43 Комментарии: 41

"Не терпится поиграть": Создатель The Last of Us Нил Дракманн в восторге от анонса ремейка Resident Evil 4

Дата: 06.06.2022 13:45
13 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    25 25.04.2024 13:52 от KEHT_Twink
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    17 25.04.2024 13:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    27 25.04.2024 13:45 от bat_dmitry
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity

Глава Naughty Dog Нил Дракманн порадовался анонсу ремейка Resident Evil 4. У себя на странице в Twitter он назвал игру Capcom одной из своих самых любимых, а также рассказал, что проходил её неоднократно на разных платформах.

Создатель The Last of Us отметил, что ему не терпится оценить ремейк, ожидающийся в продаже следующей весной.

"Resident Evil 4 - одна из моих самых любимых игр. Играл в неё в первый день на GameCube, затем проходил на Wii, а сейчас пробую версию для VR. Не терпится погрузиться в ремейк на PlayStation 5 и PlayStation VR2", - написал он.

Известно, что Дракманн и его коллега Брюс Стрейли вдохновлялись Resident Evil 4 в ходе разработки The Last of Us. В 2019 году содиректор "Одних из нас" решил перепройти японский боевик и назвал его создателя Богом.

У Дракманна и Стрейли даже есть совместная фотография с Синдзи Миками.

Премьера ремейка Resident Evil 2 запланирована на 24 марта 2023 года.

Читайте также: Игроки считают, что Capcom пытается тесно связать ремейк Resident Evil 4 с Resident Evil Village — найдена интересная деталь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Doug
Doug 318.75 06.06.2022 13:47 удалён
3

Ты может делом лучше займёшься? Два года никаких анонсов.

Rage
Rage 67.73 06.06.2022 13:47 удалён
7

Но если в ремейке не будет мускулистой Эшли,то Дракманн наверное даст "совет" Кэпком,как нужно правильно инклюзивить ААА-игры подобного уровня

KruSpe
KruSpe 173.02 06.06.2022 13:49 (изменен) удалён
-3

Крутой ты мужик, Нил! И знаешь толк в игрулях...если бы можно было выбирать кандидатуры простым смертным, я бы проголосовал за то чтобы ты пошел на должность Райана...но спустя десяток лет, а пока твори шедевры и дальше, пока молодой и амбициозный!

THP.LP
THP.LP 90.99 06.06.2022 13:49 удалён
18

Хорошо что друкман не работает в капком

KruSpe
KruSpe 173.02 06.06.2022 13:51 удалён
2

Ты может делом лучше займёшься? Два года никаких анонсов.

Ну он как бы делом и занимается, Дракманн далеко не лентяй и команда у него топовая! Многие могут упрекать догов за переработки и т.д, но я считаю что если не будешь впахивать, то и не будет качества

Double_Jump
Double_Jump 242 06.06.2022 13:52 удалён
8

Крутой ты мужик, Нил! И знаешь толк в игрулях...если бы можно было выбирать кандидатуры простым смертным, я бы проголосовал за то чтобы ты пошел на должность Райана...но спустя десяток лет, а пока твори шедевры и дальше, пока молодой и амбициозный!

Анита Сжв-сян, перелогинься laugh

KruSpe
KruSpe 173.02 06.06.2022 13:53 удалён
0

Крутой ты мужик, Нил! И знаешь толк в игрулях...если бы можно было выбирать кандидатуры простым смертным, я бы проголосовал за то чтобы ты пошел на должность Райана...но спустя десяток лет, а пока твори шедевры и дальше, пока молодой и амбициозный!

Анита Сжв-сян, перелогинься laugh

Джампик, ну не начинай снова эту шарманку

stanis6
stanis6 149.95 06.06.2022 13:59 удалён
2

Миками вообще недооцененный Гений. Его знают не такое большинство, как Кодзиму или Миадзаки. Ванквиш, Evil within, RE 1,4 , да даже к Алладину 1993 года он руку приложил ))

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 06.06.2022 14:02 удалён
-1

indecision

Doug
Doug 318.75 06.06.2022 14:03 удалён
2

@KruSpe и кабинетик у него неплохой.

да чувак то крутой, возможно самый крутой, только где анонсы, зин

kro44i
kro44i 222.3 06.06.2022 14:25 удалён
7

Как бы Дракману не поплохело от слишком красивых баб в ремейке.

narru2
narru2 7.75 06.06.2022 14:25 (изменен) удалён
0

Что крутого в том чтобы тратить кучу времени и средств на проработку дизайна интерьера? Конечно есть дрочеры любящие рассматривать каждую текстурку и угол комнаты, но большинству хочется именно играть. И продажи игр Н это доказывают. А этот "талант" ничего кроме пряток в траве и двиганья мусорных баков придумать не может.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.32 06.06.2022 14:35 удалён
3

Он уже осудил выбор образа для дочки президента? sad

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 06.06.2022 14:39 (изменен) удалён
0

Нил, где ремейк ТЛОУ? cheeky

Evgeniy
Evgeniy 183.83 06.06.2022 14:47 удалён
3

Крутой ты мужик, Нил! И знаешь толк в игрулях...если бы можно было выбирать кандидатуры простым смертным, я бы проголосовал за то чтобы ты пошел на должность Райана...но спустя десяток лет, а пока твори шедевры и дальше, пока молодой и амбициозный!

НЕ ПРЕВЕДИ ГОСПОДЬ такому случитсяcool

G700
G700 390.4 06.06.2022 14:50 удалён
11

Наконец-то этот гений увидит, что женские персонажи в играх могут быть чем-то, кроме уродливой горы мышц

Evgeniy
Evgeniy 183.83 06.06.2022 14:54 удалён
6

Хорошо что таких как этот КУКОЛДРАКМАН нету в Капкоме noиначе бы у нас пошли модели Ады и других красоток из Резидента все как одна перекаченные как это срань господня(прости меня Боже) Эбби, отвратная мразота аж муражки по кожиcool, учись Глен Скофилд делать мерзких и отвратительных персонажей, даже и монстров каких то причудливых придумывать не надо, ЭббА главный монстр и самый страшный из всех хорроров что когда либо мне попадались.surprise

SkaarjD
SkaarjD 41.45 06.06.2022 14:54 удалён
1

Ну, неудивительно, учитывая, что RE4 запустил все направление "выживалкеров от плеча" (и не только, если вспомнить "Гири"), типа Dead Space, и тот же TLoU (геймплейно) растет тоже отсюда.

Little
Little 73.59 06.06.2022 15:09 (изменен) удалён
1

Ты может делом лучше займёшься? Два года никаких анонсов.

а с чего ты взял что он не занимается не чем а? Всему своё время и анонсы не за горами друг., или тебе нужно каждый год анонс игр уровня uncharted и last of us?, так не бывает.

Doug
Doug 318.75 06.06.2022 15:23 удалён
0

Ты может делом лучше займёшься? Два года никаких анонсов.

а с чего ты взял что он не занимается не чем а? Всему своё время и анонсы не за горами друг., или тебе нужно каждый год анонс игр уровня uncharted и last of us?, так не бывает.

Я не поа ты наехал или чо) вдроде слово друг мелькнуло. 
Важно разобраться, от этого зависит ответ.