Avowed или The Outer Worlds 2? Разработчики Obsidian тизерят скорый показ одной из своих игр
25 Комментарии: 14

Avowed или The Outer Worlds 2? Разработчики Obsidian тизерят скорый показ одной из своих игр

Дата: 06.06.2022 13:44
6 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    14 23.04.2024 17:03 от Zamir_Bezgeev
  • 7 Days To Die выходит спустя 11 лет пребывания в раннем доступе

    11 23.04.2024 17:03 от FoTOgRaF
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    42 23.04.2024 17:02 от Decay-Reel
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    4 23.04.2024 16:59 от Stanis
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    14 23.04.2024 16:55 от lil_heathen

Судя по всему, Obsidian Entertainment готова показать одну из своих находящихся в разработке игр. Намеки на скорую презентацию появились благодаря двум разработчикам студии концепт-художнику Ханне Кеннеди и дизайнеру Джошу Сойеру.

Кеннеди, ранее участвовавшая в разработке ролевой игры The Outer Worlds, написала сообщение и сопроводила его эмодзи, обозначающим некий секрет:

"Чуваки... будет очень круто, когда я наконец-то смогу поделиться тем, над чем я работала последние 2 года".

Дизайнер Джош Сойер в ответе прикрепил смайлик со "сложенными руками", использующийся также для обозначения молитвы. Ранее он же намекал на то, что Obsidian может заглянуть на конференцию Xbox & Bethesda Showcase, и тогда Кеннеди сделала ретвит того сообщения.

В настоящее время в разработке у Obsidian находятся две анонсированные ранее ролевые игры: сиквел The Outer Worlds и Avowed. Но инсайдеры утверждают, что есть и неанонсированные, и их несколько.

Презентация Xbox and Bethesda Games Showcase стартует в воскресенье, 12 июня в 20:00 по МСК. Возможно, мы увидим на этом шоу две или даже три игры Obsidian Entertainment.

Читайте такжеStray про бродячего кота в мире киберпанка вошла в недельный чарт продаж Steam

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
MrJuravles
MrJuravles 0.67 06.06.2022 13:46 удалён
2

Avowed хочу посмотреть геймплей!!!!

Doug
Doug 318.41 06.06.2022 13:50 удалён
2

Avowed хочу посмотреть геймплей!!!!

Наверняка он будет очень неожиданныйsmiley

Double_Jump
Double_Jump 242.02 06.06.2022 13:57 удалён
0

На Аутер Ворлдс насрать, а вот на Авовед я бы глянул smiley

KruSpe
KruSpe 173.02 06.06.2022 13:58 удалён
1

Каждый раз когда слышу про эту игру, все думаю, нахрена влепили такое невзрачное название?

MrJuravles
MrJuravles 0.67 06.06.2022 14:01 удалён
0

@Doug это точно будет я в этом уверен!frown

Xopek
Xopek 167.44 06.06.2022 14:02 удалён
0

Абобус действительно интересный laugh

Droun
Droun 20.72 06.06.2022 14:08 удалён
0

Как минимум три игры разрабатывают. И есть еще несколько по слухам. Не многовато ли для не самой большой компаний?

LexMercer
LexMercer 32.45 06.06.2022 14:12 удалён
1

Это не молитва. Это "дай пять".

Живите теперь с этим

Herakl
Herakl 79.39 06.06.2022 14:38 (изменен) удалён
1

The Outer Worlds совсем не понравился. Пиарили как подобие Fallout: New Vegas, а оно и рядом невалялось

G700
G700 390.29 06.06.2022 14:53 удалён
2

От обсидианов жду что угодно. New Vegas - шедевр, The Outer Worlds отличная, обе Pillars of Eternity и Tyranny тоже с удовольствием прошел по разуfrown

Hyiaaa
Hyiaaa 0.05 06.06.2022 15:55 удалён
0

new vegas 2. я ведь прав?

Hyiaaa
Hyiaaa 0.05 06.06.2022 15:56 (изменен) удалён
0

The Outer Worlds совсем не понравился. Пиарили как подобие Fallout: New Vegas, а оно и рядом невалялось

как раз таки рядом валялось, но все далеко не уровень фолыча. Там только нуболока из пролога тянет на вегас, на остальное похоже не хватило времени и денег.

romeozero
romeozero 4.23 06.06.2022 17:15 удалён
1

А вдруг они пилят " Fallout Tactics 2 " по типу "Gears Tactics " среди секреток ? 

devil

 

xaker89
xaker89 21.57 06.06.2022 22:25 удалён
1

Дайте Авовед уже! ааааа