X и Xbox Series S идет согласно намеченным планам разработчики активно экспериментируют, добавляя в проект новые функции и механики. Об этом в рамках подкаста XboxTwo рассказал редактор Windows Central Джез Корден.

Поводом для комментария Кордена стали недавние обсуждения вокруг будущей Fable, инициированные на фоне слухов о том, что у проект возникли производственные сложности. Уточнялось, что в связи с рядом проблем разработчиком пришлось отказаться от части задумок и скорректировать общий масштаб игры.

Как объяснил Джез Корден, описанные выше сообщения несколько далеки от правды. По его данным, в игру до сих пор добавляют новые механики и системы, а корректировки масштабов проекта это привычный для индустрии процесс.

"Я был участником превью-сессии ранее на этой неделе и лично слышал от разработчика о том, что игру постоянно откладывают по причине того, что в ней появляется все больше и больше систем. Отсюда и произрастают проблемы с масштабностью. Иногда действительно получается так, что разработчики добавляют океан возможностей, а премьера их проекта бесконечно переносится.

Одно наслаивается на другое, рождаются новые проблемы, и в какой-то момент вы вообще теряете изначально поставленные сроки. Работа с масштабностью - это обычный момент. Благодаря ей на свет появляются хорошо отлаженные игры. Неужели абсолютно каждой игре нужна подборка всех возможных и невозможных механик? Нужна ли Fable система по покупке недвижимости, возможность летать и прочее, прочее?

В общем, считаю, что людям нужно проще относиться к тому, что разработчики увереннее фокусируются на конкретных вещах. Если кинуть сразу все в один котел, то никто не гарантирует вам, что результат получится хорошим. Иногда меньше - это лучше", - объяснил Джез Корден.

Вероятно, что новый трейлер Fable будет представлен уже 12 июня в рамках нового цифрового шоу Microsoft.

Читайте также: "Этот шлем очень нас привлекает": Создатель Tetris Effect и Rez Тецуя Мидзугути хочет сделать игру для PlayStation VR2

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
AlexFomi
AlexFomi 77.11 07.06.2022 16:52 удалён
1

Редактору Windows Central конечно же верим.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.87 07.06.2022 16:53 удалён
-2

Нет разработки - нет проблем.

Редактору Windows Central конечно же верим.

Как говорил тов.Сталин: "Обоссать!"

FusRoDah
FusRoDah 22.67 07.06.2022 16:55 удалён
-3

Игры переделываются по несколько раз, что-то постоянно меняется, а у этих все без проблем. Проблем только у трупа не бывает.

Rondiboss
Rondiboss 293.82 07.06.2022 16:58 (изменен) удалён
0

Игры переделываются по несколько раз, что-то постоянно меняется, а у этих все без проблем. Проблем только у трупа не бывает.

Ну ты бы хоть вырезку курсивом в новости прочитал. Там даже жирным выделено.

xenosaga81
xenosaga81 123.97 07.06.2022 16:59 удалён
1

Челик только что официально заявил что дома игре покупать нельзя будет?Ну и нафиг такая Фабля нужна...

Doug
Doug 317.02 07.06.2022 17:15 удалён
1

Как ранее говорил ньюсмейкер - это нормально, многие идеи отбрасываются, разработка всегда ведётся с учетом оставшегося до дедлайна времени

LeonStrife
LeonStrife 536.02 07.06.2022 17:26 удалён
0

Редактору Windows Central конечно же можно верить, ни разу не аффелирован с Майками...

SENEL
SENEL 7.46 07.06.2022 17:27 (изменен) удалён
0

Потому что новость про проблемы бред собачий, который перед е3 начинает циркулировать, как обычно. 

В марте кто-то из разрабов сказал, что есть определённые трудности, а недавно это же самое выдали в якобы сливе, слово в слово, только под соусом того, что все плохо. 

Bateman
Bateman 60.36 07.06.2022 17:28 удалён
1

Он так про любую игру говорит, лол

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 07.06.2022 17:28 удалён
1

на мой взгляд эта серия изжила себя после 2-й части, что и было уже видно по 3 части, она уже была скучна и однотипна. А Fable 2 лучшая часть в серии до сих пор!!! Не уверен я что-то в том, что, с выпуском новой части в этой серии что-то изменит в этоим плане.

AstroDiver
AstroDiver 8.21 07.06.2022 18:57 удалён
0

@Dima_Legendary Ну тут хз, на вкус и цвет.. Мне, например, Fable: The lost chapters на xbox original доставила кучу эмоций в своё время, остальные после уже были не такими впечатляющими. А про новую часть, хочется надеяться на лучшее, но поживём - увидим))  

miles_s
miles_s 65.79 07.06.2022 22:26 удалён
-1

Игры переделываются по несколько раз, что-то постоянно меняется, а у этих все без проблем. Проблем только у трупа не бывает.

Как же укрошлюшке больно под каждой новостью про бокс sad

NeProfi
NeProfi 82.88 08.06.2022 09:41 удалён
0

Вот насчёт того что иногда меньше только лучше я полностью согласен, как бы мне не нравился тот-же Elden Ring но уменьшение масштабов ему или к примеру AC Odyssey явно было бы на пользу.